Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять в клан


Прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По игре:
1. Verom
2. Фантом саммонер 60
3. около 2-х лет
4-5 обычно с 22.00-23.00 по Москве и до часа-двух ночи
6. Адсл, ТС есть, но без микрофона.
7. ПП 56, оконный бафер
8. Был в клане Windmasters, ушел недавно, по причине переезда клана на другой сервер... Да и с людьми там как-то не сжился.
9. 6/0
10. Люблю бегать в компании, а так как играю не один, пати уже устоялась
11. Хмм, вообще вопрос не совсем понятный.. Часть этого есть в уставе, а в остальном, в клане такого возраста должен уже существовать хороший механизм распределения ролей, и, подавая заявку, я заведомо с ним соглашаюсь =)
12. По настроению =) скорее инициативен
13. Общение, новых друзей, возможность полнее раскрыть возможности игры.

По реалу:
14. Леонид
15. Мужской
16. 19
17. Россия, Москва
18. Учусь (МГУ)
19. Книги, Аниме, Физика 0_о, люблю фотографировать, слушать музыку, попадающую под настроение и проводить время в хорошей компании=)

0

2

За.

P.S.  Хорошая аватарка...

0

3

Здравствуй Леонид!

Более подробно пожалуйста о твоем отношении к ПвП, войнам. Как относишся к РП? Как узнал о нашем клане?

0

4

такс, по-порядку: ПвП я люблю, но, как бы так сказать.. добровольное и с обоюдного согласия, ПК делю на 2 класса, 1-ые это пк случайные или обоснованые (необьявленый вар, прямое оскорбление, ошибка тыка и т.д.)
по поводу таких в уставе как раз и написано о возврате шмота и помощи, но есть 2-ые, которые развлекаются охотой на маленьких где-нибудь возле Диона, на таких я реагирую очень плохо и стараюсь истреблять по-возможности. С войнами сложнее, обычно, когда войны клана объявляются по принципу "нас эти люди бесят, мы их убьем", отношение отрицательное: удовольствия 0 проблем море, а войны такого тима, какие описаны в разделе "дипломатия" это наверное интересно, я с таким ещё не сталкивался.
Рп никогда не пробовал, очень хочется увидеть, как это выглядит со стороны, а вообще ничего против не имею, и иногда даже проскальзывает желание попробовать =)
Узнал о клане от Федора aka Nerr-а, друга и бывшего одноклассника=)

0

5

я за , на мой взгляд суждения у человека хорошие

0

6

Хорошая заявка, ну и весомая рекомендация ;).
Берем.

0

7

Спасибо!

0

8

Добро пожаловать  :D

МГУ  :rolleyes:  Какие там места....... :rolleyes:  Как там пиво пили классно в студенческой юности  :rolleyes:

0

9

Узнал о клане от Федора aka Nerr-а, друга и бывшего одноклассника=)

Однозначно, за.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу принять в клан