Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Флуд из приветствий


Флуд из приветствий

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вау , так что - можно биша в саб не брать ?

//Если ты правильно помнишь, я тебе его на саб никогда не сватала. Наоборот, говорила что не хочу лишиться одного из наиболее умелых дд.// IcyWizard

Отредактировано IcyWizard (2007-06-11 13:55:40)

0

2

Но чтото ж на саб надо - а бишей у нас ноль..........СвСов - галяк, БД - и тот один , хороше хоть пряморукий (тока сонный всегда =))

0

3

Флуд пошел, бью темку.

0

4

БД у нас 2, причем оба пряморукие и с хорошим онлайном :) Вуду, ты просто кроме ночи, никогда не играешь.

0

5

А я что, криворукий? Оо У нас какраз гут, один днем один вечером.
Млин, как кончится сессия, начну качаться интенсивнее. К концу лета планирую взять 77ой хотябы.

0

6

Вау , так что - можно биша в саб не брать ?

для начала надо квест начать ;)

0

7

2 Тай - я что - сказал что ты криворукий ??? Просто я не попадаю на кач с тобой =) а с Эстом попадаю регулярно =) потому ты и выдиш вывод только о нем и ни слова о себе =))

2 Довт - у мну список приоритетов был СС , 78й , саб . Саб впринципе до фонаря
если б не ноблес =) СС я сделал (даже с СА, но должен теперь больше чем земля колхозу Айси и Нерру) Огромное спасибо Айси и Нерру =) Так что по приоритету у мну 78й и только потом саб =) да и то - если буду попадать на сабовых рейдов. А вообще отсутствие саба переживу

0

8

В вот мне ноблесс принцыпиален, потому что место виндрайдера среди героев до сих пор вакантно :)

0

9

Все верно. Мы с Таем один Дневное лицо, другой Ночное лицо. Только фиг знает кого...
А зачем нам свс? Вернее восколько он нам нужен?

0

10

Эст тебе вредно обшаться с Ричи)))

0

11

А я разве спорю? Все свс ненормальные имхо. За всю жизнь только одного более-менее вменяемого видел...

0

12

нужен хотя бы 1 свс. с саба проще всего его получить.
лукари будут, думкраер с човом надеюсь тоже. бд подрастают...
ну вы мою мысль поняли

0

13

Эст если я стану свс, то я тоже ненормальным стану ?

Отредактировано Fedor (2007-06-12 16:42:05)

0

14

Кстати надо бы распределиццо, кто кого на саб будет брать, и хотя бы из сабов спаять ударную пати на осады/ганки.

Предлагаю луков. ) Хотя я сегодня малость порулил сорком не-на-пвп и уже не так уверен. )

0

15

Кстати надо бы распределиццо, кто кого на саб будет брать, и хотя бы из сабов спаять ударную пати на осады/ганки.

Предлагаю луков. ) Хотя я сегодня малость порулил сорком не-на-пвп и уже не так уверен. )

Пытаюсь догнать о чем речь. А что из мейнов нельзя делать ударные парти? Или у сабов какието другие зависимости по онлайну? Связь сорка не-на-пвп с луком тоже не понял. Сорк плохой лучник это однозначно! Сырок возможно лучник не плохой, но это надо я думаю хотябы пару-тройку месяцев поиграть, чтобы чтото понять.

0

16

Офтоп, сервер лежит или у меня глюки?

0

17

да серв ёк

0

18

С форума ельморы

"Вас приветствует компания .masterhost!

Уведомляем Вас о возможном отключении Вашего сервера в период с 16 часов
12 июня 2007 года.

Эта мера, возможно, будет необходима для предотвращения перегрева и,
как следствие, выхода из строя Вашего оборудования.

Нами фиксируется повышение температуры в помещении Дата-Центра на ул.
Восточной. Нашими сотрудниками совместно
со специалистами Дата-Центра принимается ряд мер для предотвращения
дальнейшего роста температуры. Если этих мер будет недостаточно, мы
будем вынуждены отключить Ваше оборудование.

Приносим извинения за доставленные неудобства."

0

19

Никак не вкурю, как у нас тут при 45+ все работает.

0

20

Забыл акк на ПвП сервер, прийдется работать :(

0

21

Млин, че ж делать? Уже два часа метаюсь между форумом клана и сайтом Элморы, почему не написали когда все буит норм... Хочу играть, вот.

0

22

Джа, ну ты посмотри, чтоу  нас по мейнам. Дагер, дагер, сорк, бд, бд, сх, варк, се, гном, хавк. На подходе к боеспособному состоянию биш и овер, еще один дагер. В вынужденном отпуске ЕЕ. Внимание вопрос, как из этого составить сильную пачку, например, на осаду (учитывая что мы намеренно и массово не ганкаем)? При том что людей хватает.
В прочем, нам и так неплохо. ^_^ Эт я так... Мыслю вслух.

0

23

Нерр, это смотря насколько пряморуким свс ты будешь. А так они все либо реальные блондинки, либо бешенные тараски как Рич.

0

24

Джа, ну ты посмотри, чтоу  нас по мейнам. Дагер, дагер, сорк, бд, бд, сх, варк, се, гном, хавк. На подходе к боеспособному состоянию биш и овер, еще один дагер. В вынужденном отпуске ЕЕ. Внимание вопрос, как из этого составить сильную пачку, например, на осаду (учитывая что мы намеренно и массово не ганкаем)? При том что людей хватает.
В прочем, нам и так неплохо. ^_^ Эт я так... Мыслю вслух.

Меня забыли  :angry:

0

25

Я перечислил тех кого видел недавно. )
Ну вот, еще ЕС. )

Отредактировано Thaimas (2007-06-12 18:48:39)

0

26

Я как раз и намекал на то что никакой гарантии, что сабы будут появлятся в какето определённое время нет. А так мы вполне можем собрать. Варк, СХ, СХ, СпС, Сорк, БД, ЕС, Сырок, СЕ и поверь мне от этой пачки мало никому не покажется. В идеале конечно у всех по 4 разных саба, все ноблесс, все в S грейде, это легко осуществить на ПвП сервере. Сабами все будут выбирать либо то что поможет быстро сделать ноблесс, либо чтото отличное от мейна для расслабления, фарма и тд.

Отредактировано Crusader (2007-06-12 20:01:48)

0

27

Сырок зачем?

0

28

Кайтить.

0

29

Господа, а вы бы не хотели продолжить обсуждение состава и боеспособности клана, а также перспектив его развития в закрытом разделе?

0

30

Нинада :) Я тоже хатю почитать :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Флуд из приветствий