Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Приветствую


Приветствую

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Tejakar Oroka.

Приветствую Альянс Баатор более известный как клан Авернус.

Приветствую сестру по Храму рождения Айси.

Хотел бы узнать как поживает ваш клан. Чем живёт и дышит. Вижу орденцев Forsaken в ваших рядах что придаёт вам ещё больше значимости в этом мире.

Хотел бы узнать общее мнение если таковое существует об альянсе Хорадрим, вне зависимости от того положительное оно или нет. До сих пор отношения между нами скажем так - были никакие. Теперь хотелось бы узнать всёже какие они.

Так же в целях составления реестра Благородных Эльмораденских домов и кланов - хотел бы услышать или увидеть историю вашего клана от начала его создания до сих дней. Большое спасибо если окажете содействие, не хотелось бы самому писать о клане о котором почти ничего не знаю.

Мнения от комментариев рядовых клановцев Авернус интересует так же =)

0

2

Добрый день.

Стыдно сказать, мне ровным счётом ничего о альянсе Хорадрим не известно. Поэтому встречная просьба, раскажи, что вы из себя представляете и чем живёте. Хотелось бы увидеть ссылочку на ваш форум.

К сожалению, но орден Форсэйкен ныне распущен и ушел в историю.

Что же касается нашей истории, как раз хотел её упорядочить и, наверное, в ближайшие дни это сделаю. Вот тагда и выложим её где-нибудь.

0

3

https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=174
Здесь изложена история появления в мире Элмора некоторых наиболее старых членов клана.

Ну а если более произаическим языком...

Клан Авернус впервые собирался в другом мире. Собирался из людей, знающих друг друга по многим мирам.

Изначально мы договорились держаться вместе на демократических началах; но быстро выяснилось, что слишком много работы не кому выполнять. Клан был распущен и собран вновь через 7 дней.
Не так важно, чем нам не пришелся по вкусу тот мир - причин было много, часть - чисто технические. 2 недели борьбы за место под солнцем Эльмора - и вот мы здесь, с кое-каким опытом за плечами, но вновь зеленые новички.

Описывать политическую историю клана - долго. Сперва жизнь учила нас не доверять друзьям... а потом - доверять, с риском, но потому что по-другому жить не хотелось.

Клан с самых младых ногтей подключился к войнам - это часть нашей жизни, без боевой ярости скучают не только орки. Но мы придерживаемся принципов "чистых" схваток.

В несколько строчек сложно уложить более чем двухлетнюю историю, так что на этом и закончу.

А об альянсе Хорадрим я слышала. Таком, каким он был в другом мире. Но - слышала из уст ваших противников; потому было бы неплохо, если бы была изложена и ваша версия.

Отредактировано IcyWizard (2007-11-05 15:47:49)

0

4

У меня все-таки полное ощущение что за Гора пишет один человек, за Зиланта другой,а за Кри-Крисура третий. О.о

В остальном воздержусь, но на всякий случай напомню, что мой ник на форуме элмра - Dirgesinger. Думаю, дальше комментировать лично мне ничего не надо. %)

*как и положено нормальному приведению - выпал из видимого спектра*

0

5

Айси. Пожалуйста три дня нам на разбор информации.

Ничего не читано - ничего не известно. Надо всё исправить. Спасибо за прямые линки.

0

6

Tejakar Oroka.

Приветствую Альянс Баатор более известный как клан Авернус.

Приветствую сестру по Храму рождения Айси.

Хотел бы узнать как поживает ваш клан. Чем живёт и дышит. Вижу орденцев Forsaken в ваших рядах что придаёт вам ещё больше значимости в этом мире.

Хотел бы узнать общее мнение если таковое существует об альянсе Хорадрим, вне зависимости от того положительное оно или нет. До сих пор отношения между нами скажем так - были никакие. Теперь хотелось бы узнать всёже какие они.

Так же в целях составления реестра Благородных Эльмораденских домов и кланов - хотел бы услышать или увидеть историю вашего клана от начала его создания до сих дней. Большое спасибо если окажете содействие, не хотелось бы самому писать о клане о котором почти ничего не знаю.

