Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Hazard


Hazard

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Пьяна? У Фактиса спроси, чего он вчера вечером вытворял ;)

0

32

он тебя 4 раза килл как я знаю

0

33

Два или три, а не четыре, и я его тоже пару раз сложила, но я не об этом. Сначала мы нормально пвпшили, а вот потом... пусть сам тебе рассказывает ;)

P.S. Фраза "ну ты ж не будешь сидячего бить", при том, что меня Айс полчаса назад афк на ресте сложил - это было что-то :lol:

0

34

Два или три, а не четыре, и я его тоже пару раз сложила, но я не об этом. Сначала мы нормально пвпшили, а вот потом... пусть сам тебе рассказывает ;)

P.S. Фраза "ну ты ж не будешь сидячего бить", при том, что меня Айс полчаса назад афк на ресте сложил - это было что-то :lol:

каждый дрочет как хочет,айс к примеру торонул тебя,а я же не трогал просто крит на 1300 запулил для прикола,вчера сижу один подбегают ваших четверо,пп,Свит,Блунт и Нерр не пвпашили же с ними-)))Поболтали и дальше кач побежали

0

35

жаль что незарубали))))))Это промах с их стороны.Был бы рядом подсказал че делать нада со злым в таких ситуациях.
Меня твои хлопцы без зазрения киляют........... Несмотря шо супорт.

Отредактировано pomownik (2006-03-02 17:58:41)

0

36

В алли то вас берут? :)
стати чето я не видел ваших спсов...

0

37

жаль что незарубали))))))Это промах с их стороны.Был бы рядом подсказал че делать нада со злым в таких ситуациях.
Меня твои хлопцы без зазрения киляют........... Несмотря шо супорт.

у вас шансы победы были нулевые,ты не знаешь какой у меня левел,вы бы по мне мазали,да и обаффан я был ппц пп+свс+бд и все за 60 левлом

Отредактировано 3JIoU (2006-03-03 01:53:52)

0

38

В алли то вас берут? :)
стати чето я не видел ваших спсов...

насчёт алли решаем,а спс ты и не увидишь т.к. он 60 левел-))))

0

39

спс ты и не увидишь т.к. он 60 левел-))))

И поэтому вы их прячете? Дескать, маленькие, да и класс не боевой, обидят не дай бог?  :lol:

у вас шансы победы были нулевые,ты не знаешь какой у меня левел,вы бы по мне мазали,да и обаффан я был ппц пп+свс+бд и все за 60 левлом

Ты 61 (если лвл поднял, тогда 62). ;) Это не 7х, так что очень скоро наши перестанут по тебе мазать   ;)  . Подозреваю, где-то через неделю B)

Отредактировано IcyWizard (2006-03-03 03:42:44)

0

40

спс ты и не увидишь т.к. он 60 левел-))))

И поэтому вы их прячете? Дескать, маленькие, да и класс не боевой, обидят не дай бог?  :lol:

у вас шансы победы были нулевые,ты не знаешь какой у меня левел,вы бы по мне мазали,да и обаффан я был ппц пп+свс+бд и все за 60 левлом

Ты 61 (если лвл поднял, тогда 62). ;) Это не 7х, так что очень скоро наши перестанут по тебе мазать   ;)  . Подозреваю, где-то через неделю B)

Кто его обидет ты чтоль?Мухахахах не смеши мои тапочки,насчёт моего левла ты глубоуо ошибаешся-))))

0

41

насчёт моего левла ты глубоуо ошибаешся-))))

ну таким ты был 3 дня назад, если не спал/не ел то наверно 63, хотя вряд ли  :lol:

P.S. Насчет "маленькие, не боевой класс, обидеть могут" - это шутка, если не понял ;)

Отредактировано IcyWizard (2006-03-03 08:39:28)

0

42

Злой 20 февраля ты был 58 лвл. Так то не нада...

