Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Всем привет. Заявка.


Всем привет. Заявка.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

лекари - 60+;
боевые классы - 70+.
Требование по уровню не жесткое, оно введено не столько для клана, сколько для вас - чтобы всегда можно было подобрать пати. Возможен прием с меньшего лвла.

*********
К сожалению я пока не 70+... Но одному скучно и одиноко:). Хочеться иногда общения... А то все фарм и фарм... Поэтому и прошусь к Вам. :)
************

По игре:
1. Никнейм
Mircke
**
2. Класс и уровень
Будущий Фантом саммонер... 37 лвл :(
**
3. Опыт игры
Игрла на Торе.. Не много... Биш там остался 50+.. и гномики :) Но онлайн там не блещет...
Ну и явы в локалке...
**
4. Примерное время онлайн в день
4 часа где то... Иногда больше, иногда меньше.
**
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
Где то с 8 по МСК и до.... Ну сильно засиживатсья нельзя. Работа. В пятницу и в выходные онлайн побольше.
**
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к
ТС/вентриле
Выход в интернет через локальную сеть. Скорость не плохая. ТС не
проблема...
**
7. Есть ли твинки (другие чары)
Пока нет. Может будет гном! Позже!
**
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
В кланах не был!
**
9. Рейтинг ПВП/ПК
1-0 :)
**
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
Ну... пати люблю больше. Но если нет.. То го го соло!
**
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
Ой.. я даже не знаю. Решать лидеру, мое дело будет исполнять.
**
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
Сложно ответить. Если есть идея - предложу. Если есть какие то указания - исполню. Зависит от ситуации.
**
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?
Общение, фан, новых друзей, поддержку в сложных ситуациях и так далее.
**

По реалу:
14. Имя
Дмитрий
**
15. Пол
Мужской
**
16. Возраст
22 года
**
17. Страна, город
Украина, Запорожье
**
18. Уч/работа
Уч - разработка ПО
Работа - програмист, технолог, оператор ЧПУ
**
19. Увлечения (кроме линейки)
Музыка:Барабанщик поп-панк группы. Учусь играть джаз :)
Книги:Читать люблю. Хотя сейчас это не модно.
Фото-видео:Иногда получаются просто классные фото... Жаль не на мой фотоаппарат. Ничего. скоро будет свой... И буду "фотохудожествовать". Люблю быть режиссером. :)) Снимать видеоклипы.
**

С ув. Мирк!

0

2

С уставом и правилами ознакомился? Вечером лови игре IcyWizard Javandar Nerr пообщаемся.

0

3

Сложно судить о человеке, ничего о нем не зная. Хотя заявка дает определенное представление.

Чтобы быть свободней в выборе, пару дней назад был создан клан Торил - для подрастающих :). Если хочешь, можем пригласить туда - пока не подрастешь.

Алли чат позволит общаться, присмотримся друг к другу. Качаться вместе пока сложно - но чуть подрости, и вольешься в волну сабклассов.

Если согласен - то будешь первым членом нашей академии - ну после лидера конечно ;). Думаю, возьмем после выполнения второй профессии.

0

4

Ну в плане качатся вместе у нас довольно часто качаются твинки для АК например, бывает необходимость поспойлить маленьким спойлером, вполне возможна помощь баферами и так далее. Так что если будет регулярный онлайн, то и прокачается быстро. В клане Торил альянса Баатор в данный момент нет ограничений по левелам, классам, рассам и вообще никаких других, это по своей сути академия для роста мастерства начинающих. Единственный критерий отбора - личность! Заявка перспективная, остальное в игре.

0

5

Оки.. как стану саммонером, обязательно тельну. Или в игре, или здесь в ПМ!

А вообще, нравиться мне название клана... :) Ассоциируеться с одним любимым героем из Вар3 ДОТА! :) А то что вы поддерживаете РП - замечательно. Наверно из за РП я и выбрал Ф. саммонера!

0

6

против. причина - лвл

0

7

против. причина - лвл

Локи у нас нет ограничений по левелу, а также по классам, рассам, полу, возрасту, весу, цвету глаз, национальсти, религии, семейному положению и любых других.

0

8

Тока по адекватности.

0

9

Поддерживаю мнение КЛ.

0

10

против. причина - лвл

Локи у нас нет ограничений по левелу, а также по классам, рассам, полу, возрасту, весу, цвету глаз, национальсти, религии, семейному положению и любых других.

я в курсе, тем не менее против

0

11

против. причина - лвл

Локи у нас нет ограничений по левелу, а также по классам, рассам, полу, возрасту, весу, цвету глаз, национальсти, религии, семейному положению и любых других.

я в курсе, тем не менее против

Без аргументов любое мнение весит очень мало.

0

12

Локи, может быть есть другие причины?

0

13

автар, ты в курсе политиики клана авернус на данный момент? кто рулит на сервере? с кем у нас вары? с кем нет варов? как на сервере кидают?
какой шмот? как планируешь одеваться?
как относишься к ПВП? как относишься в ПК?

11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
Ой.. я даже не знаю. Решать лидеру, мое дело будет исполнять.

Если лидер скажет сиди в городе и торгуй, ты будешь сидеть и торговать?