Мнения от комментариев рядовых клановцев Авернус интересует так же =)

Гладкие слова, а не впервые.

А расскажи, Горфист, отчего взялась война между двумя племенами орков в мире Абисса?
А еще расскажи, как и за что ты обидел Истинного Орка, Брата и Вождя Драконьего Племени Тора.
И с чьей легкой руки Огненные Братья лили кровь друг друга в Драконьей долине  да в катакомбах Ведьмы, тоже поведай.  Да на форуме немногословные до тебя орки грязью свою же семью поливали, из-за кого это?

А то турниры, обложки, обертки. Внутри ничего нет. И веры нет.

Попрошу прощения у клана Авернус за свое выступление, но нет Горфисту доверия среди орочьих племен двух миров. А дальше - принимайте как знаете - ваш монастырь, ваши и правила. О появлении Гора - Светлая эльфа рассказала.  Ну и сдержаться не смог. Будет причина - удалите мои слова. Я всего лишь орк.

Я орк - и я сказал.

/*слова не мои, шаман Паарг просил передать. Сам не захотел, а причину не озвучил. Но слова топором не вырубишь, а уж поступка и подавно. */

Отредактировано Светлая (2007-11-05 22:21:28)

0

7

Айси запрещает тут материться, поэтому я не буду поддерживать бурно пост выше. :)

0

8

Срач на форум эльмора плиз или любой другой. Телли, тут 2 клана хотят узнать о друг друге побольше,  а ты зачем-то пытаешься выяснять отношения, которые к сабжу явно не относятся. Для этот есть пм в конце концов,  тем более я думаю вы с Горфистом уже сказали друг другу всё что могли по этому поводу.

0

9

Нерр, думаю стоит услышать обе стороны. Мнение Телли об этом алли ценно тем, что она его хорошо знает. Но, разумеется, мнение Горфиста тоже хотелось бы услышать.

По поводу прямых линков:
так: https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=67 нас встретили на Элморе.

А вот так через некоторое время все поменялось: https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=231

Затем был свой алли https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=307
созданный на основе Авернуса и двух кланов, прежде входивших в алли Крылатых - Радужные и Верлассен.

С уходом в другие миры обоих КЛов кланы распались; часть бывших их членов перешло в Авернус, и в таком составе мы вступили в алли Эоред.

С Эоредом же перешли в Эволюшен.

А вот так: http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=423&page=40 (сообщение 799)
и более развернутый комментарий http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=423&page=41 (сообщение 813)
покинули его примерно через полгода; вскоре был снова создан свой альянс. Через некоторое время к нему вновь присоединился клан Крылатых - на этот раз аллиобразующий, Забытые.
Не так давно он был распущен, КЛ перешел к нам в клан, и алли на текущий момент состоит из 4 кланов: Авернус, Фаянс (младшие), Библиотека (братья/сестры Авернуса), Гвардия Неба (братья/сестры Забытых).

P.S. Все-таки получилось кратко сформулировать :)

Отредактировано IcyWizard (2007-11-06 08:09:06)

0

10

Срач на форум эльмора плиз или любой другой. Телли, тут 2 клана хотят узнать о друг друге побольше,  а ты зачем-то пытаешься выяснять отношения, которые к сабжу явно не относятся. Для этот есть пм в конце концов,  тем более я думаю вы с Горфистом уже сказали друг другу всё что могли по этому поводу.

Мне с орком Горфистом делить нечего :) Я его и не знаю, только то, что был такой в Вингед.
Альянс Хорадрим мне тем не менее известен тем, что там есть парень, который играл за СЕ женского пола, а потом это долго обсуждалось на форуме Эльмора.

По поводу поста - считай, что пост был передан мной. Орк не захотел регистрироваться. Тем более, если он чем-то мешает - его можно удалить.

И последнее - Нерр, думаю, вот как раз с твоей стороны было бы гораздо более тактично написать о своем негодовании мне в пм, ну или тему на берегу создать, а не пытаться уличить в разведении срача в общем разделе Дипломатия. ;)

0

11

Я отношусь к Баатору всего лишь как союзник, но по теме, все-же, сказать хочу следующее: Ничего не имел ни против Хорадрима, ни за, поскольку не пересекался с ними практически. Однако на форуме они оставили о себе у меня и у моих знакомых резко отрицательное впечатление. Причина - срач в темке Братства Стали и в некоторых других разделах, провокационные посты Зиланта, странная, скорее отрицательная личность - Эдонель. Политически же - они, к сожалению, скорее ближе к нашим противникам, чем к союзникам или нейтралам (как это получилось - я не знаю, в подробности не вдавался, а с нашей стороны вражды к ним, вроде, не было).

Отредактировано AVAtar (2007-11-06 22:25:15)

0

12

Прости, Телли, я неправ  :ph34r: вообще, что-то я многое себе стал позволять, не находите?
Просто, тыкнув на название темки, я так ждал, что прочитаю что-то позитивное, что очень растроился.    :(

0

13

Рассказывать всё это долго и не без тредовых вопросов, которые каскадом возникнут у любителей мне чтонибудь вспомнить через-когото. Ну да ладно.

Одно из тех "чем занимается орден Хорадрим" есть слежка, обнаружение и чистка рядов среди тех кто себя както назвал или берёт на себя разные титулы вместо того чтобы играть как большинство игроков. По мере возможности объявляется война. Или откладывается.

То за что была война с Dragon Tribe и ещё раньше с кланом Scara. Все кто объявляет себя вождями орков (главами орочьих кланов) в этом мире не уйдут от испытания мною. Всем будут заданы вопросы. Вождь орков сейчас Хестуи из Племени Какаи каким образом они себя зачисляют в главари мне не понятно. Более того создавать из кланов орков сборище зелёнок всем на посмешище - не допущу. Вопрос в зал: где Торакс и где ШерХан?

Я предпочту Битву Войне как и любой орк. Но войну я никогда не отрицал. По этому это моя почтенная обязанность читать гневные выпады тех кто мною недоволен. Читать и оправлять в забвение, как и любого врага. Всем не угодишь, поэтому давайте не будем выяснять как бы сейчас вам угодить.

Тому что было в Бездне есть свои причины и последствия. Для меня она стала испытанием. Прежняя Стая умерла в Бездне. В той войне стало ясно кому и когда надо объявлять войну вовремя, а не греть на груди, оказывать поддержку и ждать клятв верности. И хотя там остались многие волки которые не прошли испытание Бездной, вернулся я не один. Это отдельная тема.

Айси я сюда пришёл по делу, а не разводить стаготопик.

У меня два вопроса.

Был ли со времён создания клана Авернус хоть один успешный поход на Эпика только кланом Авернус или Альянсом во главе с тобой без помощи остальных или без помощи игроков вне ролевого сообщества (если учесть что на твой альянс/клан этот титул распростроняется, заслуженно)?

За что у тебя войны с политическими Сторонами / Альянсами / Кланами изза чего, и что это даёт тебе и твоим воспитанникам в Игре?

Личное для Тэлли и Паарга Если бы у меня небыло Веры я бы не объявил Войну стагам и Капо Пелоро. И война будет не за Эпики, замки и прочие пиксели. Война будет за право не бояться проводить свои ивенты без опаски что они будут сорваны отморозками. Григориадис отлично помнит тот случай в Долине Драконов, спросите у него. Я приду защитить любой ивент если только он организован моими друзьями, ваш в том числе. Если вы их не организовываете, приходитие на наш. Поглядеть какова она на вид эта обложка и обёртка. Не бойтесь, рессурект 80%-90% прилагается.

А как вы теперь докажете свою веру?

0

14

Привет орче :)
Рад видеть тебя среди живых.
Сдается мне  вернувшись из бездны ты слегка тронулся и слишком серьезно воспринимаешь происходящее :) ,  по поводу долины Драконов и срывов мероприятий всякими оленями и насчет права не бояться проводить ивенты полностью согласен с тобой.  Зови меня на свои ивенты, с радостью приду.

0

15

Интересно, веры во что?
Но я как-то не с того начала.

Нет, мы никогда не ходили на эпиков самостоятельно. Собственно, к тому времени, когда на них появился смысл ходить, клан Авернус состоял в сильном альянсе, который постоянно ходил в походы - некоторое время у меня на  слова "антарас, валакас" и "ант квин" чуть ли не нервный тик был, так надоели. Королевские кольца на даггерах клана - не купленные на базаре, завоеванные самостоятельно.

