Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка :)


Заявка :)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Никнейм - Fildan
2. Класс и уровень - CE 44
3. Опыт игры - около 2 лет
4. Примерное время онлайн в день - 3 часа
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - вечер 22.00-01.00
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле - АДСЛ 7.4 Мб/сек, доступ есть (по обоим пунктам)
7. Есть ли твинки (другие чары) - да
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - на данный момент состою RedDiablo (клан одного песонажа)
9. Рейтинг ПВП/ПК - 0/0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - хочу пати
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - следовать
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - общения

По реалу:
14. Имя - Рустам
15. Пол - М
16. Возраст - 27
17. Страна, город - Россия, Глазов
18. Уч/работа - работа
19. Увлечения (кроме линейки) - семья

Хочу в библиотекари и общения.

0

2

А что с мэйном? СЕ конечно хорошо, но левел для пвп клана не высок, будет большой разрыв с основным составом, сам же знаешь, как будешь подтягиваться?

0

3

С мейном все в порядке, докачаю - приду. СЕ хочу завести в библиотеку, если правильно помню то библиотека клан твинков, или уже нет?

0

4

в Библиотеке персонажей ещё не больше, чем в Авернусе? ))

а мейна докачиваешь до профы что ли?

0

5

Библиотека на текущий момент - нечто среднее между кланом твинков и вторым составом. Но кланом твинков и вторым составом Авернуса.

У тебя же мейн не в клане, так что СЕ сложно подвести под эту категорию.

Если хочешь общения - можем завести в Библиотеку и СЕ и мейн чара. Варов на Библиотеке нет и не будет. Но отдельно бесхозное СЕ брать - против.

0

6

Айси, а моих мелких можно в "Библиотеку"?
Хотя бы троих. :(

0

7

Можно :). Ничего себе, "хотя бы троих"... сколько же их у тебя? ;)

0

8

Хотя бы троих - это гнома Травинка, профетка Серпена и танцор Лайсо. На этих персонажах я чаще всего, если Телли нет онлайн - найти будет просто...
Еще много кто есть. :) Могу рассказать, если интересно.

Отредактировано Светлая (2007-07-16 13:22:49)

0

9

Я както пропустил историю и причины ухода Фактора, можно повторить для меня? Я иначе не могу вызказатся ни за ни против, хотя ранее Фактор производил на меня положительное впечатление, хоть и слегка нелюдимый.

0

10

Просто не выдержал войн.

0

11

Просто не выдержал войн.

Ну это было и раньше очевидно, Айси, а я о чем толкую в другой теме  ;)  У таких тоже должен быть дом.

0

12

Айс, ты знаешь... я думаю, что Джав прав.

0

13

Да Айси и не против вступления хороших людей в библиотеку.

0

14

Я не возражаю против принятия и Фактора и его СЕ в Библиотеку. Я возражаю против того, что в Библиотеке будут болтаться твинки нокланов.

Джа, кстати, тоже намекает на другое.

0

15

Я не возражаю против принятия и Фактора и его СЕ в Библиотеку. Я возражаю против того, что в Библиотеке будут болтаться твинки нокланов.

Джа, кстати, тоже намекает на другое.

Мы возражаем, чтобы в кланах альянса Баатор болтались твинки нокланов!  ;) Но мы найдем место любому левелу, любому классу, и РП направленному, и ПвП направленному вообще всем кто разделяет наши общие интрересы.

0

16

А можно поподробнее об этих интересах? ;)

0

17

Реверс ты вернуться решил в неПВП клан? :)

0

18

Я просто задал вопрос...

Многим было бы полезно узнать на него ответ.

Отредактировано REVERSE (2007-07-17 13:53:48)

0

19

Этот раздел открыт только тем, кто когда-то был в клане. Кому многим? ;)

А примерную информацию по алли я дала в теме клана на форуме Элмора.

Если коротко - будет объединение людей, вписывающихся вот в это:

1. Поведение в игре:

В клане запрещены:
- мат и удафф;
- оскорбления других игроков;
- паровозы (исключение - как часть борьбы с враждебным кланом);
- крысятничество;
- разводы всех видов и мастей.

Вещь, лежащая рядом с трупом, этому трупу и принадлежит. Даже если этот труп - пк из враждебного клана. Исключение из этого правила только одно: паровозер, уронивший вещь во время "поездки".

Помните: ответственность за ваше поведение ложится на клан в целом.

В клане обязательна пати с попросившим ее саппортом или гномом клана.
Хотя пк-шенье не приветствуется, однако в игре случается всякое. Просьба соклановца отмыть также обязательна к выполнению.

