Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Telly, PlainsWalker, 68


Telly, PlainsWalker, 68

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Никнейм
Telly
2. Класс и уровень
PlainsWalker, 68
3. Опыт игры
с август 2005
4. Примерное время онлайн в день
около 4 часов, иногда больше, иногда - меньше. С реалом не поспоришь. ©
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
С 8 до 17. К осень планирую вечер - ночь.
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле
ADSL, не анлим. Да, на форум доступ есть. ТС в данный момент невозможен по нескольким причинам. Опять же, с переходом на вечернее время решение этого вопроса гораздо более реально. :)
7. Есть ли твинки (другие чары)
Да, BH 61, маленький котовод, SE, PP, BD, TH, EE :)
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
NightHawks - клан ушел на другой сервер. А потом и в другую игру.
SilverRainbow, IlveranLoce - кланы, так скажем, распались.
Клан CapoPeloro был покинут сегодня, очень хороший и добрый клан, но я чувствую там себя немного не к месту. Кажется, так оно и есть.
9. Рейтинг ПВП/ПК
7/27
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
Пати.:) С БД, и чтоб еще ПВ и еще чтоб ТХ и СЕ, и ВК, а лучше ДК, еще можно СХ взять или сорка и пофиг, что мили-пати.:)
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
Не представляю. оО лидер командует, наверное. Библиотекарь книги выдает. Казначей распоряжается вещами и деньгами, крафтер - ресурсами и очередью крафта, зам лидера командуют в отсутствие лидера, военный министр организует эвенты, походы и нападения на врагов на рестах или под монстрами.:) Никого не забыли?:))
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
Предпочитаю. Но иногда как инициатива найдет только...:)
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?
Общение, команду, друзей, возможность убивать врагов в -1, а не в -4. А то сорка убили, чуть сама не расплакалась..
По реалу:
14. Имя
Светлая.
15. Пол
ж) Иногда Ветер играет за ПВ.
16. Возраст
26
17. Страна, город
Россия, Тверь.
18. Уч/работа
Работаю, да.
19. Увлечения (кроме линейки)
Музыка, книги, путешествия.

0

2

Телли, я была бы очень рада видеть тебя в клане. Мы все очень скучали. Только ты уверена, что не исчезнешь по-английски в один прекрасный момент опять?

0

3

В один прекрасный момент - не уверена. :) Мы все когда-то так исчезнем...  :unsure:
По английски - уверена, что нет. На то были причины, и так было действительно нужно.

0

4

Да-да-да! За :)

0

5

Я за :)

0

6

За)
А ты на е3 не играла?

0

7

Нет, только на е2.)

0

8

Угадате мое мнение с трехраз. :) Подсказка: за.

ЗЫ: ПК счетчик: О.О Бум мыть. :)

0

9

Мыть надо определенно

0

10

Ничего, отмоем :). Предвижу дружную чертячью компанию из ТХ, ПВ и СХ :).

0

11

И БД... пРавда у меня не так много, я уже мыл...

0

12

Вот это ОЧЕНЬ понравилось:

оО лидер командует, наверное. Библиотекарь книги выдает. Казначей распоряжается вещами и деньгами, крафтер - ресурсами и очередью крафта, зам лидера командуют в отсутствие лидера, военный министр организует эвенты, походы и нападения на врагов на рестах или под монстрами.

Отредактировано REVERSE (2007-07-08 00:40:30)

0

13

Да, тока в реале все не так. Айси сказала надо - клан ответил -а надо ли? :)

0

14

ЗЫ: ПК счетчик: О.О Бум мыть. :)

Мыли...:unsure: И имповский ошейник даже где-то валяется.  <_<

По делу: у меня штраф, так как заявка была написана через 5 минут после выхода из клана КапоПелоро. Будем пользоваться френдлистом пока...

0

15

Да, тока в реале все не так. Айси сказала надо - клан ответил -а надо ли?

угумс, распустила паршивцев >.<

0

16

Вот это ОЧЕНЬ понравилось:

оО лидер командует, наверное. Библиотекарь книги выдает. Казначей распоряжается вещами и деньгами, крафтер - ресурсами и очередью крафта, зам лидера командуют в отсутствие лидера, военный министр организует эвенты, походы и нападения на врагов на рестах или под монстрами.

Безусловно, все именно так и происходит! Вот только один минус, за большую часть перечисленных должностей отдувается одна Айми  <_<

0

17

И при этом она еще успевает играть в линейку и работать.

0

18

Чесно я против .....потому что ...пвп меньше чем пк ..пк можно отмыть а пв не заработаеш ........и причем ...подруг ....ты собралась задротствовать или играть ...если играть в свободное время то я жду тя у нас ...и попробуете в своей пати ..не тока бд и тд и ёще хавчека прихватите на защитку :unsure:

0

19

:huh:
Смыть пк не такая уж большая проблема. Не было необходимости.
Играть я буду ровно сколько, сколько мне нужно и так, как я сама решу. Главное, чтоб моя игра не напрягала тех, кто со мной рядом в реале и тех, с кем я играю. До сих пор это удавалось.

P.S.: Злюк, мы с Вами пока не друзья. ;) Поэтому применение термина "подруг" в диалоге между нами слегка неоправданно.

Безусловно, все именно так и происходит!

Так был устроен клан NightHawks, сильный нейтральный(в смысле свободы от альянсов) клан времен БХоД и ЛА, лето-осень 2005, на единственном тогда сервере Элморе.

Отредактировано Светлая (2007-07-09 08:58:22)

0

20

Злюка не обижай Телли. Во-первых, ты ее не знаешь. Во-вторых, пвп-счетчик никогда не был главным для клана. А в-третьих, лучше б тебе самому появляться в сети почаще, тогда будешь в курсе событий хоть.

0

21

//придумай как выразиться вежливее//IcyWizard
//чо вижу то и говорю//Тэй
НЕКУЛЬТУРНЫЙ (исправлено под давлением начальства) ты, Злюк.
А пк у меня лично было больше чем пвп до прошлой недели, и ничего.

Отредактировано Thaimas (2007-07-09 11:47:48)

0

22

Не гоните на злюку =) Он такой какой есть и термин "подруга" не носит наездного характера =) хотя и достаточно фамильярен =) ну не делайте из мухи слона а недовольство кинте в ПМ и все. Злюка человек адекватный и если ему нормально сказать все поймет.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Telly, PlainsWalker, 68