Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Супер ивент


Супер ивент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Называется массовый делевел от Хазардов,знач так ивент будет проходить как обычно на мосту возле адена,вы как всегда приходите,и как всегда ложитесь,таким способом вы делаете массовый делевел и у вас куча сп будет

0

2

Злой, ты маньяк! В 6 утра тебе нечего больше делать, как на форуме флудить :blink:

А насчет ивента - запросто ;) .
Вчера тож был неплохой ивент? :lol: Вы все ж поаккуратнее с посторонними - с вашими количествами пк отмываться тяжко  :P

P.S. Обсуждение продолжаем в трещалке.

0

3

мы пкашим тех кто вырубится и забоится флага,а вчера нечаянно запкашили у чела было меньше чем 88 хп,это наш дружбан-) отмывались 50 минут вчера-)))

0

4

Кстати зря. Тут не офф, к сожалению...нет квеста на отматывание счетчика :( Я вот как-то сдерживаюсь...у меня на Курте(50+ она щас) нет ни одного пк...берегу для действительно нужных случаев и не растрачиваю за зря. Просто неохота на хай лвлах отмывать 5к+ кармы)).
Ну про спойлера я скромно умолчу)))....там количество пк превышает количество пвп))))....а уж запаравоженных...уу =))

0

5

нелюблю паровозеров,у меня одни пк на них

0

6

Курт у нас паравозит паравозеров ;)
Недавно в семетри развлекались - там был ТХ + хилер, мешавшие людям качаться. Курт привел свою БХ, ну и устроили чемпионат по паравозам между этим ТХ и нашей Зоськой :lol:
Кто кого запаровозит ;)

0

7

неее понтовее штунить поровозера,каким нить гномом или ДА,помню бегал поровозер с бишопом,сначала на бишопе хамер краш,потом на поровозере,и проблема с ним решилась быстро,больше он побоялся приходить

0

8

Темы связаные с кланом Хазард закрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Супер ивент