Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хотю в клан


Хотю в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Никнейм BloodArcher
2. Класс и уровень ХавГ 58+
3. Опыт игры Полтора года
4. Примерное время онлайн в день 8часов
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) Обед и вечер
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле Центел 256кб,есть выход на форум елморе, выход к ТС конечно ЕСТЬ без него ни как
7. Есть ли твинки (другие чары) ЕСТЬ да ПП и СЕ 58+
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)Клан реал друзей
9. Рейтинг ПВП/ПК 48/5
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? ПОчти всегда люблю кач 1
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Ну наверно в нутри клана номат,есть налог и уважительное обшение между сокланами
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?Когда как
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?Замесы,осады,одним словом ФАН

14. Имя Никита
15. Пол МУжской
16. Возраст 14
17. Страна, город Россия Москва
18. Уч/работа учёба
19. Увлечения (кроме линейки) музыка,скейт,люблю ездить на сходки,и вобше люблю обшаться

0

2

Я против.

0

3

Я против.

А почему можно узнать?

0

4

1) Не понравилось как написана заявка.
2) Авернус не такой "фановый" клан, как думает "ХавГ".
3) Ответ на 11 вопрос вообще глупый какой-то...Будто бы мы не экс-ролевой клан, а понторезы...
4) 8 часов в день для 14 летнего человека - очень вредно.
5) Был в клане реальных друзей, но ушел, а причину написал...Помоему оттуда просто так не уходят.

всё

0

5

Насчёт ухода из кулана реал друзей ОН РАСПАЛся

0

6

а насчёт всего остального?

0

7

и тут ты
http://forum.rfnc.ru/showthread.php?t=637
http://hatesphere.ucoz.ru/forum/3-382-1
http://eored.ru/index.php?showtopic=842&hl=

0

8

1) Не понравилось как написана заявка.
2) Авернус не такой "фановый" клан, как думает "ХавГ".
3) Ответ на 11 вопрос вообще глупый какой-то...Будто бы мы не экс-ролевой клан, а понторезы...
4) 8 часов в день для 14 летнего человека - очень вредно.
5) Был в клане реальных друзей, но ушел, а причину написал...Помоему оттуда просто так не уходят.

всё

8 часов подряд только спать полезно, причем в любом возрасте. Остальное очень вредно, опять же в любом возрасте.

Тему можно закрыть, товарищь "сильнее" хочет в Эоред!
http://eored.ru/index.php?showtopic=842

0

9

муахахааххаах....
это ппц) спалился малый=)) при чём наверно везде написано "мне ваш алли нравится" (не читал все заявки)
дайте ему ссылку на форум ГА) там все твои ;)

0

10

парнишке просто захотелось по драться, он ощет осад РБ и того подобного! никакого представления не имеет по поводу политики сересера и написал во все противоборствующие стороны, и то что заявка у РФНЦ написана ничего не значит!
возраст конечно!!!! молодой еще, но не факт что он плохо лучником рулит! а если не к нам то мы его увидим у понторезов или еще у кого
я считаю что попробовать можно!
вопросы:
1 сильно будешь сливаться, не боишься?
2 нада быстро расти, т к лвл клана около 70. догонишь за пару недель?
3 я прав по поводу того что тебе просто хочеться в боевые кланы или нет?

0

11

Фликс, прокачаться до 58, одеться в топ Б и не знать о политике сервера? ну-ну.

0

12

а где ты прочел что он в топ Б, да и Я на 60 лвле БВ одел и что?

0

13

1) Я с ним в игре встречался
2) на форуме Эореда всё написано
3) БВ по сравнению с дум лайт сетом и БоПОм СА +2 - детские шалости

P.S.
Я БВ одел на 53 ;)

0

14

ну с учетом что я сапорт! ой лана пустой спор, просто не факт что он может принести вред клану! а решает все равно Айси

0

15

3) БВ по сравнению с дум лайт сетом и БоПОм СА +2 - детские шалости

БВ сет для пвп, дум для кача. так что проводить грани что хорошо что плохо нельзя. для каждого занятия своё

0

16

Пртив.
Поясняю:

1. Никнейм BloodArcher - без претензий.
2. Класс и уровень ХавГ 58+ - мало для ДД.
3. Опыт игры Полтора года - и всего-лишь кавк 58? я его за неделю вгоню и за вторую одену.
4. Примерное время онлайн в день 8часов - и вссеголишь хафк 58!?!?
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) Обед и вечер - ну это нормально как раз, я тоже когда в школе учился уроков не делал ни в жисть. ^^
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле Центел 256кб,есть выход на форум елморе, выход к ТС конечно ЕСТЬ без него ни как. Для хавка 58 изклана друзей наличие ТС скорее странно.
7. Есть ли твинки (другие чары) ЕСТЬ да ПП и СЕ 58+ - Как звать?
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) Клан реал друзей
9. Рейтинг ПВП/ПК 48/5
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? ПОчти всегда люблю кач 1 - тоже не ист гут.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Ну наверно в нутри клана номат,есть налог и уважительное обшение между сокланами - ну тут как раз все хорошо.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?Когда как - это как?
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?Замесы,осады,одним словом ФАН - а еслив замесах и осадах в горизонтальном положении чаще чем в вертикальном быть придется? А три лвла сливать на Антарасе? А не мочь пройти в каты потому что там качается пачка противников? Не фан, однако. Готов?

Ну и решающий аргумент - пост Парсона.

Вердикт - если не шпион, то по крайней мере не для Авернуса, не Эореда и не для Эво в целом чел. Ну его.

0

17

1 я конечно все понимаю, но некоторых персонажей мы брали около 60
2 где ты возьмешь хай лвл? все по кланам уже давно, а если но клан то его никуда селком не затянешь!!!
3 у нас лучников (сам знаешь) раз и два даже нет!!!
в общем я считаю что испытательный срок можно взять пусть попробует единственно что меня лично не радует это возрасть "вдителя", я ститаю, лично, что можно попробовать!
кстати, я в Авернусе оказался без рекомендаций и тому подобного!!!

Отредактировано Fliks (2007-04-07 14:15:19)

0

18

Я против.
Во-первых, слишком много подозрительных обстоятельств. Людей и с более прозрачным прошлым иногда не брали.
Во-вторых, если человеку все равно за кого драться, то нет гарантии его верности. Да, допустим мы поможем ему одеться/прокачаться, но нет гарантии, что кто-либо иж наших противников не переманит его к себе. Если человек выбрал для себя такой способ найти себе клан это уже о чем-то говорит.

0

19

Народ, о чем вообще разговор при одновременной заявке в Хейт Сферу и РФНЦ?
Да 80% что это шпион ГА.

0

20

Млин народ, ну вы даёте, вам не симпотизируют другие али???
А что касается имеено вашего али мне нравится еоред и именно ваш АЛИ из вашего али нравится агаинст вы еоред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Если вы думаете ,что я шпион то сёня на осаде Адена вы увидите!

0

22

Если вы думаете ,что я шпион то сёня на осаде Адена вы увидите!

Не думаю, что шпион, шпионы так глуппо себя не ведут.

Против.

0

23

не возьму

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хотю в клан