Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » бла...


бла...

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Некры и тормознутые и безграмотные еще бывают :) А Можно и даже вменяемых найти :D

0

32

это что выходит, я теперь напонтованный рулитель? :(, все рулители уже реролл давно сделали

0

33

Я некра када качал осознал что он до 65го гдето рулитель тока... Дальше скорее дебафер, СПСы рулительней :)

0

34

я бы сказал так, некр очень хороший ДД и на более высоких уровнях, пока на противнике нет дивайна

0

35

1 вортекс это мало :) А при дивайне щитай что и ничево ваабще...

0

36

значит ты мало им играл, одного вортекса вполне достаточно, у некра и так места на панели катастрофически не хватает. у сорков кстати тоже только один вортекс и ничего, живут. кстати дарк вортекс как раз перекрывает дивайн

0

37

Спс своими двумя и канселом всеже покруче будет... Говорится же не про то что он гимп а про то что не рулитель.

0

38

Боже мой, нафлудили то... Узнаю Димана  :D
По теме - абсолютно ЗА. Да и зная этого биша могу вас уверить, что 60 лвл он возьмет крайне быстро и никакие вары ему в том помехой не будут. Мне кажется не имеет смысла вступать в библиотеку, что бы на следующий день выйти с клана, дабы к окончанию штрафа быть 60 и вступить в авернус. Я за то, что бы сразу принять в авернус и не заморачиваться...

0

39

Не забывай, что в Библиотеке есть живые люди с утренним онлайном. А у нас онлайн вечерний по большей части...

Хотя вот сейчас прикинула - довольно много уже подобралось людей с дневным онлайном, а я все считаю клан ночным... зря уже наверно.

Ладно, пусть будет Авернус. Приглядимся ;).

0

40

Я некра када качал осознал что он до 65го гдето рулитель тока... Дальше скорее дебафер, СПСы рулительней :)

Боже, до каких заблуждений иногда люди доходят. Вы что совсем на ПвП сервера не ходите?

В ПвП на 77/78-левеле некра сможет убить только другой некр, но только при условии, что нападет не первым. На любой каст, грамотный некр 77+ сразу кинет курс оф дум, а убить одним кастом некра невозможно даже без самона с трансфером. Проточенный на +11 курс оф дум практически никогда не фейлит даже при ТТ+6 сете на притивнике.  После наложенного курс оф дум он спокойно не торопясь кинет глум, потом анкор и может запилить хоть руками, а может не мучать и просто занюкать. Иногда криворукого некра можно замочить и напав первым, сагрив на него самона, бежать что есть мочи пока не побелееш, а он соответственно не нюкнет, хотя рискованная затея но иногда получается. В ответ соответственно кидаеш курс оф дум и дальше читайте выше.

0

41

Джа, ты слишком категоричен. Варлоком получалось угробить довольно просто.

0

42

тут вся проблема в баффе и в том как пройдут дебаффы и не забывайте что у некра самый сильный суммон. ну и конечно hands.dll - должна быть нормальная рабочая версия, а не кривая преальфа

0

43

Джа, ты слишком категоричен. Варлоком получалось угробить довольно просто.

Я комментировал конкретную фразу, при чем здесь варлоки? Среди магов некр в ПвП практически неуязвим. К сожалению на ПвП серверах мало саммонеров, и в ПвП с ними у меня нет опыта.

0

44

Некроманты умирают, и умирают довольно-таки часто. Соултэйкеры тоже умирают, но немного реже и требуют меньшего расстояния, большей координации, скорости действий и Танцора. После смерти оставляют чувство глубокого удовлетворения .
Подпись: Даггеры.

P.S.: С нетерпением жду с5.

