Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Hazard


Hazard

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

а я что говорил???

клан-вар превращается в клан VS алли

и мне никто не верил :(

0

62

Ладно :)
Так тоже весело. Просто было неожиданно, вот я и малость растерялась.

В фг теперь пвп проблематично... надо отлавливать в безлюдных местах? Мррр ловись, рыбка, большая и маленькая ;)

0

63

когда после того как полечил в ответ на мое недоумение получаю 2 ответа, причем разные по смыслу - от Айса "сорри случайно полечился" и от пп "а нефиг было меня станить" - это уже вызывает нехорошие мысли.

уже не вызывает. Злой раскололся, что за "второе окно" был пп ;)

0

64

все равно он не в клане Хазард, и нефил лезть  :angry:

0

65

Кто не в клане Хазард? Злой? :blink: :lol:
Речь не об этом шла, а о том, что, как Айс говорил, пвп вроде как 1х1, а пп - это второе окно для баффа, и потому "не считается" ;)

0

66

не именно 3JIOU, значка клана нету, значит не лезь. а вториые окна - для бафа а не для хила\стана\побудки во время боя

Отредактировано Гаррет (2006-04-20 13:59:19)

0

67

Понятие морали и степень насилия над принципами у всех разная.Юз ПП,не юз ПП-индивидуально.Может челу его лвл/класс не даёт уверенности в победе?Вот и страхуется кто как может.Чего тут трёп разводить?
    ;)

0

68

Кто не в клане Хазард? Злой? :blink: :lol:
Речь не об этом шла, а о том, что, как Айс говорил, пвп вроде как 1х1, а пп - это второе окно для баффа, и потому "не считается" ;)

ыыы меня что из клана выгнали =))))

0

69

редиска ты, Злой... <_<
сбежал, а мне теперь вар сдавать придется. Нечестно... хнык-хнык... :(

0

70

визари го на е2,а то нам воевать нескем все боятся вар принять=(((( я даже по такому случаю клан Хазард создам =)

0

71

Ну я б еще поняла, если б вы на офф ушли. Но на е2! Что там делать? Там еще полгода не будет интересно... если вообще когда-нибудь будет. Это же сервер е-баеров, за каким чертом он вам сдался?

Отредактировано IcyWizard (2006-05-12 11:18:35)

0

72

там интересней когда все нубы,первый ц грейд и т.д.,а то смотреть на а грейд на е1 просто тошнит,и играть там гораздо интересней чем на е1

0

73

смотреть на а грейд на е1 просто тошнит

а почему? Красивые броники :D .
Будешь играть - рано или поздно и у тебя такой будет.
А в который раз бегать с нуля - неее, с меня хватит.

Кроме того, если ты собираешься платить - то все нормально, а если нет, то... привыкай пасти задних.

недавно е1 лежал, зашла на е2. Ничего интересного кроме увеличенного количества пк.

P.S. Ник Айса на е2 часом не VanyaReal?

Отредактировано IcyWizard (2006-05-12 16:25:51)

0

74

ну скрафтал я себе на тх ДЦ лёгкий сет и а грейд бижу, поэтому добиваться уже нечего,тх 80 левел

0

75

л2 это игра в первую очередь с людьми. Сейчас, когда многие из "ЛоА" ушли, в этом самом ЛоА стало очень весело. Юники пытаются удержать локацию, сплошные драки. Те из бывших "ЛоА", кто остался, сейчас вновь обрели цель ;)

0

76

и вообще, это

ну скрафтал я себе на тх ДЦ лёгкий сет и а грейд бижу, поэтому добиваться уже нечего,тх 80 левел

может быть целью обычного игрока, но ты ж, в конце концов, КЛ. По идее, раз уж у тебя клан пвп-направленный, то целью должно быть одеть так всех, прокачать так всех, а потом пойди вынести топ-кланы сервера ко всем чертям  :D

0

77

ушёл мой клан и как кл я был вынужден уйти с ним,а так меня из алли всё просят вернутся,так может месяца через 2 ещё пофанимся =)

0

78

Все, сдала вар (
Зато мы теперь уже на вас не завязаны.
Хм... кому бы вар кинуть? :rolleyes:

Отредактировано IcyWizard (2006-05-13 02:15:31)

0

79

аааа фиг я его сдала! Не срабатывает!!
черт, что делать-то?

0

80

когда сдаёшь вар долждны отняться % если не отнялись что-то не правильно сделала

0

81

Видел сегодня хазарда. Вы чё , не все ушли ? или чаров раздали ?

и вабще.... распустил бы клан чтоль... А то клан без лидера, это  как-то неготично :P .

0

82

нажимаю surrender, набираю Hazard, нажимаю подтверждение, и ничего не происходит ((
Злой, имей совесть зайди в игру!

P.S. Нерр, он не сможет распустить клан! Нельзя во время войны...

Отредактировано IcyWizard (2006-05-13 18:14:00)

0

83

Видел сегодня хазарда. Вы чё , не все ушли ? или чаров раздали ?

и вабще.... распустил бы клан чтоль... А то клан без лидера, это  как-то неготично :P .

а зачем мне удалять клан,мы же не расспались=) Меня пол сервака упрашивают вернуться,так что мб продолжу своего Хафкаря качать

0

84

Злой, не хочешь объяснить? :angry:

"Dogoranna, Злой не снёс клиент, я 100% знаю. Постараюсь связаться с ним и поговорить. А то как то подло по отношению к вам получилось) (З.Ы я не был в клане Хазард :D) " (с) CanadesS

0

85

все, уже не надо ничего объяснять.
Темы связаные с кланом Хазард закрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Hazard