Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » бла...


бла...

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

По игре:
1. Никнейм - Marked
2. Класс и уровень - Bishop 43
3. Опыт игры - третий год пашол
4. Примерное время онлайн в день - 8 часов - не премерное а точное :) гамаю с работы, я веб дизайнер. Дома на данный момент инета нет ибо пережаем всей семьей, а я скорее всего от семьи съежаю.
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - с 7:30 до 16:15
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле - доступ адсл 8мбит на работе; дома... пока и дом то где не ясно :)
7. Есть ли твинки (другие чары) - СПС - 60, некр - 64, ими не гамаю. надоело чтрелять убивать... больно добрый я.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - найтмары, аос, в общем аналогично с громвергом.
9. Рейтинг ПВП/ПК - 0/1 хыхы :)
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - пати ессно, биш всетаки.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - для себя: при крике "МЕДИК!!!!" нажать на кнопочку грейт батл хила :D
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - скорее инициативен.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - уух... новых друзей, и покачает.

По реалу:
14. Имя - Дмитрий
15. Пол - Мужской
16. Возраст - почти 20... ну 19... 13го октября 20 :)
17. Страна, город - Россия, Самара
18. Уч/работа - РАботаю в ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс", учится планирую заочно.
19. Увлечения (кроме линейки) - Компы и все что с ними связано: програмирование, и т.д. и т.п.; Литература: класская, и фентези; фильмы: комедии больше всего;

З.Ы. Заявку пишу заранее, т.к. щас рестарт и делать нечево, да и пока вы ее рассмотрите подкочаюсь до 50го а мошт и больше, работы ща нету так что целыми днями в лине. Да и чтоб место для меня оставили. К томуже на форуме написанно что лвл не самое главное.

0

2

11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - для себя: при крике "МЕДИК!!!!" нажать на кнопочку грейт батл хила :D

если ты в бою будешь ждать пока заорут "МЕДИК" то нажимать тебе скорее всего придется resurrection, а то и to nearest...   ;)
это я так для поддержания разговора :)

0

3

Пару вопросов.
Во-первых - за удафф я жутко ругаюсь, потому вопрос: стиль заявки - это намеренно или просто неграмотность? ;)

Во-вторых - на клане куча варов. Не смущает?

В-третьих - с правилами клана согласен? Ссылка в образце заявки есть.

0

4

Палосачка здаровья для биша кричит громче чем человек рулящий чаром :)

0

5

Пару вопросов.
Во-первых - за удафф я жутко ругаюсь, потому вопрос: стиль заявки - это намеренно или просто неграмотность? ;)

Во-вторых - на клане куча варов. Не смущает?

В-третьих - с правилами клана согласен? Ссылка в образце заявки есть.

1. Это не удафф... Я патомственный математик, а математики с языками не дружат, точнее с граматикой, такчто это неграматность :D Если так уш не нравится моя грамотность то я могу посты свои и в ворде править прежде чем писать... если надо ;)
2. Наабарот хоть занятие будет. А то в каче мои хилы как то и не особо нужны.
3. Если первый обзац в образце анкеты и есть правила то да  :) Да и с остальными тоже да какие бы они не были. Мне Громверг и Балу уже все в кратце описали.

Отредактировано Marked (2007-07-12 12:05:34)

0

6

Я бы предложил временное вхождение в библиотеку, на прокачку, чтобы вары не сильно мешали.

Вопросы:

я вот тоже потомственный математик, и сам учился математике в вузе, и мама кандидат по космической навигации, а отец профессор факультета математики, а я языками не такой напряг, что я делаю не так? :)

За 3 года игра всего-лишь 3 персонажа и то ни одного 70+ ? Мне кажется странным.

0

7

https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=30 вот это имеется ввиду.

А математика отлично сочетается с грамотностью, уж поверь мне ;) кстати ворд не такая уж плохая идея - постепенно поможет ;), а после точно пригодится, особенно если ты учиться собрался.

0

8

я вот тоже потомственный математик, и сам учился математике в вузе, и мама кандидат по космической навигации, а отец профессор факультета математики, а я языками не такой напряг, что я делаю не так?

А математика отлично сочетается с грамотностью, уж поверь мне  кстати ворд не такая уж плохая идея - постепенно поможет , а после точно пригодится, особенно если ты учиться собрался.

Вот чего вы к моей грамотности пристали? :blink: Ну неохота мне грамотным быть. У меня и без нее проблем хватает. Да и для учебы тоже не пригодится, техникум я уже закончил а в вузе на заочном я и без этого обойдусь. Или у вас в клане главное требование для бишапов это отличное знание русского языка?

За 3 года игра всего-лишь 3 персонажа и то ни одного 70+ ? Мне кажется странным.

Ничего странного, так как несколько рас откликался на предложения друзей и шел с ними на другие серваки, после чего всегда на эльмору возвращался ибо ничего лучше не нашел. Кстати «третий год» пошел значит что полных два года. А еще меня в неграмотности обвиняешь, невнимательный  ;)

https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=30 вот это имеется ввиду.