Кстати, вопрос к Парсону: "Самый сильный саммон" - это сравнение с какими конкретно саммонами? Три саммонера - 12 саммонов. И у некроманта - курсед, скелет и зомбик... ммм.. кого-то забыла? Ну очень сомневаюсь, что любой из саммонов некроманта победит Тень или Миража, или Кая равного уровня. Ни на селфбаффах, ни с набором необходимых каждому из саммонов баффов. Причем нахальная Тень еще и будет лечиться засчет хп некровского суммона. + все саммоны кроме некромантовских демонической расы, святой эффект невостребован. :)
У некроманта самые дохлые саммоны, годные разве что на ТП для нюкера. В принципе, ему больше ничего от них и не нужно. :/

Отредактировано Светлая (2007-07-14 10:37:27)

0

45

Ни один даггер на ПвП сервере мне(некром) ничего сделать не смог. Это конечно не показатель, большинство на ПвП серверах не отличается пряморукостью, а сам я даггера еще не пробовал. Курсед мочит Тень легко и непринужденно, Тень из стана практически не выходит, с другими самонами не пробовал.

0

46

тень легко может убить курседа только если суммонер будет ее лечить, а некр будет сидеть курить.
ну и почему: курсед имеет самую высокую п.атаку из всех суммонов, самый высокий крит шанс и стан, а если еще взять фуллбаф то единственным преимуществом тени остается большее количество хп, так как вампирик будет у всех

0

47

Во заспорили :) Нечево говарить какой ты за некра крутой... Я на пвп некров толпами клал за СХ, этоже не значит что на меня не найдется рыбка по круанее... Да и курс оф дум на +11... Так можно сказать что овер 78го с арканой на +50 никер самый рульный. Так что все относительно. При одинаковой прямоте рук, шмоте, лале у спса тогоже некра положить шансов побольше ибо кансел решает. (с) "Маркед"

Отредактировано Shadow (2007-07-14 18:16:55)

0

48

У СХ есть очень небольшой шанс завлить некра, если успеет накинуть сайленс. Это при одинаковых hands.dll

Курс оф дум+11 я приводил как пример для ПвП сервера, это ктати не так сложно и на Элморе сделать, примерно 6 книг нужно и 1 левел спустить. У курс оф дум и так хороший шанс прохода.

Обращаю внимание, что я играю на Элморе за СпС-а, одного из первых на сервере получивших 3-ю профу, пока я правда его временно забросил, хочу стать Святым Шилленом.

0

49

Папки...
Какой в лес курс оф дум +11, есди он третьепрофный? Сайленс +11 мобыть?

Собственно вчера меня за негра и еще одного негра всухую сделал овер, ибо у нас дружно сфейлились сайленсы, думы и якори... Вот и все. :) На пвп серваке решает бафф, которого вечно нет.

0

50

Причем нахальная Тень еще и будет лечиться засчет хп некровского суммона

а нахальный Каи еще и будет отражать урон. А нахальный конь на подлете зарядит водичкой так что мало не будет.

У некросовского саммона есть одна фишка - слабый мдеф. А варриорбейн никто не отменял.

0

51

Самоны некрос  не смогу не чего сделать нормальным самонам!

Проходили уже это 3 нюковые зомби и сам папка некр на 2-4 удара (как на криты попрет)
И очнитесь какие 3 профные скилы точеные на +11 ?
Приболелели или что?=)
Да и насчет дебафов - под нормальным бафом на самонера ( у которого
нормальные тату на вит хотябы +4) практически не чего не проходит вит дает
о себе знать.Даже на меня с моим убогим м дефом под ПП и СВС вортексы не
проходят ,а если и дивайн есть то самонер просто кошмар любого некроса)

0

52

Чет я лоханулся с точеным курс оф думом, вчера проверил, это я действительно сайленс и анкор, ну и все остальное заодно что можно на +11 точил, на ПвП сервере это легко. Еще раз повторяю, ничего не могу говорить про самонов ибо не имею никакого опыта, борьбы с самонами. Тем не менее то с чего все началось "а ля рулитель СпС" полный бред, это я уже аргументировал, и вообще стоит это все перенести в школу чтоли или там в тактику.

