Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Возможно я Вас заинтересую!


Возможно я Вас заинтересую!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По игре:
1. Никнейм - KpecToHocka
2. Класс и уровень - 67лвл ШК
3. Опыт игры- на этом серваке не так давно, вообще по идее чара качать начинал не я, чара мне отдали, отдала девушка с пвп сервака L2Фури. Я поменял полностью пасс и логу =) так что все тип топ:)

4. Примерное время онлайн в день - около 5 часов ну не меньше.
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - после 6-8p.m.
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле - я на АДСЛе/ доступ на Элмор есть/Тс имеется.
7. Есть ли твинки (другие чары)- Твинки есть гном CSman-47лвл для спойла
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
9. Рейтинг ПВП/ПК 673/13
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - я танк, так что обожаю пати особенно с Спектр+sws+дум краер:)
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? -  если кл действительно норм человек, не обманщик то я буду следовать за ним и в огонь, и в воду.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - читайте выше:)
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? Осады, фарм Рб, общение, возможно друзей, я был в клане уже вот совсем не давно, вернее можно сказать это был мой клан:)сам гнал:) просто не очень я справляюсь с такими обязаностями так что лучше когда сам немного под присмотром:)

По реалу:
14. Имя- Вячеслав
15. Пол - .М.
16. Возраст - 17
17. Страна, город -Россия/ХМАО-Югра/город Нягань.
18. Уч/работа - учусь в 11 классе/ Ms
19. Увлечения (кроме линейки) - Пауэрлифтинг.

0

2

Как давно тебе отдали этого персонажа?

0

3

//  удалено

Отредактировано Fedor (2007-11-05 17:57:28)

0

4

нормальный счетчик ПвП. я б даже сказал фантастический чуток. гнома своего делвлишь об мэйна??? :blink:
яхз, по поводу заявки пока ничего не могу сказать. предыдущий человек, владевший этим чаром (если вся история с передачей акка правда), мягко говоря, был неадекватен.

стандартные вопросы:
1. как относишься к варам/пвп/сливу %??
2. есть ли друзья на сервере, в каких кланах?
3. почему именно наш клан?

/discuss

0

5

гнома своего делвлишь об мэйна???


Нет, Локи, это предыдущая хозяйка чара явно промышляла разводами на пвп. И не только...

0

6

Хотелось бы дождаться ответа на вопрос КЛ.

0

7

Ответ дан в ПМ : около месяца

0

8

Достаточно расплывчато.
Не так давно встречался с данным персонажем на просторах элмора. Воспоминания негативные. К сожалению формулировка"около месяца" не позволяет судить о сущности, управлявшей его действиями на тот момент.

0

9

По какой причине тебе отдали чара?
Какой эквип?

0

10

Против.

0

11

Моё мнение таково, что с самого начала Крестоноска выдавала себя за девушку, являясь парнем (Вячеслав), а сейчас что то взбрендило ему в голову к нам вернуться...мутно как то и не надёжно... я против

0

12

блин, господа сокланы - Тай и Оскар. вы судите о человеке даже толком не пообщавшись с ним. догадки догадки. может все совсем не так плохо.
яхз, возможно ли пробить ip с которых зареганы форумные акки. это бы решило вопрос о том девушка ли Вячеслав или все таки тот за кого себя выдает.

хотелось бы услышать от соискателя ответы на поставленные выше вопросы. надо общаться, иначе не тру.

Отредактировано l0k1 (2007-11-06 00:51:10)

0

13

Не нравится персонаж... человек может и нормальный, но подаренный персонаж с плохой репутацией не радует. А человек к нам именно этим персонажем идет. Мы что потом полсотне людей будем обьяснять что предыдущий хозяин не играет? А потом за него всёж зайдет хозяйка (мыло то её), и набедокурит?
Вот это вот мутный момент.
Автор, мне кажется, что если тебе интересно не просто погонять высоколевельным персонажем, а именно поиграть нормально в клане и перезнакомиться с людьми, тебе нужно создать новый аккаунт и нового персонажа. Пусть этот новый перс обрастет своей историей, которую напишешь ты сам. Если готов - пиши, у нас есть клан для маленьких персов, поможем советом и общением, и вырастишь себе свою тамагочи.

0

14

Моё мнение таково, что с самого начала Крестоноска выдавала себя за девушку, являясь парнем (Вячеслав), а сейчас что то взбрендило ему в голову к нам вернуться...мутно как то и не надёжно... я против

Оскар, ты сбрендил? достаточно серьёдное обвинение для того что бы такими кидаться. У тебя доказательства есть, за слова ответить сможешь? Сомневаюсь.

По сабжу  - двоякое впечатление. В общении человек показался в полной мере адеквтным и толковым, заявка тоже написана хорошо. С другой стороны большое количество мелких неприятных странноватых моментов в сумме заставляющих задуматься.
В любом случае, как я понял, Айси отказала в заявке.

0

15

у нас теперь заявки в ПМ обсуждаются???

0

16

В пм имелось виду в игре.
По результатам - в заявке действительно отказано.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Возможно я Вас заинтересую!