0

43

он уже далеко зза 62+  :D  впрочем как и я =)

0

44

я чел с оффа,а на оффе кач жесть,когда переходишь с на фри с рейтами х-6 для таких людей кач только сказка,я в лёгкую могу набрать по левлу в день,насчёт Фёдора,ты бы ещё вспомнил 1 января каким я был,с того дня 13 дней прошло,а я на месте не стою

0

45

Злой и Айс, "трещалки" было достаточно, зачем лезть в "заявки"?

3 дня молча.

0

46

:blink:

0

47

Чаво? :)

Кстати советую не идти по пути "наборавсехподряд". Такого нубья набрали...я гномом мог бы уделать ваших ТХ и СпС(что само по себе смешно)...если бы меня постоянно не станил "левый" гном и ДА...ДА еще и дрейном пулял. А ваши мемберы стояли и тупо смотрели, как я их рубал =)))
Щас у вас алли, это конечно создает кое-какие препятствия :( терь все союзные войска мне пытаются поднасрать при удобном случае.

0

48

Ага, клан-вар превращается в клан VS алли

0

49

Почему бы и нет? Офф-клан хилерами хазарды пользовались и раньше. Считайте, что их просто стало больше ;) .

0

50

ну-ну когда было 2 на 5 у нас был хилер =) имхо 2 на 5 жирно =) хотя было и когда было 2 на 5 вас и без хила убивали :D

0

51

ну-ну когда было 2 на 5 у нас был хилер =) имхо 2 на 5 жирно =) хотя было и когда было 2 на 5 вас и без хила убивали :D

дать пиражок?

0

52

2 Icyhunter
Ага, а двое ваших + оффклан хилер  против гнома???

0

53

Злой, Айс, вы где?
Скуучно... вы из ЛоА теперь не вылазите, мы, похоже, в АИ обоснуемся... даже пвпшить негде.
Может, по старой памяти, сговоримся под Аденом встретиться? А то я последнее время дерусь только в Коллизее :(

0

54

замечен клан ... помойму зовётся SoB или чё-то типа того...
иконка абсолютно такая же как у хазардов

0

55

IcyWizard ti tyt?

0

56

AAAAAAAAAAyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

0

57

почему флудим?

0

58

Да-а-а-а, сапорт хазарды любят киллить, по себе знаю ( сидишь манну копишь, а тут со спины напас!!!!!! Ни слова ни пол слова, чтобы оглянуться!!!) !!!! Они тока на них, на сапортах, частенько, себе пвп и зарабативают!!!!

0

59

неее, они на всех набивают. И на саппортах, и на гномах, и на лоу-лвл ;) :lol:

0

60

Ну, Айс, за РП - 5 баллов :lol: !
Отыграл rogue на 100%. Отказаться от пвп, а потом догнать и ударить в спину - ну что сказать, оценила ;)

А вот с навыками пвп хуже. В чем проблема, забафаный ТХ уже боится 1х1 против варка выйти? Да еще и более низкого уровня?

ну-ну когда было 2 на 5 у нас был хилер =) имхо 2 на 5 жирно =) хотя было и когда было 2 на 5 вас и без хила убивали

1х1 уже тоже жирно?

Кстати, слова Злого о том, что вар не касается алли, уже не действуют?

А то интересно получается.
Айса в слип, его оффклан пп будит/лечит.
Айса в слип, пп в стан (флагаюсь, естественно) -> ловлю даблшут от левого лучника. Причем на вопрос "чего в кв мешаешься" получаю ответ "он наш".

Кстати, о пп вторым окном.
Ну когда он лечит синхронно с тем, как ТХ спешиалы дает, это еще ингеймом можно объяснить. Но когда после того как полечил в ответ на мое недоумение получаю 2 ответа, причем разные по смыслу - от Айса "сорри случайно полечился" и от пп "а нефиг было меня станить" - это уже вызывает нехорошие мысли.

Отредактировано IcyWizard (2006-04-18 13:40:00)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Hazard