Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Tyros
2. Spellhowler 49
3. принел на эльмор за пол года до пререхода на с4 играл мало(по модему) при переходе все сгорело. тем е летом поднялись цены на диалап и я перестал играть до осени 2006. поставил дсл. докачал пп до 45 потом гномил под пп (спойлер 40 с чем-то) потом качнул сх.
4. 2-3 часа. если какое-то мероприятие до конечно дольше.
5. вечер. с недавних пор стараюсь ночью спать.
6. adsl, тс поставить не проблема.
7. см. пункт 3.
8. небыл.
9. 1 пвп.
10. предпочитаю пати, но если нет никого то что делать?
11. ~
12. предпочитаю следовать.
13. мне бы качнуться бы, потом фан, рб, осады...

1. Евгений
2. муж
3. 18
4. Россия, Санкт-Петербург.
5. 2 курс университета, подрабатываю иногда.
6. люблю гулять по городу, пить пиво с друзьями, слушать музыку, фанат half life
isq для связи (если понадобится) 446032768

Отредактировано Dark User (2007-06-20 03:18:47)

0

2

Привет, Тирос. Несколько вопросов :).

1. Как ты узнал про наш клан?
2. У нас 30 войн, тебя это не смущает?
3. Читал ли ты эту тему: https://avernus.0bb.ru/index.php?act=ST& … =0#entry89 и согласен ли с тем, что там сказано?

0

3

узнал через сайт wwwelmore.ru
имхо если из-за этого возникнут проблемы с качем то всегда можно найти альтернативную локацию с мобами примерно такого же лвла и качаться там. или я не прав? 
прочел. согласен.

0

4

Кануться это нужен фарм клан, а у нас все-таки боевой, в наиболее популярных локациях будет вообще не покачаться на твоем уровне, т.к. соклановцев на каче там найдешь редко (и то, если кто-то будет качать саба), а одного тебя там будут сливать по вару довольно часто, я вот качаюсь соло чаще всего, то это +2% -1% +2% -2%  и т.п. есть в этом плюс, всегда хватает SP на прокачку скиллов :)

0

5

Гм. Войны это не только "проблемы с качем на локации".

Сейчас против алли Эволюшен (это мы) и алли Хантерс воюют еще 2 союза альянсов. Но в отличие от союза НМ+АоВ+ебаерс+МА мы с хантерсами деремся еще и друг против друга, объединяя усилия только на осадах и эпических походах.

Это означает, что ты должен все время быть настроже, и к дежурному акумен+эмп всегда должны добавляться мдеф и ментал.
И что в любой момент надо срываться и лететь куда скажут. И может случиться так, что ты хочешь покачаться - а все локации заняты противником, и прежде чем бить мобов ты час бьешь противников :).

Ну вобщем это совсем другой тип игры. И не все в состоянии в него втянуться.

0

6

это понятно. но что бы нормально учавствовать в жизни клана нужно немножко качнуться. и вообще-то говоря в таких условиях качаться на рб. быстро и много экспы. думаю даже можно будет и меня взять. у меня матака как у 55+(у меня 2 тату) 463.
на счет бафов: акум есть в магазине, остальное можно купить, но лучше если у вас есть кх с этими бафами, тогда ваще кул.

Отредактировано Dark User (2007-06-20 16:34:48)

0

7

КХ есть, в глудине  ;)  Вокруг мега вач, между прочим, до 20го левела!

Я бы рекомендовал подкачаться, т.к. судя по разговору выходит что нет желания воевать постоянно (меня и самого иногда это достает, аж мочи нет, терпеть врагов живимы).

Может быть стоит вернуться сюда после хотябы 65го левела? Хотя Айси, возможно, возьмет тебя и сейчас, тут она решает.

Отредактировано Jomogar (2007-06-20 16:39:19)

0

8

да. далековато)) я как то давно вроде видел у какого-то нпс продавлись за аа банки с бафами. или это не то?
а может мне до 65 побегать с народом 70+? там хоть и штрафы будут, но все же быстрее чем соло... напоминаю про рб.

Отредактировано Dark User (2007-06-20 16:43:43)

0

9

Могу предложить побегать недели 2 в клане твинков. Пообщаемся, посмотришь как мы играем. Ну и мы к тебе присмотримся. Если не передумаешь, то побудешь там до 60+, а потом перейдешь в основной состав.

0

10

ок. кому в игре писать? на счет тс буду шевелиться через 10 дней. я ммм..  боюсь зеленых человечков))

0

11

Айси, а чегой-то он нас боится?  :blink:

0

12

Гыгы. )))

Да, КХ так далеко что слившись под годардом по вару даже ломает в него ресаться, особенно сидя с работы где канал узкий и путь до того же Годарда займет дохрена времени.

0

13

Принят в клан твинков

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка