Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По игре:
1. elephant
2. будущий крафтер, 14 лвл :)
3. ~2 года
4. а это уж как получится... если с компом все норм, тогда 2-3 часа минимум
5. вечер, но могу играть в любое время (все таки лето)
6. ммм... я не знаю какой у меня выход в инет, знаю, что безлимитка и больше меня ничего не интересует, на форуме не зарег, ТС есть, но проблемы с микрофоном, готова токо слушать :)
7. нету
8. я второй день играю :)
9. 0/0
10. конечно же в пати
11. права и обязанности... ммм... не оч понимаю вопроса... права членов клана: титул, просмотр КВХ, КХ... обязанности: уважение и понимание сокланов
12. я устала... поэтому инициативной меня назвать низя
13. хорошую компанию, мне больше ничего не надо

По реалу:
14. Катя
15. ж
16. 17
17. Россия, СПб, Пушкин
18. абитуриент ФИНЭКа
19. ой... спать люблю :) кушать люблю, особенно сладости или что-нить вкусненькое... не откажусь от партии в настольный теннис. Погулять, поболтать... а еще оч люблю покричать на младшего брата :)

на самом деле, мне просто скучно одной... мне нуна хорошая компания... а кроме вашего клана не хочу ни в какой, потому что хочу быть вместе с Эдиком (Ykky) и от него я слышала о вас много хорошего, ему я доверяю полностью... Либо ваш клан, либо никто... если вы мне откажете, я все пойму и не обижусь... воть так :) я не прошу взять меня в клан сейчас же, просто есть ли у меня возможность попасть в ваши ряды?)

Отредактировано elephant (2007-07-15 15:08:46)

0

2

Привет, Катя :).
Эмм... скажу сразу - возьму в любом случае. Но - почему крафтер? Может все-таки сменишь выбор, пока не поздно?

0

3

2 шок - крафтер 60+
5 шок - такая же гнома, крафтер 76+
и тут такая же гнома с таким же ником и тоже крафтер, воть :)

0

4

скажу сразу - возьму в любом случае.

а как же мнение сокланов?

0

5

Они тоже много о тебе слышали :)

0

6

ну и что... мало ли, что они слышали. я буду ждать мнение остальных :)

0

7

Хм, интересный подход к делу. :)
Вверить уход за книжками в "Библиотеке", вот мое мнение.  Только лесенку дать. :)

0

8

В Библу.
Ничего не слышал, чето не свезло, но крафтер, да тем более девушка, да тем более из Питера (!!!), хоть и из "конкурирующего" вуза, это всегда кул. :)

ЗЫ: Вообще я не припомню случая когда по поводу какого-нить новичка кто-то был за а кто-то не за... Айси сказала "примем" и все прняли. :)

0

9

ну раз на реролл не согласна, надо принимать крафтера...с такими давними крафтерскими традициями.

настольный теннис...эх где мои 17 лет :)

0

10

Принимаем!!!   Принимаем!!!    Принимаем!!!

Крафтер клана всеми руками, кувалдами, щипцами за!!!

но пока ее в Библиотеку, там будет проще, так что общение будет с Авернусом (Ykky)

0

11

Катя, отношение к пвп какое?

0

12

не люблю драться...

0

13

PS. Финаэль, ты все только смотришь и смотришь на заявки, может быть ты к нам хочешь? :)

0

14

не люблю драться...

Тогда в Авернусе тебе будет сложно, а в библиотеке в самый раз, тем более что у нас теперь есть общий канал типа алли чат.

0

15

я вроде по-русски сказала токо к вам. если нет, так нет...

0

16

Библиотека тоже наш клан, там наши персонажи. Не подходит? Клан для молодых, чтобы пвп основного клана не мешало прокачке, общению ничто не мешает, даже значки у двух кланов идентичные. Хотя если настаиваешь, то проблем нет, но у нас 20 с лишним варов, т.е. персонажи многих кланов будут нападать без предупреждения и убивать, не становясь пк, даже если не флаганешься.

0

17

я знаю, что такое вары...

0

18

Library - вполне равноправный с Авернусом клан, состоящий в альянсе Баатор. Один клан на два состава, по возрасту. Единый значок и общий чат. Разница только в уровнях и отсутствии/наличии войны. В чем проблема - не понимаю.

0

19

PS. Финаэль, ты все только смотришь и смотришь на заявки, может быть ты к нам хочешь?

:)
Смотрю заявки - потому, что в открытом доступе из свежего больше ничего нет.
Но и разделы заявок на форумах (в частности - кого принимают, а кому отказывают, и на каких основаниях) - тоже, прекрасный способ поближе узнать тот или иной клан.

Отредактировано Finael (2007-07-15 20:07:21)

0

20

ничего не имею против крафтера, но лвл. это конечно дело наживное, но помню себя, когда вступил в алиен 60 лвлом....первое время долго не мог свыкнуться с тем что нет спокойного кача или постоянной пати - вары, сокланы были выше меня по лвлу.

Авернус хороший клан с хорошими людьми, и тебя конечно примут, но подумай, есть ли в этом смысл на данный момент? Подумай, может стоит подождать, прокачаться, понять что к чему, общаться с членами клана авернус ты можешь и не будучи в нем, например как было предложено выше, вступив в библиотеку.

Что больше всего смущает, это последние слова на самом деле, мне просто скучно одной... может я что-то не так понимаю, но скука - это не причина для вступления в клан. Я считаю, что подавая заявку в наш клан, ты должна в первую очередь понимать, что ты хочешь принять определенную сторону в мире Элмора, что у тебя появятся новые друзья, но и гораздо больше новых врагов.

все что я сказал я знаю по своему опыту.

0

21

я не один раз подумала перед тем как написала заявку

0

22

Ну тогда поробуем :) лови в сети.

0

23

ЗЫ: Вообще я не припомню случая когда по поводу какого-нить новичка кто-то был за а кто-то не за... Айси сказала "примем" и все прняли

У каждого старого члена клана есть право рекомендовать новичка. С тем, что он несет ответственность за него. Если такая рекомендация есть - человека принимают.

Просто кроме меня этим редко кто пользуется. Но, например, мвв был принят по рекомендации Вуду. Юкки - по рекомендации Тая. Ну и так далее.

0

24

Что вы к человеку пристали? Ему наверно виднее, чего он хочет...
И для справки.. Я тоже не люблю вары, но я же в Авернусе и свой 76 я получил совсем не в мирное время...
Я за.

0

25

:)

0

26

А ещё подружить крафтера со спойлерами и...  создать тему: "Что нужно крафтеру."
Устраивать рейды для спойла.
И скоро в нью-васюках будут все ходить в S-грейде!
Я -за.
Помогать качаться буду всегда. Ну там тяжелое что принести... Гнома-то маленькая...

0

27

Эх... че-то играть совсем не хочется... качаться не могу, 2-3 моба и уже тошнит... нету того желания, что было раньше. Поэтому и на счет клана задумываться не стоит... Прошу закрыть темку или лучше удалить. Кто захочет, может писать ПМ в игре. Я мб буду заходить за ykky, чтобы с вами пообщаться, буду появляться на форуме... Удачки вам :)

0

28

Ну что ж, через силу играть не стоит.
Удачи и тебе :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка