Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » EuroGood


EuroGood

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По игре:
1. Никнейм  EuroGood
2. Класс и уровень 50 Сполерка
3. Опыт игры 2 года
4. Примерное время онлайн в день 3-4 часа
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) вечер
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле У меня ИТК выделленка почасовая. Есть доступ ко всемц выше перечисленому
7. Есть ли твинки (другие чары) есть сорк 60 лвл
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) Был в клане Блэк акс клан не оказывал ни какой помощи КЛ долго не выходил вот и ушёл
9. Рейтинг ПВП/ПК 34/2
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? Соло
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Помогать клану с дочей ресов пати сапортам продажа шмота
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? Инициативен
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? Общение поддежку помощ

По реалу:
14. Имя  Максим
15. Пол Мужской
16. Возраст 17
17. Страна, город Россия Иваново
18. Уч/работа ИГХТУ учёба
19. Увлечения (кроме линейки) Девушки волейбол ФУТБОЛ пиво)

0

2

Привет, Максим!

Почему ты захотел вступить именно в наш клан?
Уровень мал, не желаешь подкачаться в клане без варов, входящим в алли и собственно созданым для новобранцев низких уровней?

0

3

Тоже несколько вопросов.

Почему спойлером решил вступить в клан, а не магом?
За 2 года без саппортов играл?
ПВП/ПК 34/2 - откуда?

0

4

Почему спойлером решил вступить в клан, а не магом?
За 2 года без саппортов играл?
ПВП/ПК 34/2 - откуда?

Ну маг в клане. С сапортами играл был биш 76 его снесли 2 месяца назад был БД 77 от его я ваще балдел ну правда есть ещё и орок 56 Тирант но он раздет( . Про пвп и пк кода сполиш в катах и кто то заходит в комнату а ему пишеш занято, а на ето : Ну и что! ето бесит и приходиться ПК. Ну а пвп так же набил.

0

5

Почему ты захотел вступить именно в наш клан?
Уровень мал, не желаешь подкачаться в клане без варов, входящим в алли и собственно созданым для новобранцев низких уровней?

В ваш клан вступиьт хочу потому что вроде норм клан если вар есть значит что не поделили а если есть что делить значит и я должен в етом поучавствовать. И если конечно человек с прямыми руками то он найдёт выход из ситуации) А на счёт уровня я думал что для вас ето не проблема, как решите)

0

6

саппорта у него нет, я уверен - постоянно покупает у меня бафф в катах.

я против, причины:
1. основной перс - маг - уже в клане. Так не делается. Мы, Максим, конечно не топовый клан, но и не прибежище для твинков.
2. причина выбора нашего клана не ясна. Весь сервер что-то не поделил, тк все воюют. Тем не менее ты выбираешь нас, следовательно причина другая.
3. что такое "тупление" в клан??? сомневаюсь что ты пропустил "вс", т.е. сделал это преднамеренно, углядев в данном слове юморной оттенок. с чувством юмора у мня все в порядке, но я не смеялся. понимаешь, Максим, насколько я могу судить ты прочитал из всего ресурса на этом форуме только то, что для нас не важен уровень. не обратив внимание на другие вещи, которые могли бы быть плюсом тебе при подаче заявки.
4. нет рекомендаций.

в иваново правда много красивых девушек???

0

7

Я сейчас не играю магом т к хочу раскачать сполерку и осн чар для мну ето сполерка, а на счёт того слова ткпление ето я описался чесно говарю.

0

8

Да кстати если я покупаю баф ето ещё не значит что у мну нет сапорта, не пойми не правильно.

0

9

ОМГ...
Против.
Не мотивирую, просто против.

0

10

Против

0

11

1. основной перс - маг - уже в клане. Так не делается. Мы, Максим, конечно не топовый клан, но и не прибежище для твинков.

+1.
Против.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » EuroGood