Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Drayko
2. Elven Wizard, 29 уровня. Только не отказывайте сразу из-за уровня, т.к. я говорил с Nerr'om(откуда и узнал про ваш клан), он сказал мне что есть вариант, что вы примите меня в клан рекрутов, скажем так. Т.е. для чаров с маленьким лвлом. Меня это вполне устраивает.
3. Ранее играл (около года - 1.5 назад) на нашем местном сервере (нашего бывшего провайдера). Впринципе почти все что нужно знаю.
4. По выходным с утра и до вечера, по будням по возможности, после работы.
5. с 6 до 11(12), не считая выходных.
6.. Анлим тариф лайк (наш местный). Ну я не заходил на форум, но думаю что есть. =)) ТС/вентрило - я незнаю что это. Но у меня стоит програмка Ventrilo - аля голосовой чат, работает через микрофон, но она помоему токалько у нашего провайдера работает, хотя точно незнаю.
7. Есть, ник Shattering (22-23 уровень, темный эльф, танк) . Раньше играл Spelsingerom, решил попробовать кого-нибуть новенького. Потом мне сказали, что я создал танка и объяснили кто такие танки. =)) И меня это собственно говоря не устроило и я опять начал играть Spelsingerom.
8.. на 1 чаре (Shattering) висит клан 1 уровня, под названием trancers, но им я давно уже не заходил, там уже все разбежались, а сейчас уже понимаю что это было зря, создавать свой клан так рано, хотя было навясчивое желание, кторое я и воплотил в жизнь. Этим чаром в клане не был и свой не создавал.
9. У меня компьютер древний и ла2 сворачивается и разворачивается с большим трудом. А на память я не помню. Скажу попозже, если вы не против.
10. По настроению, но как правило в пати.
11. Ну я  все-таки закончил Юридичесский колледж, так что более чем догадываюсь о них. Перечислять свои домыслы не буду, слишком долго, нудно и не к чему, все-равно узнаю со временем, если возьмете.
12. Это тоже зависит от настроения. Но если лидер хороший, почему бы и нет.
13. Новые знакомства, общение, возможно помощь.

14. Миша
15. Муж.
16. 19 лет.
17. Российская Федерация, г. Иваново.
18. Закончил 3 курса Юридического колледжа, после школы, сейчас пока работаю столяром на мебельном цэху двоюродного брата(временно скорее всего.). Через год буду продолжать работать и планирую поступить куда-нить на высшее (заочно).
19. Онлайн игра Бойцовский Клуб (одно другому не мешает (ла2 и БК)), люблю погулять, походить по ночным клубам. Без Транса просто жить не могу(для тех кто незнает trance - одно из направлений танцевальной музыки).

0

2

Привет!
Не вижу ничего плохого в твоей заявке. За.

0

3

xz (с) Garp

0

4

а почему хз? поподробнее можно? =)))

0

5

Субьективные ощущения. :) Уровень совсем адский - за полдня делается. Опять-таки, клан свой, судя по всему с людьми, просто бросил - верх безответственности. ДВоякое очучение, по ходу...

0

6

Кокрас не бросил, ребят сорри, отзываю заявку, решил перевести клан на другого чара и продвигать его дальше.

0

7

ну что ж, удачи, но щас это для Элмора тяжело :) новых людей мало

0

8

Удачной игры :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление