Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хачю к вам в клан


Хачю к вам в клан

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1)lKPuTuHl
2)TH 51
3)2 года
4)после 5-6 августа до 8 и  более часов в день
5)до 5-6 августа онлайн будет маленький,с 20.00 МСК до 23-24.А после с 8 утра МСК до 12.00 и с 16.00 до...пока спать не захочу или отец не захочет поиграть в пасьянс (БЕСИТ!!) =)
6)адсл,есть,вентрила скорее всего будет в ближайшие дни
7)нет
8)был в клане знакомого(познакомились в линейке),клан был для связи и укрепления наших с ним ДРУЖЕСКИХ отношений
9)5/1 (ну проста один парень очень ДОСТАЛ)
10)предпочитаю пати имхо соло кач скучно и нудно...а так хоть початиться можно,пообщаться
11)моральная и финансовая помощь (НЕ люблю когда люди строят из себя ФЗ что...и люблю душевно пообщаться ну и ПОМОЧЬ одеться в Б и т.д)
12)в себе никогда лидера не видел и не вижу...люблю чтобы все равны были...если человек хороший то стараюсь следовать за ним,делать как он
13)общение с хорошими людьми,поднять моральный ДУХ(хотя я по жизни оптимист,почти всегда весёлый,очень трудно ЕГО опустить)
14)Оскар (для своих Ос,для девушек Осик =))
15)МУЖСКОЙ
16)16
17)Россия,Орск (за Россию порву ибо патриот =))
18)школьник,пойду в 11 класс
19)Обожаю баскетбол,мои кумиры A. Iverson и Vince Carter ибо жгут пареньки =),также люблю играть в футбол и всякие спортивные игры

Отредактировано Ockap (2007-08-02 23:44:02)

0

2

У нас  запрещен удаф, прежде чем писать заявку стоило прочитать устав клана. Ник персонажа мягко говоря оставляет желать лучшего.

Против!

0

3

Против.

0

4

эээ...я против удаф текстов, но это мой друг, я за него ручаюсь всеми частями тела(он исправится)
я за... :unsure:

0

5

Извиняюсь за мою безграмотность,просто раз в жизни (каникулы) охота отдохнуть от школы,забыть всякие правили орфографии и т.д...Я ручаюсь что никогда больше не буду так писать.И можно вопрос?Что такое удаф?Первый раз слышу.Слово пацана.

0

6

использование лексикона типа "АЦЦТОЙ" "ГЫ ... лол ты шо мну АБИЖАЕШЬ"

0

7

КриТин от слова Крит (ибо у ТХ криты частые и сильные), а не от слова Кретин

0

8

Даааа, парень! Трудно тебе будет на работу устраиваться  <_<  Не умеешь ты резюме писать  :P

После прочтения заявки решил что категорически против.

После прочтения дальнейших постов подумал:"может все не так запущено"

На усмотрение КЛ.

0

9

На усмотрение КЛ.

надеюсь на добрую тётю айси :unsure:

0

10

ИМХО ренейм.

0

11

Первое впечатление отрицательное.
Можно побегать вместе, пообщаться. Может действительно не все так плохо.
Джа, процитирай плиз, где ты нашел удав в заявке, я не вижу. Неграмотность вижу, но это другое.
Блес, в правилах написано, что поручится за новичка может человек, более месяца находящийся в клане. Так что если не срастётся - извиняй. Хотя вообще твоё поручилельство для меня лично значительно.

За испытательный срок вне клана.

Отредактировано Fedor (2007-08-03 00:49:53)

0

12

Я вижу отвратный ник...

0

13

Джа, процитирай плиз, где ты нашел удав в заявке, я не вижу. Неграмотность вижу, но это другое.

он сообщение отредактировал.

0

14

я просто уже отредактировал...мне реал стало стыдно за слова которые были написаны :unsure: ...и насчёт ника я уже пояснял...больше пока нечего сказать

0

15

Возьмите парня на проверку.

0

16

:ph34r: Айси думает  :ph34r:

За проверку

Отредактировано Factor (2007-08-03 07:30:52)

0

17

С одной стороны, все текуче и никогда не поздно взяться за голову. С другой - ник и правда брр... первый вариант заявки не видела - видимо, к счастью ;)

Ренейм возможен?

0

18

После смены ника (или чара, если ВМЗ по какойто причине невозможен) возьму в Торил.  Как менять ник смотрим здесь.

0

19

"встречают по одежке , провожают по уму"может сегодня вечером покачаемся с ним в пати и посмотрите что за человек.

и еще: Я знаю что решать не мне, а вам т.к все же вы создали такой могущественный клан, именно вы добились того чтобы вас уважали =>вам решать, но КРИТин адекватный человек, я сним знаком с раннего возраста, мое мнение еще не очень важно, но надеюсь на ваше понимание. :unsure:

0

20

За человека.
Против ника.

0

21

Поясняю, эт мы бум занть что он КРИТин, а окружающие будет думать что он просто безграмотный. :)

А так, я за испытательный срок, но с ренеймом. В крайнем случае - вкачать нуового чара до 51 при наличии шмоток моно максимум за неделю.

0

22

вы создали такой могущественный клан


Вот это сильно сказано :lol:

0

23

ТХ не сапотрт, кот можно с собой потаскать в пати и покачать! ( про Блесса), по-этому в библиотеку или др клны алли! в Авернус рано ему!
З. Ы. "могущественный" у меня вызвало просто довольную улыбку! :)

0

24

Фликс, Библиотека для твинков. ТХ не твинк.

0

25

Торил, а не Библиотека. Но с именем надо что-то решать.

0

26

Да что вы к имени прицепились ????? Пусть зоветса хоть пасхальной индейкой если хочетса. На человека сперва посмотрите , определитесь - берете или нет , и уже тогда поднимайте вопрос о ренейме (помоему полная глупость). Вон , гляньте к примеру на Вольтмана . Ник нормальный вроде - а содержание..........

0

27

Ну будет у нас еще один КРИТин в клане.  :D  Дак мы все с особенностями  :lol:

0

28

Да что вы к имени прицепились ????? Пусть зоветса хоть пасхальной индейкой если хочетса. На человека сперва посмотрите , определитесь - берете или нет , и уже тогда поднимайте вопрос о ренейме (помоему полная глупость). Вон , гляньте к примеру на Вольтмана . Ник нормальный вроде - а содержание..........

+1

0

29

З. Ы. "могущественный" у меня вызвало просто довольную улыбку! :)

эээ...а разве не так? :unsure:

0

30

Вуду уговорил, пусть он с нами побегает, но пока вне клана, действительно зачем заставлять человека менять ник еще до того как он прошел испытательный срок. Вот Блессинг как в игре появляешся сразу в парти к нам и друга зови. Тс поставить обязательно, я хочу пообщатся вживую.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хачю к вам в клан