0

53

тень легко может убить курседа только если суммонер будет ее лечить, а некр будет сидеть курить.
ну и почему: курсед имеет самую высокую п.атаку из всех суммонов, самый высокий крит шанс и стан, а если еще взять фуллбаф то единственным преимуществом тени остается большее количество хп, так как вампирик будет у всех

Из меня плоховатый теоретик, что видела, то и говорю. Тень 62 уровня на селфбаффах разодрала в клочки зомби, курседа и скелета последовательно. Саммонер сидел и курил.
При фуллбаффе преимущество будет опять у саммонеров: эвейжн+вамп+холи для кота, вамп+холи+собственный 15% вамп для саммона ФС, акум+берс для ЕС.

Могу как-нибудь взять ФСа 67 уровня. Проверим?

Про третью профессию вообще речи нет. Asassin и Final servitor не оставляют саммонам некроманта шансов. При невмешательстве хозяина, конечно... <_<

0

54

стравливали в коллизее курседа 74лвл и soulless(если не ошибаюсь) 76лвл, на обоих бафф пп, хозяева не вмешивались. курсед порвал темного с выключенными сосками (!). потом вызвали контактника с вампириком и тут курил уже курсед
я ничуть не пытаюсь принизить тут силу суммонеров (у самого третьепрофные варлок и ЕС на пвп сервере), но писать тут откровенную чушь про то как суммоны разрывают мертвяков всухую не надо (особенно со всякими "а если некр не полезет, а я суммона оббафаю и в УД поставлю)

//parson
простите что пишу с чужого аккаунта, к своему компу подобраться не дают :)

Отредактировано SlyGirl (2007-07-15 21:55:52)

0

55

"а ля рулитель СпС" полный бред

Хочеш сказать спс тоже некра не парвет?  :blink: Промолчу... Но ты переотцениваеш некра, сильно переотцениваеш. Кстати у курс оф дума радиус 600... за время пока подбежит пару нюков от спса уже словит.

З.Ы. А чом тут можно рассуждать? Одинаково прямых рук небывает ваабще. Кто над трупом стоит у таго и прямее...

0

56

Вот что было написано после моего поста:

потом вызвали контактника с вампириком и тут курил уже курсед

Вот, что написала я до этого:

Тень 62 уровня на селфбаффах разодрала в клочки зомби, курседа и скелета последовательно. Саммонер сидел и курил.


Для справки, Тень переводится на английский, как Shadow, и именно у нее есть пассивный 15% вампирик. Поэтому не стоит

писать тут откровенную чушь

, не читая предыдущие сообщения.

P.S.: Soulles VS Cursed Man? В следующий раз вызовите кокабурру или баффало, потом скажете, что я пишу откровенную чушь. Патисаммон против пвп саммона... жестко.

0

57

Строго говоря, курсед не пвп саммон :).

А в пвп некромант vs спс громадное значение имеют начальные условия.

Под фуллбаффом (не только пп+се, а со всеми танцами включая сирену, с професи) у спса шансы намного выше. Просто за счет того, что он заточен под дпс. Но чем меньше баффов висит на противниках, тем больше повышаются шансы некроманта. Строго говоря, под бутылочками некромант победит почти гарантированно.

0

58

Про пвп на бутылочках не спорю, но такое пвп явление редкое... В основном пп+се на обоих есть. А некр без берса емп и акума против спса с этим всем мало что может. То что кансел снимет все эти бафы это конечно не 100% но всеже шанс большой что хоть чтото из этого снимет точно.

0

59

Строго говоря, курсед не пвп саммон :).

Айси, не надо строго :)
Что из этого больше не пвп-саммон? Соуллес, у которой крит 40, и нет в принципе, ни одного нормального скилла или Курсед с критрейтом 80 и с двумя полноценными скиллами?

Добавлено:
В принципе, мне-то все равно.
Но когда человек говорит сначала:
"и не забывайте что у некра самый сильный суммон", (параметр, единствнно подходящий - str - у всех саммонов одинаков), потом: "вызвали контактника с вампириком и тут курил уже курсед",
параллельно при этом упрекая спорящего с ним в написании бреда или чуши, то возникает двоякое впечатление от его постов.

Отредактировано Светлая (2007-07-16 10:24:36)

0

60

конечно все терки про саммонов это круто, но где биш????

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » бла...