Прочитал, согласен... в принципе это просто правила поведения нормальных людей а не устав.

Отредактировано Marked (2007-07-12 12:49:01)

0

9

Ну я тут играю месяцев 6-7-8, точнее не помню, и вроде бы вижу что за это время, при моей средней игре в 2 часа в день, можно добиться большего. Хотя, разумеется, это не основное.

А насчет грамостости все просто - приятнее читать грамотный текст, ну хотябы с опечатками, а не с практически сознательной неграмотностью.

0

10

Может сменим тему? :angry: Можно чтонибуть по существу сказать?

0

11

Да не, просто у нас удафф запрещен и за него аДски шпыняют, и вообще пунктик небольшой на чистоте речи. Я тут тоже уже замучался с правописанием, при том ято я обычно говорю как пишу. %)

А биш это хорошо.

0

12

Можно чтонибуть по существу сказать?

можно.

До 60 уровня предложила бы в Библиотеку.
Бишоп в клане конечно нужен, но хотелось бы быть уверенной, что через месяц не уйдешь опять на другой сервер.

Давно собиралась сделать алли для удобства общения с Библиотекой - теперь сделаю; так что общаться с друзьями будешь. Подкачаться поможем - проси любого, кто днем в сети. Сама не обещаю, так как онлайн вечерне-ночной кроме выходных, но раз ты играешь с работы, то в выходные тебя не будет?

0

13

А биш это хорошо.

Ну хоть ктото! :D Еще высказывания будут? ;)

Давно собиралась сделать алли для удобства общения с Библиотекой - теперь сделаю; так что общаться с друзьями будешь. Подкачаться поможем - проси любого, кто днем в сети. Сама не обещаю, так как онлайн вечерне-ночной кроме выходных, но раз ты играешь с работы, то в выходные тебя не будет?

Пока я не определился с жильем да.

З.Ы. До 60го качать меня никчему я на нежити с се неплохо качаюсь. а вот патом надобы.

Отредактировано Marked (2007-07-12 13:17:11)

0

14

биш дело хорошее, но парльно было сказано выше, лвл надо бы подкачать.
и еще вопросик, во что одет?
в общем, я ЗА биша.

0

15

и еще вопросик, во что одет?

На данный момент Дивайн и хомка на конверс. Далее планируется мой дум аг сет обменять на бв.

0

16

гамаю с работы, я веб дизайнер

Привет!
А дашь пару ссылочек на свои работы? :) Интересно же...

0

17

Не дам :) На данный момент они только в сети предприятия. Я на дизайнера вот тока неделя как перевелся.

0

18

Про математику +1. С математикой всю жизнь без проблем, а вот англ, рус и прочии языки ну никак не идут... ну хоть ты тресни... а ведь даже к репититору по русскому в свое время ходил, не помогло... был безграмотный и остался.

0

19

Про математику +1. С математикой всю жизнь без проблем, а вот англ, рус и прочии языки ну никак не идут... ну хоть ты тресни... а ведь даже к репититору по русскому в свое время ходил, не помогло... был безграмотный и остался.

Вот вот! И у большинства тоже самое...

0

20

Не надо репетиторов. Надо читать много интересных книг... обычно правописание само запоминается.  B)

По теме ссылок на дизайнерские работы - очень жаль. :(

0

21

Про математику +1. С математикой всю жизнь без проблем, а вот англ, рус и прочии языки ну никак не идут... ну хоть ты тресни... а ведь даже к репититору по русскому в свое время ходил, не помогло... был безграмотный и остался.

А написал все нормально, в ворде исправлял ошибки? :)

0

22

По теме ссылок на дизайнерские работы - очень жаль. :(

Как вылдожу сайт в инет ссылку кину :)

0

23

Два безграмотных биша. :) Кстати, припоминая некоторых моих знакомых бишей, почти у всех с правописанием проблемы... Гы...

Прослеживается тенденция - свсы оторванные, биши безграмотные, бдшки тормознутые, глады закомплексованные, некры гоповатые... :) Тока один клан знаю где ВСЕ НЕ ТАК... Ладно, полтора. Но у нас нет негра.

0

24

Негра нет? Будет! Есть друган один негр... Тока он ща в плесецк в командировку уежает, как приедет обещает вступить :)

0

25

Мы наверно единственный клан на Элморе с забитыми варслотами без единого некроманта :).

0

26

Кошмар :) Их же везде как грязи, а у вас ни одного... Как так получилось?

0

27

Но у нас нет негра.

Вечером должен один появиться.

0

28

////deleted////

Нитуда.

Отредактировано Thaimas (2007-07-13 11:47:12)

0

29

Клан у нас просто ориентирован на нормальных людей а не напонтованных рулителей =) Все негры именно там =)

0

30

некры гоповатые...

вот наверно поэтому :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » бла...