Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ухожу


Ухожу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Больше в ла 2 появляться не буду, всем спасибо за игру, вы показали мне что такое НАСТОЯЩИЙ И ДРУЖНЫЙ клан. Айси, бишопа можешь забрать, акк и пасс ты знаешь(если не помнишь ,скажи , напишу в личку), только одна просьба: одень диаблу в "с" пожалуйста, а то она уже 40 и Гнева не обижайте =)
Еще раз благодарю всех за все , вы лучший клан что я когда либо видел, прошу меня простить за мой уход, мне вас будет нехватать, никогда не думал что встречу таких хороших людей в интернете.
  P.s Свет не обижайся на меня , но я решил так.... Я знаю что всегда бегаю между серверами и играми ,а из-за меня ты за мной, все как в одной песне
"I follow you, you follow me. I don't now why, because I LOVE YOU"
Гнев и Diablo, за мной не идите ( на другой серв) т.к я потом и оттуда уйду, а вам хай лвл нужен и кач, а мне ла 2 не оч нравится.
Извиняюсь перед тобой Света и перед тобой Оскар, что не сказал вам в реале , но не могу просто это все передать словами, да и  на форуме вряд ли получится. :(

Отредактировано Blessing (2007-09-23 12:21:11)

0

2

Очень жаль  :(  :(

Удачи в покарении других миров, Блессиг !

0

3

Блесс, попробуй себя в еве-онлайн, может быть это как раз для тебя.
РПГ с футуристическим уклоном в виде космических полетов :)

Меня все зовут.. но я пока не решу что мне больше не к чему стремиться.. и не смогу найти ничего нового для себя, точно никуда не уйду, т.к. "подумаешь баблгам... а нас и тут неплохо кормят! Мур!"

0

4

Блесс, попробуй себя в еве-онлайн, может быть это как раз для тебя.
РПГ с футуристическим уклоном в виде космических полетов :)

Меня все зовут.. но я пока не решу что мне больше не к чему стремиться.. и не смогу найти ничего нового для себя, точно никуда не уйду, т.к. "подумаешь баблгам... а нас и тут неплохо кормят! Мур!"

проблема в том что денег нету на офф, только фришард, а eve онлаин офф нужен, насколько я знаю

0

5

Блесс, там по другому, там на местные деньги можно купить таймкод, т.е. фактически за реал надо купить только купон на первый месяц, а дальше свободно за 2-3 дня игры реально заработать на следующий месяц, возможно в начале потрашить не 2-3 дня, но  в последствии именно так и будет. У меня напарник по работе там играет, он точно купил только первый тайм код. Плюс там иногда дают 14 дней попробовать :) https://secure.eve-online.com/ft/?aid=10116...rd=EVE-Files_go

Отредактировано Jomogar (2007-09-23 15:48:29)

0

6

Если позволите ...  :unsure:

Eve коренным образом отличается от Lineage2 тем что в ней можно достигнуть неплохих параметров персонажа, практически не заходя в игру. Умения персонажа не ограничены ничем, кроме ваших первоначальных умений (немного зависящих от расы персонажа и первоначальных способностей, которые вы выбираете при создании персонажа). Всё что нужно, особенно в первые недели игры - это заходить на полчасика раз в сутки и правильно настроить пути изучения умений и осваивать интерфейс (он очень богатый).

НО!

Из этого на первый взгляд достоинства вытекает и недостаток Eve - персонаж с возрастом (реальным) в 6 месяцев уделает в пух и прах персонажа возрастом 3 месяца и от рук и эквипа зависит уже не так много. И ещё одно - в LA2 вы можете в свободное время, на отпуске, на выходных - провести много времени и соответственно серьезно улучшить своего персонажа, но в Eve ваш этот день ничем не будет отличаться от любого другого - улучшить персонажа в краткие сроки у вас никак не получится. НИКАК.
Из-за этого я ушел из Eve - для меня нужен результат усилий. В Eve результат зависит только от возраста персонажа (ещё раз - в рельном времени,  не игровом). Если хотите что-то значить в мире Eve - ранее чем через 4-6 месяцев не ждите.

А вообще попробовать рекомендую. Это игра, реально сильно отличающаяся от LA2. Две недели на триальном аккаунте у вас есть, да и 13-15 вмз за тайм-код тоже не большие деньги. Я когда уходил (персонажу был один месяц), то в день зарабатывал около 10кк местной валюты, на тайм-код на месяц игры тогда надо было около 130кк. Деньги кстати девать было некуда - пока не выучил, новый эквип не оденешь, а выучишь только например дней через 10... Вот такие дела.

0

7

Жаль, с тобой было приятно общаться :(

Ну, чтож, у каждого свой путь, никто не вправе ограничивать свободу разумного существа.

Счастливо, Блесс, мы запишем твое имя золотыми буквами на доске память клана  ;)

0

8

Пока, Блесс. Жаль конечно, но непоседливость - свойство врожденное ;) и бороться с ним сложно :D.

Заходи иногда поболтать на форум :).

0

9

Ох и противный бишоп :angry: В глаза сказать мы ничего не можем=)Все равно знаю - вернешься.Сама сколько раз удаляла ла2 и все равно....бросать ла2 все равно,что разводиться=) так что удачи тебе и семь футов под килем

Отредактировано Diablo (2007-09-24 13:08:32)

0

10

Да-да, биши они такие, вреднючие! :P

И за что мы их любим? ;)

0

11

Пока, Блесс. Жаль конечно, но непоседливость - свойство врожденное ;) и бороться с ним сложно :D.

Заходи иногда поболтать на форум :).

угумс. врожденное. но бороться с ним не надо. все непоседы возвращаются домой рано или поздно :)

ЗЫ 60 сек антифлуда это бесчеловечно!!!! :angry:

Отредактировано Нав (2007-09-24 13:39:11)

0

12

ЗЫ 60 сек антифлуда это бесчеловечно!!!!

надоели. 10.

0

13

может я и вернусь но вряд ли буду бишем, хотя.....а непоседливость моя мне самому порядком надоела, вы бы знали как, а способов борьбы не знаю(а может в душе и не хочу бороться) :(

0

14

Я сразу сказал, что бишкой он долго не протянет  :D  :D  :D

0

15

Моера,тут дело не в том Кем он играет.Тут дело в особенности его характера - мотаться по серверам=)Если уж ты так сильно сомневаешься в том,что ему интересно играть бишем,то могу отдать правую лапу и клавиатуру в доказательство того что это правда=) :P

0

16

может я и вернусь но вряд ли буду бишем, хотя.....а непоседливость моя мне самому порядком надоела, вы бы знали как, а способов борьбы не знаю(а может в душе и не хочу бороться) :(

вернешся, я сам такой и на другие сервы уходил и в реал подавался :)
а бороться с непоседливостью ни в коем случае нельзя. так интересней жить :)

0

17

Мдя....реал затягивает=)И вообще я поэтому поводу не имю слов кроме ***,***** и **** :D вернется))егэ сдадим и вернется...

0

18

Ничего, один читер а.к.а Шейран уже у нас есть :) Тай имел хорошие шансы стать вторым, да одумался. Теперь Блесс побудет на том же положении :rolleyes:

0

19

гм...я стал окном самой АЙСИ....теперь я горжусь собой :D
а насчет моего ухода не парьтесь(хотя вы и не паритесь :P )я либо вернусь, либо нет , а если и не вернусь то все равно на форуме буду, так что еще успею надоесть вам  :lol:

Отредактировано Blessing (2007-09-25 12:16:00)

0

20

Вай-вай нечего гордиться. Гордиться можно было б если б ты живым был :P

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ухожу