Про возможный перерыв в игре на неделю и более необходимо сообщить лидеру вместе с причиной. Внезапно пропавший и не отзывающийся в игре&мыле&аське человек будет исключен по прошествии 10 дней.

В клане приветствуется роулплэй, юмор(не путать с сарказмом) и хорошее настроение. 

В клане не приветствуется бурчание, пофигизм и дрожание над %.

но разнящихся по желанию драться, онлайну и lawfull/chaotic мировоззрению :).

0

20

Ну, это правила клана, так сказать, права и обязанности. А интересно узнать общие интересы клана.
Честно сказать, сам до сих пор не догадался. :(

0

21

Ну, это правила клана, так сказать, права и обязанности. А интересно узнать общие интересы клана.
Честно сказать, сам до сих пор не догадался. :(

Сорее всего именно поэтому ты и не в клане в данный момент. Тебе же не надо рассказывать что за клан Авернус? И людей которые в клане, очень разных обьединяют общие интересы, общность основных взглядов. А теперь это распространится альянс

0

22

Джав, я с тобой согласен насчет первого предложения.
Но на четко поставленный вопрос никто не дает ответа...

И людей которые в клане, очень разных объединяют общие интересы

Какие? Ну блин, ну конкретный вопрос...

0

23

Играть, общаться и получать удовольствие.

0

24

А что, в таком случае, отличает Авернус от остальных кланов?
Ну, давайте же, встрепенитесь! Вы же чем-то отличаетесь от других, или нет?

Просто люблю находить точные формулировки.

0

25

Найди точную формулировку слову "любовь". Ну, или слову "ненависть". Если не сможешь этого сделать - подумай о том, как ты живешь, не зная точных формулировок некоторых слов.
Это я к тому, что не все можно точно объяснить и просчитать. Возможно, в отношении Авернуса подойдет ммм... ну, к примеру "атмосфера Клана". В пати Хантерс чувствуешь себя игроком, а персонажа - набором математических отношений и формул. В нашей пати чувствую себя даггерщицей Телли. Для меня есть разница. И пофик, что они нас сливают. Зато мы над трупами не издеваемся.  :P  B)

0

26

Я знаю точную формулировку слову "любовь", над "ненавистью" не задумывался. Уверен что тоже найти можно.

Вот, а на вопрос уже почти ответили ;)

0

27

Я знаю точную формулировку слову "любовь", над "ненавистью" не задумывался. Уверен что тоже найти можно.

Вот, а на вопрос уже почти ответили ;)

Это все от молодости, со временем прийдет опыт и понимание. Я хотел бы узнать что такое любовь, както вот за всю историю разумного человечества лучщие умы пока так и не разобрались. Может ты еще знвеш почему цветы красивые, почему прекрасны закат и восход солнца, почему на огонь можно смотреть часами не уставая и тд. Ответ на твой вопрос был дан еще до появления самого вопроса.

0

28

Я знаю точную формулировку слову "любовь"

Почему так многим людям нужно любить... И вообще мне то это зачем. Некоторые считают любовь - слабостью (С чем я совершенно не согласен). А другим что-то надо... Нечто, способное даже самую казалось бы рутинную вещь сделать радужной... Мне думается не секрет, что у всех людей понимание любви какое то свое... каждому нужно что-то свое... А мне? Что нужно мне? Решил составить список... что для меня любовь...

- щекочащее ощущение бабочек внутри от прикосновения
- долгие поцелуи
- короткие поцелуи
- держаться за руку
- смотреть в глаза... долго...
- обниматься
- кусаться )) (угу, люблю кусаться... небольно... а что делать?)
- чувствовать настроение
- целовать в шею
- чувствовать запах (О.. это особенно - "при звуке флейты теряет волю..." или "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!" - кто смотрел "Смешариков" поймет)
- ходить вместе в кино
- ощущать тепло и дыхание
- рассказывать о том, что произошло за день
- уткнуться лицом в плечо
- подставить свое плечо для "симметричного уткновения"

мне кажется есть еще много всего...

© Valnoled

знает он точную формулировку...

0

29

Думаю, имеет смысл перебросить эту дискуссию в заявки. Во-первых, это действительно заявка. Во-вторых, усилиями Реверса дает некоторое представление о клане.

0

30

Это точная формулировка? Это эгоистичное желание иметь все, перечисленное в списке, а любви там нет.

Но мой вопрос не про любовь был...

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка :)