Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avernus » Художественная библиотека » На растопку

На растопку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Речь –
Шелестом листа,
Шепотом ручья.

С плеч –
То ли голова,
То ли суета.

Смысл –
Где-то за спиной,
спиленным стволом.

Боль –
Жабой у ручья,
Солью за столом.

Ты –
Темный и немой,
Дальний и чужой.

Я –
Спица в колесе,
В глине колея,
Не я.

0

2

мля........ну ты просто извращенка!!!!! ты представляеш - прихожу на работу, открываю и читаю. ЭТО! СПРОСОНЬЯ !!!

ПыСЫ Пойду убью себя об стену.......

0

3

--удалено--

Отредактировано IcyWizard (2009-09-15 18:46:00)

0

4

Так здорово, Айси :)

0

5

А... как называется данный стиль?

0

6

Без понятия.
Ну то есть это наверно тоника, но подробней не скажу. Глубоко теорией никогда не увлекалась.

0

7

ето японские стихи что ли типо хоку?

0

8

Нет. Все стихи по наличию в них рифмы, ритма и количеству ударных групп можно поделить на тонические, силлабические и силлабо-тонические (с которыми чаще всего встречаетесь в литературе).
Это - тоника, потому что контролируется количество ударных групп, но не рифма или количество слогов.

P.S. А вообще чего пристали, писала от балды :D  анализировать лень... сразу куча ляпов вылезет... править неохота :rolleyes:

Отредактировано IcyWizard (2007-05-08 15:46:09)

0

9

Если писать с научной точки зрения, то сейчас бы печатались только компьютеры, но чтото они никак себя в этой сфере не проявили пока.

0

10

Почти Маяковский ...

Хол - можешь мыть хохол...
Гор - пот пор...

0

11

У Маяковского кстати типичнейший пример тонических стихов)

0

12

Маяковского люблю, особенно раннюю лирику. Титан, такие рождаются по одному на миллиард. Сложность в том, что надо понять о чем он на самом деле пишет, если проймет никаких допингов не надо, транс гарантирован.

0

13

Маяковский был футуристом. Это все что я могу вспомнить проснувшись посреди ночи.. ээ.. дня.

0

Вы здесь » Avernus » Художественная библиотека » На растопку