А отделившись, мы не имели для этого достаточно людей (если ты знаком с ситуацией, то для того, чтобы убить АК сейчас - надо 4-5 живых человек непосредственно для нее - и 50+ для сдерживания конкурентов).

По поводу орочьих "вождей".

Клан Авернус ни в коем случае не является орочьим - он для всех. Более того, если заострить на этом внимание, то орка я не по рождению, а лишь по правилу трансформации. В первой ссылке это было.

Войны у нас по разным причинам. В большинстве своем - за недостойное поведение в мире, к которым я отношу ругань, всевозможные виды разводов и т.д.
Естественно, война может начаться от агрессии в нашу сторону.
Также причиной войны может послужить агрессия в сторону нокланов или нейтральных кланов.

Война - вещь заразная; бывает и так, что война с альянсом разгорается от вражды с одним человеком. С другой стороны,
если его клан его не отвергает, а альянс не отвергает клан...

Я не считаю войну чем-то отрицательным. Это в моих глазах - только разрешение поступать по-своему. Могу убить, могу пройти мимо, могу пригласить в пати - "кулачки" не помеха. Зависит исключительно от человека, над которым они висят.

Сейчас поддерживаются войны с семеркой, хантерами; односторонние вызовы - рфнц, фа. Есть еще несколько с отдельными кланами - по отдельным же причинам.

Говорить "не бойтесь" - прошу прощения, настолько нелепо, что можно только улыбнуться :). В свое время мы "не побоялись" выйти из-под защиты алли, сохраняя 30 войн с самыми сильными альянсами и кланами сервера.

Впрочем - после закрытия войн с АоВ у меня мест вполне достаточно; от Хорадрима примем без вопросов, если есть желание :).

Отредактировано IcyWizard (2007-11-07 09:42:12)

0

16

Вопрос в зал: где Торакс и где ШерХан?

за Торакса не скажу а с Шером все в полном порядке. кстати как и с большенством Скары :)
а вот то что ты струсил войн в свое время почему то не рассказываешь...

0

17

Впрочем - после закрытия войн с АоВ у меня мест вполне достаточно; от Хорадрима примем без вопросов, если есть желание :).

желания у них нет, как и возможности. их удел сотрясение воздуха...

0

18

Нав, мне интересно услышать мнение Горефаста. "А вы не подеретесь, а я не подстрекатель" тут не прокатит.

0

19

Всем мое почтение! (:
Vendui', Dos!
Tejakar, Paagrio!

Отредактировано Эдонель (2007-11-07 10:53:02)

0

20

2Айси вовсе не хочу чтобы вы дрались.
очень удивляюсь тому как Гор изменился, порой мне кажется что под его ником пишут разные люди.
в свое время мы с ним очень даже хорошо общались.... что произошло ума не приложу.
сейчас все что он пишет очень похоже на какую то паранойю и бесполезные поиски труРП.
хотя он вовсе не такой, у него есть замечательный дар - придумать и провести эвент, за что я его очень уважаю. но вот иногода его как понесет, хоть святых выноси...
мб кто то его вводит в заблуждение?

2Гор, что все таки с тобой произошло Орче? ты действительно думаешь то что пишешь или это игра? если это и правда твои мысли то очень жаль произошедшие перемены не к лучшему, если игра то какая то пошлость получатся...

0

21

ничего особенного со мной не произошло. Просто время вытрясло из юного орка вошедшего в таверну Шэда ребячество и наивность. Сквозь мех проступили шипы.

Прозревая что истерию вокруг моего имени подогревалась каждым отдельно взятым орком - которые мне перешли дорогу или я им.

В вот можно тебе вопрос, Нав. Раз уж ты один из немногих решился заговорить на сложную тему, серъёзно. Я не хочу никаких недомолвок с воспитанниками Айси и её друзьями. Давайте поговорим. Я только за.

