Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Осада :)


Осада :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бред собачий но было весело :).

Респект всем кто пришел, чуть-чуть не запечатали замок. Хантеры по-моему сами не знали кого бить - кого нет, меня например на печати снесли именно хантеры. Хотя в зал пропустили.

Анреспект бишам и БДшкам, обнадежили и не пришли. Много потеряли :P

0

2

А еще спасибо Джаву, в ноблесс баффом намноого удобнее :). Аж самой захотелось :). Как приеду - начну задротствовать :).

0

3

Было действительно здорово :) И онлайн клановый порадовал. Спасибо всем кто пришёл.

Отредактировано Fedor (2007-09-10 00:44:14)

0

4

Что бред это точно, а ноблес и правда прикольно.

0

5

Спасибо, что пришли.
Я говорил, что будет весело - так оно и случилось )

Насчет бреда - нужен общий ТС. Общаться в чате на пвп не продуктивно.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано AVAtar (2007-09-10 02:33:32)

0

6

Аватар, под "бредом" имелись ввиду невозможность понять, кого бить а кого нет ;) боюсь, общий ТС тут не помог бы.

0

7

Какраз в ТС это все и говорилось  ;)

0

8

Чепуха.

Вылетает одна пати из города, ее не трогают. Вылетает точно с такими же значками вторая, ее сливают.

Половина алли пробегает и становится на мосту, прикрывая замок. Пачка отделяется и ломится в замок, сливает кого может и ложится.

Флаги зажимают с двух сторон разные алли, сносят, одна из сторон извиняется (!) за ошибочную атаку.

Ну и наконец пропуск в замок, пропуск в зал со статуей и снос на подъеме к статуе.

Я специально не называю кто и где конкретно был. Но если только ты не имеешь ввиду, что ТС должен быть общим со всем сервером - он не помог бы :).

0

9

Да хрен с ним - зато разгрузили тяжелые будни кача =)

0

10

Ну тут Вуду вне всяких сомнений +1 :), развлеклись хорошо. Но не влезь хантеры и аов во второй половине - было бы интереснее.

Имхо от коалиции (ГА+Э+Тирион) отстояли бы :)

0

11

Чепуха.
Я специально не называю кто и где конкретно был. Но если только ты не имеешь ввиду, что ТС должен быть общим со всем сервером - он не помог бы :).

Угу, чепуха)
Если не знать, что говорилось в ТС )
Ситуация менялась настолько быстро, что порой сказать не успеваешь, не то что написать.
А флаги ставились, защищались, оставлялись по команде в ТС, так - же по команде становились перед замком, нужные пати шли туда, куда им указывали и т.д.
Бардак был конечно, так как трудно было разобрать кто кого бьет и с какой стороны ждать удара, и порой команды выполнялись не четко и с опозданием, вот это и плохо.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Осада :)