Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Желаю присоединиться


Желаю присоединиться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток, изначально оговорюсь не судите строго=)
краткая история, играл очень долго в линейку, потом надоело, ушел на перерыв, спустя год вернулся=) последний сервер был кокраз Елмор, наверно по этому я вновь тут...

Но сейчас чуствую что самому играть опять оборвет и по этому ищу клан, на ваш наткнулся довольно просто, ALT+B дальше отсеивание кланов с кол-вом мемберов меньше 15, с неприемлемым названием и именем КЛа, попал на форум, почитал, это все мне напомнило наш самый первый клан, мы играли на буржуйском сервере и там было три основных клана, мы(крейзи рашинз) и два клана чехов, если кому интересно потом раскажу подробнее=) очень интересно, много историй, нет, заведу отдельную тему=)
Сорри за оффтоп...

Заявка:

1)Fuser
2)Будующий СР 25лвл  :ph34r:
3)Тяжело сказать, около 4 лет может не многим меньше
4)Вопрос спорный, в около 7-12 часов по мере необходимости, но все зависит от пункта 13.
5)Восновном вечер и дальше до утра=)
6)Выделенка, правда последние три дня сижу через телефон=) надо сходить проплатить
7)Обычно воспитывал еще одновременно несколько гномов и баферов, но в этот раз пока что только СР
8)Был в кланах, о первом я уже написал, причина: закрытие сервера=((
Был свой клан на мелке.
9)Сейчас 2/0, я вообще то довольно миролюбив=)
10)Зависит от ситуации, пати всегда приятно, общение, компания, но вот когда я четверо суток выбивал себе Еми из лизардов=)))
11)Право на пользование помошью соклановцев, право на общение, компанию и понимание... Обязанности? в первую очередь каждый член клана это его лицо, каждый обязан участвовать в жизни клана и соклановцев
12)Думаю что скорее первое, я сам себе хозяин и в жизни и везде, но уважаю мнение других, само собой не относится к общим клановым ситуациям, первое и единственное правильное мнение КЛа который всегда выслушает оценит остальных и сделает правильный вывод
13)Семью...=) после "Крейзи Рашинз" сложилось впечатление что клан это именно Семья, а не просто команда или сброд единомышленников.

по реалу:
14)Виктор
15)Соответсвенно
16)20
17)Украина/Луганск
18)Работа, бизнес,  с 12 лет в компьютерной сфере, в 16 + к первому занялся автозапчастями, в 17 подключился к семейному бизнесу(разработка компьютерных игр=)) занимаюсь графикой, в данный момент начальник отдела по удаленной работе, сейчас еще несколько направлений помимо перечисленных...
19)Увлечения относяться к работе восновном, люблю работу, все=) недавно еще увлеклись играми в реале, скорее всего все слышали, machinequest, autoquest, несколько дней назад решил организовать свою игру на подобии, вчера проводил, прикольно=) но играть в другие не перестану=))
увлечений еще много перечислять не буду=)

и еще раз прошу прощения, старался отвечать в кратце но не получилось=) причем столько еще хотелось написать вобщем вот=)

зы: заранее понимаю что 25 лвл это не серьезно по этому судите по всей строгости-) к стати к утру наверно будет 36=) хочу начать профу=)

0

2

Привет!
Извини что не ответил тебе по поводу Айси, выбило клиент.
Хорошо написал заявку, при представлении себя другим людям сухая краткость не к месту  :)
Заявку будут рассматривать день-два, пока выращивай своего светлого.
25 левел это несерьезно, хороший человек - это весомо. Для прокачки персонажа можно пока что взять в клан из нашего альянса, чтобы можно было общаться в алличате и носить герб, титул. На этапе прокачки вары с довольно серьезными кланами тебе ни к чему, поэтому в основной состав смысла идти нет - там играющие персонажи 67+ и пати всё равно не сможем обеспечить.

Поясню для остальных - с Виктором я не знаком, впечатление составил на основе заявки  :)

0

3

Cпасибо за ответ, по поводу клиента я так и понял, было заметно=) собственно по поводу 25 лвла я полностью согласен, войны сейчас по сути тоже никчему но в принципе в местах моего кача врядле кто то появится, но суть не в том, мне сейчас от клана нужна исключительно моральная помошь, тобишь компания и общение=) по этому готов на любые условия при этом учитывая, что понравился именно ваш клан, мне кажется с вами я получу именно то, что меня привело в линейку, нехватка чего меня оттолкнула...

Отредактировано Belomor (2007-11-02 09:23:45)

0

4

Хорошая заявка :).
Думаю, берем в Фаянс, а потом пообщаемся и посмотрим.

P.S. На мелке как клан назывался? Все там начинали :)

Отредактировано IcyWizard (2007-11-02 12:35:53)

0

5

я рад=) если честно не готов точно сказать, было два клана, один на мелке другой на елморе-) один назывался nemesis, второй sentinel где который не вспомню=) да по сути я на мелке не особо его и тянул, основал под конец практически до 4-го лвла качнул потом все...

0

6

Хорошее впечатление от заявки :)

Пиши мне в пм, примем тебя в клан для маленьких :rolleyes:

0

7

я чую будет пати лукарей  :ph34r: под ЧОВом. будем рвать!!!!  :ph34r:

0

8

Офф топ :) +1 к локи, а заявка и правда интересная, не обычная :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Желаю присоединиться