Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Hazard


Hazard

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вот мне интерессно стало,вот у нас с вами вар ради фана,а не из-за ссоры,так вот что мне нравится в вас вы когда ложитесь вы только ставите улыбочку и т.д. нету не мата не оскорблений в наш адресс,вот интерессно вообще вы о нас какого мнения?Или вы нас тоже ненавидите как 75% кланов сервера :D

0

2

Хм, серьезная темка от мр. Флудера (именно с большой буквы!) :blink:  :D
Тут, пожалуй, пусть каждый за себя отписывается - за всех не могу сказать.

От себя: о ненависти речи быть не может. Если помнишь, мы сами попросили вара... и я, на пример, не жалею  :D
Когда мы бегали под Аденом - вообще великолепно было... засады, подкрадывания, разведки, ну и массовки, конечно... класс :D

Сперва я иногда не понимала некоторых хазардовцев, а потом поняла. Война - даже по договоренности - это все-таки война, а не рыцарский турнир. И, не зависимо от собственного поведения, от противника надо ждать чего угодно, и не обижаться - это просто военная хитрость.

Хотя Буби напрашивается ;) . Наши уже выучили - если она кричит, что одна, то ни в коем случае не расходиться, а спокойно ждать: сейчас тут будет штук 5 хазардов  B) .

P.S. А умирать с улыбкой - это непреложное правило (в игру просто перешло из реала). У меня, по крайней мере.

0

3

Просто Буби на Куртизанку очень обижается :) Ни разу не убила ее, всегда отдыхать ложиться =))
Я ей потом еще 9к добавлял на сбитый бафф :D А потом пришел подлый снупи и минэ покилил, хад :(
Кароче клан Хазард - это подлый ацкий клан =)))

0

4

Ну вот, встретились два флудера... :(  Курт, ответил бы серьезно? Мне самой интересно, какое мнение по этому вопросу у каждого из наших.

Жду комментариев от других.

0

5

)))

0

6

я чёт не помню когда это мы в пятером приходили,было нас 5 когда вас было 9 и вы лежали в течении 2х часов и то выйграли за это время только 2 раза

0

7

И вообще визадр плохая,зачем мои темы удаляеешь,или боишся моего Эвента?))))

0

8

Насчет пяти - признаю, переборщила ;) . Это когда мы с Дало в фг после того, как Буби в личку сказала что она одна онлайн, перестали ее трогать, и получили пару критов от возникшей из ниоткуда тройки (если не ошибаюсь, там был ты, Айс и Снуп, впрочем, мож и ошиблась - но что трое вас прилетело - это точно).

P.S. Я не удаляю темы, я их перетаскиваю в "Трещалку".  Погляди внимательнее ;)

0

9

когда вы буби убили,пришёл я и айс встретили вас по дороге было 5 человек мы вас и положили,где ты увидела 3?Скрин выложить?

0

10

А насчет ивента - ну что ты! Наоборот ;)
Я ж тебя 1х1 в первый раз вчера на мостике сложила, если не ошибаюсь ;)
Кстати, а чего Айс меня тогда кокнул  :blink:  ?
Нервы не выдержали  :huh:  ?
Впрочем, признаю, пока ты в слипе стоял, и он и m095 вели себя примерно  B) . Респект.

0

11

Кажется, мы имеем ввиду разные случаи. Мы с Даль тогда вдвоем были, и "кильнуть 5 наших по дороге" вы никак не могли... :huh:

Впрочем, не важно. Все равно весело. Хочу еще под Аден :lol:

0

12

Лана, детифки, давайте не будем спорить кто кого,куда и сколько :)

Ацкая история(основано на реальных событиях...модно так говорить) =))) :

Я ваще бежал спойлером Зоськой захватывать Аден, и тут на моем пути возник весь клан Хазард(видно они откуда-то узнали что я иду на штурм, связались друг с другом и зашли в игру - единственный раз у клана Хазард был 100% онлайн...сплотились перед ацкой угрозой сервера в моем лице). Туда же прибежали Йуники, НМ и прочие, более нупские алли. Я вопщем в это время попивал пифко и кушал рыпку, тоесь играл одной рукой...и вот выделяя врага за врагом и кликая мышкой по панельке с соулшотами и моими ацкими стунами я перебил фсех Йуникоф, НМ и других, более нупских(многие из них получили делевл от 5 до 10 лвлов, ога) я увидел Хазардов...Так как стуна у меня только 2, всего двое одновременно были лишены возможности что-либо делать, только смотреть и восхищаться умением, грацией и божественной прагматичностью с которой я, грамотно выбирая цели, расправляюсь с их товарищами :) Но когда я перебил всех и лужайки перед замком покрывали ковры тел людей,эльфов,орков и гномов(их было совестно убивать) я, оторвавшись от кружки пифка и вяленой рыпки, с удивлением обнаружил, что время осады кончилось... :(

Вот так клан Хазард героически защитил аден от меня, ацкого-убер-сцуко гнома-паравозера =))))))))

Ту би кантинюед...

0

13

Серьезный пост:

Если говорить нормально, обычный добротный клан со своими проблемами. Кто-то любит поматериться, кто-то немного труслив, кому-то на все пох и тп. Понять можно... Клан действительно неплохой.

Злой, вы в алли какое-либо собираетесь? Если да, то в какое? Или будете делать свое?.

От наших "союзников" по вару с вами я, мягко говоря, не в восторге...

0

14

А насчет ивента - ну что ты! Наоборот ;)
Я ж тебя 1х1 в первый раз вчера на мостике сложила, если не ошибаюсь ;)
Кстати, а чего Айс меня тогда кокнул  :blink:  ?
Нервы не выдержали  :huh:  ?
Впрочем, признаю, пока ты в слипе стоял, и он и m095 вели себя примерно  B) . Респект.

Я просто ментал эйг не баффнул вот и слип твой прошёл,зато ты вчера от меня 2-3 раза залегла-)

0

15

"От наших "союзников" по вару с вами я, мягко говоря, не в восторге..." непонял этой фразы,насчёт алли,думаем,нам тут клан твилингхт предлагал в их алли вступить,а так хз либо куданить вступим либо вообще сами по себе будем,ибо любим повоевать,а врагов у нас много с разных сторон  :D

0

16

Кажется, мы имеем ввиду разные случаи. Мы с Даль тогда вдвоем были, и "кильнуть 5 наших по дороге" вы никак не могли... :huh:

Впрочем, не важно. Все равно весело. Хочу еще под Аден :lol:

Не могли говоришь,калькулятор дать?-)))))
http://img220.imageshack.us/my.php?image=scr24347dg.jpg

0

17

"От наших "союзников" по вару с вами я, мягко говоря, не в восторге..." непонял этой фразы

Я имею ввиду, что хз, странные они какие-то...возможно я бы и сам с ними повоевал)).
twilight - чето знакомое...это вроде за НМ?...
Ну хоть не в Йуники идете, и то ладно...а то через 2 недели ппц будет, одни Йуники на сервере....да и щас то в принципе....

0

18

Твилы на осаде за юник,я лично против юника,они меня когда-то предали и ещё дизу про меня распространили

0

19

Так какой ник был у сырка?...у меня соседка играла раньше на элморе...
Я как-то тоже против йуников.

0

20

ой ник лучше не знать-))))Скажу одно был в клане драгонс,борзой очень такой был,но не ВаняРеал

0

21

Хм...
Ну все же? :)
Просто интересно, может мне о тебе что-нибудь расскажут...Еснно это ни на что не повлияет. В ЛА был?...она(соседка), была против, но симпатизировала :)
И кстати вопрос: если был хайлвльный сырок, нафик качать хавка? ладно я, я всегда ими играю(за ср и пр не играл ни разу, тока видел как играют), но тебе то это зачем?

ЗЫ раз уж у нас такой "нежный" вар, может еще и торговлю наладим? =)...через посторонних чаров...думаю у нас есть что продать и мы хотим многое купить, так же как и вы... :)

0

22

ну торговлю можно наладить,мы же не враги,сырок небыл в ла,был в ДА и Юнионе,почему решил хавка качать,т.к. они самый мощный класс из лукарей под баффом,а ср мощный если под селфом,а хафк без,а так сырок лох и единственное приемущиство у него что быстро бегает,на если чел не трус то его эта скорость не спасёт,а если сыкло то убежать сможет

0

23

Вот поэтому я дааавно выбрал хавка...точнее не поэтому, а потому что у него нету селфов(ну там всякие рапид шоты не в счет), значит разработчики наделили его чем-то другим...Он более зависим от пати, баффа. А л2 это в первую очередь командная игра, так что...

ЗЫ Был в ДА?? очень интересно :)....ну скажи плз ник??)...она тож была в ДА...и щас вапще рядом сидит и по клавиатуре стучит).

0

24

ник в секрете,ибо для неё гарп норм чел считается,гарп для всех пип пип,пип,ценсорид

0

25

А вот тут уже, опять же, интересно.
Почему Гарпыч, и, особенно, Таня считаются пи-пи-пи??. Я сам лично крафтил у нее БВ варежки...дал 1 асоф лишний..."нормальная плата" - "более чем"....
Если честно не вижу ничего, после которого Гарпыч - кидала и тп. Вот правда, обьясните, если не так.

0

26

а вот как он узнает что ты против юника и кинет тебя,и вообще я вам могу крафтать на халяву,чем переплачивать кидале,Который сможет в любой момент кинуть

0

27

кстате курт http://slil.ru/22574890/619564436/Onic_vs_Nwo.wmv
вот ролик я там засветился-)))) самая первая осада гирана я в клане Драгонс,синий значёк с драконом,в теке и айс боу,хотя там таких как я полно-))))Вот тебе и подсказка кто мой сырок-))))

0

28

Злой, я на хазардов в суд подам за такие издевательства! :ph34r:
Тянуть лидера клана, с которым вар, на арену, и там использовать как бафера! :wacko:  :lol:

0

29

:D  :D  :D  :D  :D

0

30

Злой, я на хазардов в суд подам за такие издевательства! :ph34r:
Тянуть лидера клана, с которым вар, на арену, и там использовать как бафера! :wacko:  :lol:

Ты очёи? Ты пьяна чтоль?))))

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Hazard