Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять в клан:)


Прошу принять в клан:)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПРОЩАЙТЕ!!!!!!зря

Отредактировано KpecToHocka (2007-08-24 16:33:48)

0

2

11 лет тэйквондо  :rolleyes: 

Какой боец  :rolleyes:

Однозначно знатный рыцарь   ;)

Правда я таки слабо представляю лидера который обожает над собой контроль  :P

У нас есть несколько традиционных вопросов и поскольку все, включая недремлющего КЛ-а ушли спать я позволю себе их озвучить:

1. Почему именно наш клан?

2. С уставом клана ознакомились? (там есть некоторые моменты, которые многим не по душе) Согласны?

3. У клана немало варов, качаться будет нелегко, не смущает?

Была ушла по инициативе! безолаберность! нет смысла клана!

А каков по вашему должен быть смысл существования клана?

И несколько интимный вопрос: Броня, оружие, бижа?

0

3

Да какая нах разница. На 52 у СК 98 дробь 2 это пи....то (всмысле круто для тех кто не догнал с первого раза)(для тупых в общем) Короче брать надо =)

//я ж просила бухим в сеть не заходить, а? Ну следи за речью?//IcyWizard

Отредактировано IcyWizard (2007-07-28 10:20:42)

0

4

А в каких кланах была?
Кто просил за нами шпионить?
За год при таком большом онлайне только 52 левел, как так вышло?

0

5

Ру, за нами шпионить? Я все мечтаю чтоб нам шпионов насажали и все чет никак.

До 60-го левела мы принимаем в клан Торил, альянса Баатор. После 60 в зависимости от предпочтений у нас несколько кланов с разной направленностью - ПвП, РП и тд. Не нашел в заявке информации о ТС, если нету поставь пожалуйста, ПМ в игре Javandar или Mezon пообщаемся.

0

6

Однако настрочили :).
Привет, Крестоноска, я КЛ этого сумасшедшего дома ;).

Подкину еще вопрос
Год это я понимаю суммарно опыт л2? А сколько на Элморе? И расскажи немного про клан, из которого ушла.

0

7

Я не настолько и бух был. Если б был настолько как ты пишеш - сосвсем другими выражениями писал бы )))) Заявка просто понравилась =)

0

8

да, очень название клана интересно.
и твой ник мне знаком....вот пытаюсь вспомнить откуда...

0

9

11 лет тэйквондо  :rolleyes: 

Какой боец  :rolleyes:

Однозначно знатный рыцарь   ;)

Правда я таки слабо представляю лидера который обожает над собой контроль  :P

У нас есть несколько традиционных вопросов и поскольку все, включая недремлющего КЛ-а ушли спать я позволю себе их озвучить:

1. Почему именно наш клан?

2. С уставом клана ознакомились? (там есть некоторые моменты, которые многим не по душе) Согласны?

3. У клана немало варов, качаться будет нелегко, не смущает?

Была ушла по инициативе! безолаберность! нет смысла клана!

А каков по вашему должен быть смысл существования клана?

И несколько интимный вопрос: Броня, оружие, бижа?

Ну начну! Я выбрала ваш клан т.к мне посоветовала подруга в Л2!
Со всеми обязанностями я ознакомилась, а по поводу "варов"- ну какой клан если их нет:) шучу просто :)
По поводу одешки я пытаюсь скрафтить дум тело и дум шлем остальное все скрафтила! Бижу БО почти докрафтила жду человечка который поможет с кусками, а в прочем если сильно постораться погу и сама!:)
в клане я была если честно даже названия не помню! помню лишь одно КЛ-Robin! Вот а ушла еще раз повторяю смысла в нем я считаю не было просто клан сбор! Разница в лвлах почти 50! от 24 до 74! вы считаете это нормально?!  Я нет! ну все жду отзывов:)

0

10

А в каких кланах была?
Кто просил за нами шпионить?
За год при таком большом онлайне только 52 левел, как так вышло?

При таком большом онлайне я игралю на Е1 буквально месяц! раньше училась лишь на пвп серверах(x800) ВОТ!

0

11

в брандедах качалась?
что в руке?

в каких кланах на севрере есть знакомые? есть ли знакомые/друзья во враждебных нам кланах??

тагил это сибирь если я не ошибаюсь.....с пати в клане траблы будут определенные, ибо большинство народу играет по москве вечером. подумай над этим.

и еще, на арене будешь тренироваться? ;-))

Отредактировано l0k1 (2007-07-28 21:59:41)

0

12

В Торил. До 60. Как раз и познакомимся.

0

13

мож до 65???

0

14

Да какая нах разница. На 52 у СК 98 дробь 2 это пи....то (всмысле круто для тех кто не догнал с первого раза)(для тупых в общем) Короче брать надо =)

//я ж просила бухим в сеть не заходить, а? Ну следи за речью?//IcyWizard

нах пьянь =))))
Гыыыыыыы   пьяный Вуду это ЖЕСТЬ =)))) Гыыыы....
алкаш..... =))))))
пАзор =))))
P.S.  с прошедшим днём сис-админа... всято продовжуеться.... бей пАсуду я плачу...

Отредактировано mvv (2007-07-29 00:12:18)

0

15

в брандедах качалась?
что в руке?

в каких кланах на севрере есть знакомые? есть ли знакомые/друзья во враждебных нам кланах??

тагил это сибирь если я не ошибаюсь.....с пати в клане траблы будут определенные, ибо большинство народу играет по москве вечером. подумай над этим.

и еще, на арене будешь тренироваться? ;-))

К чему эти приколы качаться будешь!тренироваться будешь! в руке лимит, а друзья у меня в клане есть но в клане которому 1 месяц и варов у них нет! по поводу города в котором я живу, я что - то не понимаю да Тагил да Сибирь и что ! Что в этом плохого??????? Я что-то тебя ни как не пойму?!

0

16

Про город Локи спрашивал имея виду разницу во времени. Про тренировки он спрашивал потому что он у нас за это ответственный. Никакой агрессии в его вопросах нет, даже если это та выглядит. Мы уже договорились, примем как вернешся из поездки.

0

17

Лыцарь, ни у кого и в мыслях не было тебя обижать  :D

Просто есть вопросы, которые стоит решить ДО, чтоб не возвращаться к ним потом.

К сожалению практика набора показывает, что в определенном (и к сожалению немалом) проценте случаев ПОСЛЕ возникают условия и разногласия, заставляющие расставаться  :(

Поэтому мы и пытаемся обсудить максимум могущих возникнуть проблем.

0

18

в брандедах качалась?
что в руке?

в каких кланах на севрере есть знакомые? есть ли знакомые/друзья во враждебных нам кланах??

тагил это сибирь если я не ошибаюсь.....с пати в клане траблы будут определенные, ибо большинство народу играет по москве вечером. подумай над этим.

и еще, на арене будешь тренироваться? ;-))

К чему эти приколы качаться будешь!тренироваться будешь! в руке лимит, а друзья у меня в клане есть но в клане которому 1 месяц и варов у них нет! по поводу города в котором я живу, я что - то не понимаю да Тагил да Сибирь и что ! Что в этом плохого??????? Я что-то тебя ни как не пойму?!

Ответ на вопросы Локи не понравился. В целом. Вопросы вполне адекватные и необидные.
Воздержусь пока.

Отредактировано Светлая (2007-07-29 14:37:32)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять в клан:)