Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Брать ли в клан Злого


Брать ли в клан Злого

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я думаю, надо брать, но с условиями:

1) Делвл до указанного в заявке (нефиг, мы маленькие, а он большой, так не интересно);
2) Драться нехорошо! Тоесть пвп только в четверг, лунной ночью после того, как насчитает 5 черных кошек за день. Ну мож я еще какие условия придумаю, тогда допишу.
3) До опупения прохождение квеста син итера (пока 0 пк не останется). Пока квест на сервере не доступен - регистрация акка на левом фришарде и доведение прохождения вышеуказанного квеста до автоматизма;

Еще пусть чистит на ночь зубы, моет уши, молится Паагрио, Еве и Эйнхард.

У кого есть дополнения - пишите! :D

Отредактировано IcyWizard (2006-02-20 20:44:50)

0

2

Не знаю ни человека, ни чара, но имхо лучник нам не нужен, своих хватает.

0

3

При выполнении всех условий берем:))
И не только Злого, возьмем и М095 и Айсхантера и других :))

0

4

У, Силерин, какой ты необразованный ;)
Я думала наши Злого уже все знают :lol:

0

5

:) пвп\пк
        2\0

0

6

у меня ещё не все ваши знают-)))Кто не знает приходите в фг -)))))

0

7

Вот-вот, плохо работаешь ;)
Некоторые, оказывается, о тебе не слышали :lol:

0

8

ну вы скажите где вы качаетесь и скоро все узнаете-))))) а то я блунта и куртизанку только в фг встречал,знаю что ты в ав са качаешь но не иду т.к. я не урод какой-то чтоб мешать выполнять тебе важные дела

0

9

Я в фг тоже забегаю, но мы видно по времени расходимся - я качаюсь где-то 6.00-8.00 мск (утром).

0

10

я в фг кач недавно стал,но играю щас редко ибо кач надоедает уже,а так буду рад встречи-)

0

11

А ты в блейзин свамп приходи, там сейчас мобы - самое то.

0

12

какие там левлы?Просто я слышал там деревья сделали не то 61 не то 67 левла,да и там бесят летучие мышки,народа как там?Если мало то будем часто видется-))))

Отредактировано 3JIoU (2006-02-21 01:45:16)

0

13

Злой всегда убиваить када я нажму бежать куда-нить далеко-далеко, и пойду чай наливать...нечестно кароче =)) Так что я протифф :D

ЗЫ раз редко играешь, дай эмку и дум поносить))

ЗЫЫ я с 45-го лвла в ФГ...тока там народу многа, мобоф мала...трафик летит :( Как на мини-осадке :)

0

14

поэтому я и тусую где народа мало,ибо я запускаю 2 клиента,а гиг оперативы бывает маловато,насчёт дума,нетиу у меня дума,у меня но грейд,только сегодня купил,а эмик вообще ппц роскошь,я даж композит боу не купил

0

15

m095  по любэ будет к нам проситься, вчера он увидел всю мошь твнкошилки ))). В результате гнома стала неубиваемой... в отличии от длиноухой светлой эльфийки, которая пока чухала че к чему опять свалилась на землю, в который раз за вчера ))

0

16

А по теме, ну хз, ему действительно надо делвл делать силный или ждать когда мы до него докачаемся, ибо у него ногрейд, а нам еще кач да кач, мы не все еще знаем где наши нубские деревни, и что такое соски.

0

17

долго ждать придётся пока в в нг оденитесь,а соски это вообще такая вещь клёвая-)

0

18

Темы связаные с кланом Хазард закрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Брать ли в клан Злого