Дмитрий, я против тебя лично ничего не имею, т.к. я тебя не знаю совсем, но неужели это сложно раскачаться хотя бы до 60 лвла, взять там все эти 2 профы, одеться хотя бы в топ С шмот и уже более менее подготовленным человеком идти и подавать заявку в клан.
Я вот взял почти 70 и то считаю себя еще недостаточно сильным чтобы воевать наравне с врагами и защищать сокланов.
В общем яхз Айси решает в любом случае.

0

14

А, поняла.
Локи, ты все еще к нам не привык ;).

Я беру в клан, а теперь и в алли - не "боевую единицу". Не одетого и прокачаного чара. Человека.

Каким он окажется - это увидим. Увидим, общаясь - а как же иначе?
Клан Торил создан именно для того, чтобы знакомиться с новичками, пока они маленькие. И знакомить их с нами, с нашими правилами.

0

15

А, поняла.
Локи, ты все еще к нам не привык ;).

Я беру в клан, а теперь и в алли - не "боевую единицу". Не одетого и прокачаного чара. Человека.

Каким он окажется - это увидим. Увидим, общаясь - а как же иначе?
Клан Торил создан именно для того, чтобы знакомиться с новичками, пока они маленькие. И знакомить их с нами, с нашими правилами.

боевая единица, одетый и прокачанный чар - показатель того насколько человек готов к игре в клане, насколько он настроен на это и насколько будет его отдача клану.
в первую очередь тупо показатель того насколько человек вообще настроен играть в эту игру а не в какую другую.

0

16

Насколько он настроен на игру покажет его поведение. Если запал пропадет - он уйдет, только и всего.

0

17

Локи, ну вот посмотри на мя... 70 лвл, вроде одет... Но боевая единица из меня никакая.. .Так что не показатель. :)

0

18

Ну в чемто Локи прав. Просто он не видел как живет народ у нас в клане. просто еще мало находился. Вон Юкки с беспонтового левела пришел и ниче. Эстегил тоже с копеешного лвл пришел к нам и прокачался. Зато в тех условиях что он качался с нами и выдержал - хороше говорит о нем.Есть доверие. Вот и посмотрим на новичка =) Как там говоритса "Главное не размер боксера , а его характер"

0

19

+1 к Вуду  :)

С позиции целесообразности Локи безусловно прав. Но человеческий фактор никто не отменял  ;) На маленьком лвл и правда мало разбираешься в игре и всех ее заморочках, другое дело, что без нормального клана многие и к третьей профе не начинают соображать.

Я за то чтобы взять  и посмотреть. Если человек нормальный - лвл и опыт придут, а если не притремся, значит и лвл со шмотом не спасут.

0

20

А, поняла.
Локи, ты все еще к нам не привык ;).

Я беру в клан, а теперь и в алли - не "боевую единицу". Не одетого и прокачаного чара. Человека.

Каким он окажется - это увидим. Увидим, общаясь - а как же иначе?
Клан Торил создан именно для того, чтобы знакомиться с новичками, пока они маленькие. И знакомить их с нами, с нашими правилами.

боевая единица, одетый и прокачанный чар - показатель того насколько человек готов к игре в клане, насколько он настроен на это и насколько будет его отдача клану.
в первую очередь тупо показатель того насколько человек вообще настроен играть в эту игру а не в какую другую.

Тогда набор надо делать исключительно 78/78 ноблесс топ А грейд, ТС и онлайн 8 часов в день обязателен. Но это не к нам, это в Райзен, РФНЦ, Понторезы,  СХ и ежесними. Наши правила и критерии мы уже определили.

0

21

2ласт
вообще в таком наборе нет ничего плохого. другое дело что клан не настолько крут, чтобы позволить себе такой набор.
+ не надо утрировать. Я думаю те критерии которые определены в уставе вполне нормальные.

если определить рекрута на подготовительные курсы, для прокачки и приобретения понятия о ситуации на сервере и вокруг клана в целом, то я не против.

немного офтопа.
человек первичен при отборе в клан, я с этим полностью согласен. Но почему бы человеку, желающему встпуть в наш клан, не сделать чуточку больше чем просто создать персонажа и покачаться недельку? Например пообщаться с членами клана перед подачей заявки, покачаться в пати. Опять же, прокачать лвл, чтобы его взяли сразу в основной состав и без особых проблем. Все вышеперечисленное имхо будет только плюсом, будет показателем того, что человек реально хочет К НАМ в клан, а не в клан куда берут с любым лвлом.

такие мысли.

0

22

Например пообщаться с членами клана перед подачей заявки, покачаться в пати. Опять же, прокачать лвл, чтобы его взяли сразу в основной состав и без особых проблем

для всего этого и создавался Торил ;)

0

23

окей, но с кем он там качаться будет? или я не в курсе и там норм онлайн?

0

24

Клан создан несколько дней назад ;) там кроме КЛ никого нет.
Но клан в альянсе - алли чат позволит общаться.

0

25

Все сказанное выше абсолютно верно. По плюсу всем.
В любом случае, человек незнакомый, играет недавно, есть чему научить. Отпихнуть человека всегда успеется.

Саммонера к Джаву. B)

Отредактировано Светлая (2007-07-25 16:49:14)

0

26

даже мне плюс??? ;-)

0

27

Говорю же, всем. Включая неотписавшегося здесь Нерра. :)

0

28

:lol:  :lol: Тель, ну ты чудо... :P

0

29

Принят в Торил.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Всем привет. Заявка.