Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » ПОмогите


ПОмогите

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто знает что делать если модем ADSL выкидывает тебя из сети и пишет сетевой кабель не подключен?  СКажи как это испровать кто знает ПОЖАЛЙСТА!"!!!!! ЗАранее спасибо!

0

2

2 модема АДСЛ, 1 на работе - USB (связь стабильна, сбоев нет), 2 дома - LAN (связь иногда пропадает), не разу еще не писали что сетевой кабель не подключен. Либо коннект с кабелями проблема, либо в сетевой карте, или с провайдером.

0

3

1) Проверь сам кабель
2) Позвони к своему провайдеру и узнавай у него.

P.S.
Какое это имеет отношение к дипломатии?..

0

4

P.S.
Какое это имеет отношение к дипломатии?..

абсолютно никакого. Переношу.

0

5

Вот теперь можно и прокоментировать.

1) Проверь сам кабель
2) Позвони к своему провайдеру и узнавай у него.

P.S.
Какое это имеет отношение к дипломатии?..

Такоеже как и сам комент.

А вообще логика прослеживается  :P

Это было в разделе Важно, а там других более подходящих разделов нет. Это был важный, дипломатично заданный вопрос!

0

6

Вообще я немножко запутался.

АДСЛ идёт через телефонную линию, какой тут кабель?..

0

7

Кабель от компа к модему. Иногда бывают глюки с USB контроллером, теряет он устройство.

0

8

случайно до сплиттера нет каких-нибудь разветвлений, розеток и т.п? может выкидывать, когда тебе звонят по телефону)

0

9

И как эти проблемы с контролером исправить?(модем USB)
Отдавал модем производителю у них всё работает!
А какая связь USB модема с сетевой картой?

Отредактировано Робин (2007-04-12 14:47:38)

0

10

И как эти проблемы с контролером исправить?(модем USB)
Отдавал модем производителю у них всё работает!
А какая связь USB модема с сетевой картой?

тебе на оба типа модемов ответы давали, потому что ты не указал сразу какой модем

0

11

Дайте ответ пож на USB модем!Модель модема- Asus ADSL modem AAM6000UG.
ЕСли у кого были проблемы такие и знает как их решить не проходите мимо ответьте пожалуйста!

Отредактировано Робин (2007-04-12 15:11:55)

0

12

Тебе скорее помогут вот тут!

0

13

Найди кому продать это барахло. купи Модем ZYXEL P-660RT ADSL2/2+ Annex A 1xLAN (стоит около 45 бакинских) и забудь о глюках как о страшном сне.

0

14

"Кто знает что делать если модем ADSL выкидывает тебя из сети и пишет сетевой кабель не подключен? СКажи как это испровать кто знает ПОЖАЛЙСТА!"!!!!! ЗАранее спасибо! "
Извините пожайлуста, но если Вы нашли способ решить эту проблему, то подскажите как это сделали...
У меня zyxel 600 и постоянно вылазит сетевой кабель не подключен, либо постоянные сбои в линии. Провайдер грешит конечно на мой комп, но... я вот честно - провода не грызла...

0

15

Странно , вот у меня тоже Зюхель 600й , юзаю я его по Лану , ЮСБ там кривоватый и проблем никаких. сетевка у мну встроенная. тут проверяй либо пачкорд , либо сетевку. проверь так же еврея (брандмауэр) если включен - выруби. на него модемы неадекватно реагирует. и последнее , у знакомого была подобная проблема - но у него весь бок был в прошивке , там есть опция  о коннекте из нескольких пунктов

- постоянное включение
- подключение по требованию
- отключение если он Н-ное время неактивен

Переключил в модеме на постоянку - проблема исчезла. Ну и посмотри наконец как там у тебя сам модем настроен - как роутер или как бридж. Зюхеля - кривые бриджи , так же как ДЛинки не могут почеловечески роутить.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » ПОмогите