Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хачу вернуться


Хачу вернуться

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. mvv
2. SH 70+
3. как Вуду подсадил так и пытаюсь играть...
4. Днём барыжу вечером часикоф с 22 и до победного...)))
5. 22-23 нуль-нуль
6. онлим, доступ на форум был, тс есть
7.  Барыга, спойлер, будущий се
8. ...............................................
9. 70 с копейками / около 15 осталось ( каюсь....)
10. Хороший вопрос... последнее время наслаждался пати игрой с се.. от нечего делать. 1привет Gnommvv =)) 2здорофф ole4ka... 1неправдв-ли сегодня неплохо спойлиться . 2да, сударыня, соизвольте баффнуть.....  ну и дальше по теме...
11. у кого права, у кого и обязаности... кому что.... (всмысле согласен на права) =)))
12. ООО... ещё как инициативен... за что впрочем и поплатился... =((
13. Честно... скучно без ВАС... ну очень скучно... не то чтобы даже скучно... игра потеряла весь смысл... спойл достал... и вооще хочеться выйти в чисто поле и кого нить забить... (ну в хорошем смысле слова... не просто забить а сделать это красиво =)) )

14. Valer4ik
15. Большегрудый тёмный эльф..
16. Харькофф
17. 28
18. пытаюсь работать....
19. ооо.....  друзья, пиво, рыбалка, и просто дурака повалять...

0

2

За  :P

0

3

за :)

0

4

Интересный человек и колоритный персонаж. Пока трезв. Но если ужрется...
... если ужрется, то этот самый колорит мне потом выливается кучу утрясаний с другими КЛами, а ему самому - с чертями, с поломаными +N хомками и т.д...

Вот знаю ж что все равно опять по кругу пойдет. Но...
Mvv, ты конечно порядочная зараза, но все равно наша зараза. И, надо признать, зараза с огоньком.

Если после такой характеристики ты все равно захочешь вернуться к нам - возьму.

0

5

с такими людьми интересно. жить совсем без проблем и потрясений не интересно :)

0

6

а как относишься к пвп?
предположим тебя убили (-4%)-реснули вся пати твоя лежит, у врага скажем остался 1 чел на ногах, шанс что ты убьешь - 10%, ты встанешь?

0

7

пусть пообещает выпивший "за руль" не садиться, патамуш на сколько я помню это душераздирающее зрелище

0

8

Он встанет  :D

Он даже без шансов встанет и убьет, а потом пк мыть будет (потому что убьет заодно всех нокланов в округе)  :P

0

9

Интересный человек и колоритный персонаж. Пока трезв. Но если ужрется...
... если ужрется, то этот самый колорит мне потом выливается кучу утрясаний с другими КЛами, а ему самому - с чертями, с поломаными +N хомками и т.д...

Вот знаю ж что все равно опять по кругу пойдет. Но...
Mvv, ты конечно порядочная зараза, но все равно наша зараза. И, надо признать, зараза с огоньком.

Если после такой характеристики ты все равно захочешь вернуться к нам - возьму.

А то я незнаю шо-ли какая я сволочь...  ну просто редкая... обещаю остепиниться...  я тут пока спойлил гнумом всё на луну медитировал (около хантера красивые восходы луны) душевное равновесие.. и вся эта лабуда... тка шо я шас спокоен и умиротворён...

0

10

Моэра прав, этого у Мвв не отнять  ;).

А вообще 10% это очень хороший шанс ;). Иногда бывает, что срабатывает и 1%, и 0,0...01% :D

Ну вобщем Мвв - лови в сети.

Отредактировано IcyWizard (2007-05-22 11:50:56)

0

11

mvv - удобный таргет :)
будем работать значит вместе :)

0

12

Предлагаю отработку для МВВ назначить.. поучавствовать в квесте на 4 левел клана для Шейрана :)

0

13

вместе это хорошо, я после того как нас ваша пачка накрыла в катах долго еще боялся туда ходить и с тех пор держусь подальше от дестров (5к дамаги с меча по робе, по мне так лукари не критуют) :) вот... правда это давно было, еще амити был

Отредактировано Parson (2007-05-22 12:57:23)

0

14

Ну вот, напугали бедного бишика, как вы могли :D.

P.S. Дальнейшее обсуждение пожалуйста в трещалке, тут заявки все-таки. Посты после этого буду перемещать.

0

15

Уря !!!!! ...... =))

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хачу вернуться