Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По игре:
1. Gromverg
2. TH 66
3. полтора года
4. от 2 до 7 часов
5. Я студент, так что как карта ляжет
6. Диалап... Думаю дальнейшии комментарии излишни, но ведутся работы по оснащению меня АДСЛ модемчиком с анлимитным тарифом
7. Ну есть пп 56+ и пара заброшеных чаров котооые были основными пока я искал класс который мне бы нравился (сорк 62+, ШК 64, глад 60)
8. да был. 1.Nightmares клан был создан моими друзьями в реале, позде клан влился в клан инсайд, а я и пару моих друзей не пошли со всеми, т.к. нелюбим НМ. 2.AngelsOfSorrow. вышел изза маленького онлайн и отсутствия клан кача.
9. Рейтинг 39/0 <ПК отмываю иногда. просто иногда это единственный выход>
10. Пати
11. Думаю главное право, это право на помощь и клан кач. И обязанность тоже.
12. Сложно так сразу сказать. Пожалуй если я в ситуации ориентируюсь то инициативен, если же нет, то послушаю того, что больше понимает в данном вопросе.
13. Общение, помощь в сложных ситуациях и клан кач.

По реалу:
14. Александр
15. Мужской
16. 10 июля стукнет двадцатка
17. Россия, Самара
18. Учусь в институте
19. Музыка, очень люблю почтитать книги (особенно жанр фентези) и как бы ето странно не звучало - самолеты

Отредактировано Shadow (2007-07-04 11:10:29)

0

2

Привет Громверг :).

Что токнуло написать заявку именно в наш клан? Согласен ли ты с правилами клана?

И еще - мы сейчас без альянса, но войн много. Не боишься что не дадут спокойной жизни? ;)

0

3

Здравствуй АйсВизард. АОС распался и мы с друзьями искали куда бы податься. Я побеседовал со всеми своими друзьями из разных кланов и решил оставить у вас заявочку. О клане вашем я впринцепе знаю достаточно что бы посчтитать, что мне у вас понравится. недаром же я битый час бедного Нерра пытал  :D
Насчет трудностей так это только за. Люблю пвп, люблю вары. Так что это пусть враги меня боятся...
С правилами полностью согласен

Отредактировано Shadow (2007-07-03 21:08:28)

0

4

Познакомился с вашим кланом поближе, весело посливали)))
А по теме, я годен к прохождению военной службы в вашей части али нет?

0

5

Да, забыл... Я ж не один к вам податься хочу...
Со мной СВС 67, Глад 67 и биш неопределенного левела (сейчас он без профы, но лвлвы набирает очень быстро. Особенно первые 60, так что думаю к моменту написания заявки будет под 60й лвл). Мы все с реала друзья. Есть возможность взять всех?

0

6

Ну что я могу сказать ... я за :)

0

7

Ого компания.
А ты в ответе за всех что ли? За все-все отвечаешь? Или все-таки они сами за себя говорят? ;)

0

8

Ого компания.
А ты в ответе за всех что ли? За все-все отвечаешь? Или все-таки они сами за себя говорят? ;)

Позволю себе легкую интерпретацию. Пусть пишут заявки!

По сабжу за!

Отредактировано Crusader (2007-07-04 12:26:17)

0

9

Само собой заявки они напишут, просто я так сказать узнал есть ли вообще возможность принять всех (ну например не скажут ли СвСу "извини свсов не набираем"). Нам важно в одном клане быть, всетаки с 1 класса вместе (акромя глада, с ним уже после школы познакомились)  :)

з.ы. глад высказывается что пока что не пайдет никуда... Так что нас трое  :)
з.з.ы. ну я первооткрыватель у нас :)

0

10

определенно ЗА.

0

11

У нас нет ограничений по рассам, классам и тд, все решает личность.

0

12

Ага, роль личности в истории  :D

0

13

Джав a.k.a. Crusader прав, человек первичен.
И между прочим свс как раз очень даже нужен ;),

0

14

Свс уже отписался)

0

15

Ребят, у меня штраф уже вот вот кончится... Приютите бедного ТХ? А то вон Михе (он же Балу) уже ответили, а меня мучите неизвестностью :unsure:

0

16

примем :).

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка