Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вчера в очередной раз посмотрел Кин дза дза. Культовый фильм имхо.

часто перед сном смотрю Терминатора 1 или Матрицу 1.

0

2

Оо
Шотакэ кино?)

Посмотрел Шрека 3 понравилось =)

0

3

не шрек не понравился из нового смотрел только Пиратов карибского моря, причем все 3 части подряд ))))))))

0

4

А я люблю когда побеждает добро)) Поэтому вот фильмы которые я смотрел и мне понравилось: Обсуждению не подлежит 1 и 2, Эквилибриум, Воин(Musa), Царство небесное, Меч воина, Онг бак(Тайский воин), Гладиатор(имхо шедевр, я плакал в конце ), Хулиганы зеленых улиц(называют поразному), Троя, 13 воин и много  еще чего... Люьлю расслабится за просмотром фильма Джеки Чана)) И не могу не отметить так же такого актера как Джет Ли.

0

5

+1 Юкки , особенно "Дэнни-цепной пес"

0

6

позавчера смотрел "от рождения до смерти"  с Джетом Ли :)
больше всего с ним нравится "One"

0

7

Мне больше нравится название "От колыбели до могилы", ну а что касается "Дени цепной пес" клевый фильм, и не надо говорить что в боевиках нет смысла, только одни драки.

0

8

А я почти не смотрю кино, мне хватает аниме.

0

9

Юкки , я о томже , "Дэнни" классный кенчик =)

0

10

+1)
Хороший фильм)
Мне тож аниме нравится)
Паука 3 посморел  все что смог сказать - Тюююююю

0

11

вчера мной беспощадно был просмотрен фильм "В погоне за счастьем":

В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся в начале 80-х. Крис Гарнер, продавец никому не нужной медицинской техники, решает начать жизнь с нуля: поступает на работу стажёром в трейдинговую компанию. Шансы были против него: обычно лишь одному из двадцати начинающих игроков на бирже удаётся удержаться на своём месте. Жена покидает его, оставив с маленьким ребенком на руках, без жилья и средств к существованию. Но в погоне за своей мечтой Крис сумел не просто остаться на плаву, пережить безденежье, скитания по ночлежкам и даже тюремное заключение, но и основать в конце концов собственный бизнес и стать миллионером.

продолжительность 117 мин.

Было несколько попыток заснуть с которыми едва справился. Фильм лажа несмотря на Уилл Смита в главной роли. К просмотру категорически не советую.

Отредактировано Нав (2007-06-15 12:50:51)

0

12

мну пропер фильмец "Достучатса до небес"

0

13

Вуду ты негодяй!
только подумал написать отзыв касательно сего культового (имхо) фильма....

0

14

Фильм лажа несмотря на Уилл Смита в главной роли.

я бы возможно не стал смотреть, зная, что он там играет :))
фильмы, которые мне понравились:
Трасса 60
Шестое чувство
Бойцовский клуб
Эффект бабочки
Матрица
Кокаин
Телефонная будка

Это те, что сразу вспомнились

0

15

Вчера смотрел "Слуга государев"... Снято неплохо, но кому-то явно не дают покоя лавры фильма "братство волка"...

0

16

Млин как я мог забыть такой фильм... 300 спартанцев, как новая так и старая экранизация всем смотреть!!!

0

17

"Пророк" с Николосом Кейджем в главной роли. Фильм интересный, смотрится достаточно легко. Динамичное развитие сюжета, хорошее музыкальное оформление. Актерская игра правда не очень, спецэффектов не так много чтобы резали глаза, но там где они нужны они есть. Но самый кайф в развязке, совсем неожиданно....
Вообщем по 5 - ти бальной шкале, твердая 4.
К просмотру рекомендую.

0

18

Любимые фильмы:
Игры разума
Шестое чувство
Красота по-американски
Француз
Гладиатор
Гитлер: восстание зла
Сердца атлантиды
Оно
Зеленая миля
Сладкий ноябрь
Неспящие в Сиэтле
Лицо со шрамом
Кокаин
Джерри Брукхаймер
На гребне волны
Дикость
Прирожденные убийцы
это то, что сразу пришло на ум.
ЗЫ ну люблю я кино :)

0

19

Сейчас посмотрел The Contractor, классная вещь. Немножко сказка, но со вкусом.

0

20

Просмотрел уже не знамо в который раз культовый фильм "Великолепная семерка". Классика вестренов. Хотя жанр на любителя. Рекомендую.

0

21

"Идеальный штор" фильм от беса, ни режисер ни сценарист в море ни разу не ходили потому смотреть противно...

0

22

Из того, что смотрел недавно - понравился "Лабиринт Фавна". Жестокая, но заставляющая о многом задуматься сказка.

Просмотрел уже не знамо в который раз культовый фильм "Великолепная семерка". Классика вестренов. Хотя жанр на любителя. Рекомендую.

Больше нравится "Семь Самураев" Куросавы.

Отредактировано AVAtar (2007-06-25 16:51:28)

0

23

Из того, что смотрел недавно - понравился "Лабиринт Фавна". Жестокая, но заставляющая о многом задуматься сказка.

я когда садился его смотреть, то настраивался на что то типа "хроник нарнии" - представьте себе где я поймал свою челюсть когда офицер забил мужика бутылкой. тяжелый фильм, но интересный

Отредактировано Parson (2007-06-25 17:35:41)

0

24

Из вестернов  мне больше всего понравился "The good , The Bad and The Ugly"

0

25

Старой и смешное) (может даже тупое)
Wild Wild West +)

0

26

Трансформеры, интересная сказка культовое (для меня) кино, помню как совсем мелким бегал смотреть мультик к соседу на видеомагнитафоне... стоит смотреть только на большом экране.

Комната 1408 - блеск. достоин приобретения лицензионки в домашнюю коллекцию. рассказывать не буду подробностей скажу только что действительно жутик построенный не на нагнетании момента и резком выпрыгивании какого нить полуразложивщегося товарища. просматривать в первые рекомендую на большом экране ибо на малом экране совсем не то...

Отредактировано Нав (2007-07-16 10:56:51)

0

27

"Эрагон" понравился ^_^ Добрая сказка про дракончика.
Из серьезного - "Леон" Люка Бессона. Классный фильм, достоин помещения на "любимую полку".

0

28

Трансформеры, интересная сказка культовое (для меня) кино, помню как совсем мелким бегал смотреть мультик к соседу на видеомагнитафоне... стоит смотреть только на большом экране.

Комната 1408 - блеск. достоин приобретения лицензионки в домашнюю коллекцию. рассказывать не буду подробностей скажу только что действительно жутик построенный не на нагнетании момента и резком выпрыгивании какого нить полуразложивщегося товарища. просматривать в первые рекомендую на большом экране ибо на малом экране совсем не то...

Трансформеры понравились! Хоть и детское кино, но я люблю такие сказки с хеппи-эндом.

0

29

Ничго меня еще так не поразило как "Пролетая над гнездом кукушки" Смотрел я его первый раз еще при живом Брежневе, фильм шел в прокате ровно один день, я больше никогда не видел чтобы весь зал, минут 15, молча, не вставал со своих мест. В этом фильме актеры не играют, он в нем живут, все. Если кто не видел - очень ркомендую. Шедеврами считаю: Зеленая миля, Форест Гамп, Гладиатор, Спартак, Достучатся до небес, Храброе сердце (Braveheart), Крестный отец, Генералы песчаных карьеров, из того что сразу в голову лезет. Получаю истинное удовольствие от фильмов типа: Если наступит завтра, Титаник, Голубая Бездна, Брюс всемогущий, Назад в Будущее и тд. Люблю фантастику ну и сказки тоже, D & D у меня настольный фильм для поднятия настроения, там кстати такая сексуальная Королева просто жуть, особенно в момент выступления на совете магов, ну и вообще хеппи-энд, зло наказано тд, кто не видел рекомендую.

Отредактировано Crusader (2007-07-16 16:56:53)

0

30

Есть еще D&D2 с офигенным циничнейшим личом. :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кино