Что тебе говорит этот Скрин? Ничего не узнаёшь?

http://img218.imageshack.us/img218/2715 … 246yx4.jpg

Отредактировано Gorefeast (2007-11-07 20:07:04)

0

22

Всем мое почтение! (:
Vendui', Dos!
Tejakar, Paagrio!

о, епт, это чудовище добралось и до нашего форума.  :blink:

0

23

мне вот всегда было интересно слова на якобы орочьем языке вы сами придумываете, или есть словарик???

0

24

Локи это не чудовище, поверь.

Есть такой словарик. И не только орочий.

0

25

Всем мое почтение! (:
Vendui', Dos!
Tejakar, Paagrio!

о, епт, это чудовище добралось и до нашего форума.  :blink:

Локи, объясни пожалуста смысл этого поста.

0

26

ничего особенного со мной не произошло. Просто время вытрясло из юного орка вошедшего в таверну Шэда ребячество и наивность. Сквозь мех проступили шипы.

Прозревая что истерию вокруг моего имени подогревалась каждым отдельно взятым орком - которые мне перешли дорогу или я им.

В вот можно тебе вопрос, Нав. Раз уж ты один из немногих решился заговорить на сложную тему, серъёзно. Я не хочу никаких недомолвок с воспитанниками Айси и её друзьями. Давайте поговорим. Я только за.

Что тебе говорит этот Скрин? Ничего не узнаёшь?

http://img218.imageshack.us/img218/2715 … 246yx4.jpg

да не подогревается ни чего вокруг твоего имени. ты думашь на форуме эльмора говорят о тебе? нет. только тогда когда ты там появляешся со своими весьма пафосными и необоснованными заявлениями. причем, заметь Гор, моя реакция как и Стага как и большинства других не серьезна, она направлена чтобы, как выразилась Ириэль "подергать тебя за усы"...
поменьше пафоса и заносчивости, и все будет отлично. а то что из под меха лезет это не шипы а что то другое.
а в скрине кроме С1 ни чего не узнаю.

0

27

Локи, оно вездесуще...

0

28

словарик - тема. мне довелось раз почувствовать себя в роли орка. в принципе я умел убивать врагов, плевать смерти в лицо, много пить и есть. одного не хватало - хотелось по орочьи ругаться. жаль словарик мне тогда был недоступен. есть ссылка?

ваще хз, про Эдонель ходило много разных слухов, я думаю все знакомы с ними. кто это, ваще хз, остается загадкой. + прочтение форума елмореточкару создало в моей голове негативный образ данного человека. почему сразу не скажу, долго буду формулировать. но полюбому не на пустом месте.
теперь простая логика - что-то для меня неизвестное и неприятное я назвал чудовищем.

я не против свое мнение изменить. хотя ваще не люблю толкиенизма коим люди подобные этой особе занимаются. я ваще довольно равнодушно отношусь к виртуальному РП. я уже высказывал свое мнение по этому поводу в каком-то топике.

0

29

ничего особенного со мной не произошло. Просто время вытрясло из юного орка вошедшего в таверну Шэда ребячество и наивность. Сквозь мех проступили шипы.

Прозревая что истерию вокруг моего имени подогревалась каждым отдельно взятым орком - которые мне перешли дорогу или я им.

В вот можно тебе вопрос, Нав. Раз уж ты один из немногих решился заговорить на сложную тему, серъёзно. Я не хочу никаких недомолвок с воспитанниками Айси и её друзьями. Давайте поговорим. Я только за.

Что тебе говорит этот Скрин? Ничего не узнаёшь?

http://img218.imageshack.us/img218/2715 … 246yx4.jpg

да не подогревается ни чего вокруг твоего имени. ты думашь на форуме эльмора говорят о тебе? нет. только тогда когда ты там появляешся со своими весьма пафосными и необоснованными заявлениями. причем, заметь Гор, моя реакция как и Стага как и большинства других не серьезна, она направлена чтобы, как выразилась Ириэль "подергать тебя за усы"...
поменьше пафоса и заносчивости, и все будет отлично. а то что из под меха лезет это не шипы а что то другое.
а в скрине кроме С1 ни чего не узнаю.

http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=11389

это по твоему "подёргать за усы" ?

а на том скрине с ц1, значок не узнаёшь?

0

30

значек узнаю.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Приветствую