Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Ищу дружный клан для игры.


Ищу дружный клан для игры.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую..

По игре:
1. Никнейм -- Ко3uHaKu

2. Класс и уровень --
Спойлер 62 ( скилы 65 левла), когда то сделал делевл до 60, что бы спойлить рецепт на АОБу и БВ шмот ...

3. Опыт игры --- 2 +года , из них 1.5 года на х1 ..

4. Примерное время онлайн в день--
..иногда сутками иногда пропадаю на 2 дня.. ( работа , дела) но в день по 2-3 часика , когда свободен всегда играю..

5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)---
в основном вечер 18 .00 и до 2 часов ночи, а могу и дольше.
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле---
выделенка (безлемитка ), ТС да есть, на форуме Элмора зарегистрирован под таким же ником..

7. Есть ли твинки (другие чары)-- да, есть ПП 56 левла  ( только для бафа).

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)-- был , клан ENGINE вышел неделю назад.. Ушел по причине изменившихся условий ( требований) для  игры в клане... которых небыло озвучено по принятию в клан +  еще малость недовольствий с моей стороны по распределению помощи ЧК ( порядок одевания и тд.).. Но с людьми я не портил отношений и ушел по своей инициативе ( можете связаться с КЛ клана и узнать , что да как)...

9. Рейтинг ПВП/ПК -- эм.. 3- 0 вроде :) Я ж гном...с добрый и ласковый !

10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? -- Конечно в пати ! Искал бы я клан, если бы любил играть соло ?)

11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Права : -- даж не знаю, если честно..Право на помощь может быть ?), я думаю у каждого ЧК должно быть такое право. А обязанности: -, но это я своей профой могу и делевл делать чару  и спойлить там , где надо и что надо для клана.. Я в этом плане не переживаю даже...Играю в удовольствие !!!

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
---Наверное иницативен, но только местами и когда это действительно надо.

13. Что, как вы думаете, вам даст клан?--
В первую очередь хочется , что бы клан был ИГРОВОЙ...( party game) поболтать , что бы можно было..и тд...
Ну, а если из насущного, то помощь в одевании для чара ..., это пожалуй единственная проблема в этой игре..

По реалу:
14. Имя  - Александр
15. Пол - Мужской
16. Возраст -- 26
17. Страна, город Россия, Москва
18. Уч/работа .. МГУТУ ( диплом  сдаю ), Инженер технолог пищ. производства
19. Увлечения (кроме линейки)... Спорт ( тренажерный зал ) , девочки, кино :)

ps-  расскажу немного о себе:

Играю  не из за  РУЛЕНИЯ , а ради ИНТЕРЕСА к игре в целом...
В свободное время качаю петов, делаю квесты, в спойле я не акти какой ОТЕЦ ( говорю сразу), если чего нуждаюсь в правильном совете или даже ... тупо: " ИДЕМ туда и спойлим ! " ( Я НЕ ОБИЖУСЬ ).. Играю ОДНИМ чаром, у меня нет возможности КАЧА соло... но если только с дракончиком в пати и ПП своим, но  недальше мобов  65++ это не реально, так что мне для игры НУЖЕН действительно ИГРОВОЙ клан...А я чем смогу тем буду полезен Вам...
Про Ваш клан незнаю ничего ... понравилась анкета для принятия в клан ( главное не чар , а человек им играющий ).. Вот и написал Вам.
Я на Элморе примерно с августа играю ( перешел с х1 сервера сюда).
Вобщем вроде все, что хотел рассказать.

Жду Вашего решения !

Отредактировано Ko3uHaKu (2007-11-25 21:28:01)

0

2

Хорошая заявка. По заявке - За :)
Мы тоже играем не ради руления, а ради интереса. Однако мы удиляем боевой составлябщий игры достаточно внимания. Почти все 30 вар-слотов заняты, половина из войн двусторонние. Это не смущает? Если смушает, у нас создан клан для миролюбивых мемберов, клан в альянсе так что это почти то же самое только без варов.

0

3

если мое мнение катируется то ЗА=)

0

4

ник порадовал )))
ну вроде взросный человек, заявка нормальная.
давайте попробуем. за.

0

5

Я тоже за, Думаю что нужно человека сразу предупредить что онлайн клана вечерне - ночной.

0

6

Хорошая заявка. По заявке - За :)
Мы тоже играем не ради руления, а ради интереса. Однако мы удиляем боевой составлябщий игры достаточно внимания. Почти все 30 вар-слотов заняты, половина из войн двусторонние. Это не смущает? Если смушает, у нас создан клан для миролюбивых мемберов, клан в альянсе так что это почти то же самое только без варов.

  Соло конечно я не вынесу 30 варов :) Но, а если в пати с кланом буду играть, то ничего страшного я думаю не будет. Надо будет и повоюем с врагами ...
Так что смотрите если есть для гнома место в клане... то  к вам..,если у вас места для  ДД в основном в клане и боегого саппорта, то я принципе (,если там действительно игровой клан, а не клан твинков) и в клан из вашего Али пойду.. по вашему желанию, предложению...

А как лучше сделать ?...посоветуйте .

0

7

Я за.
А на счет варов, ну я в последние 3-4 месяца не особо страдаю например и соло. Как эво развалилось и мы часть "ненужных" варов закрыли, так и полегчало.  :D

0

8

я тут подумал. будет проблема, т.к. лвл все таки меньше, чем лвл состава клана. с кем ты будешь спойлить я пока не имею понятия. но в принципе, мнения своего первоначального не поменял.

0

9

Так, мне анкета понравилась, помоему человек вменяемый и рассудительный.
Спойлер клану нужен, это факт.
С кем качаться? Ну с  магами твинками и сабами.
Если чего, то я могу помочь покачаться , вот только сам твинка до 65 раскачаю :)
  Я - ЗА!

0

10

За по заявке.
У нас в мирном клане куча сумонеров, тебе с ними кайф будет. Я сам там сумонером 59лвл, постараемся тебе обеспечить спойл-пати :)
А мирный клан почти ничем от боевого не отличается - алли чат у нас частенько заменяет клан чат, и смешанная пати обоих кланов сплошь и рядом.
Потом подкачаешься до 70+, может надоест и захочешь войны - тогда можно в боевой перейти.
Онлайн не сильно велик в последнее время, но мы для онлайна и игры и берем людей. Просто много народу что-то решило отдохнуть от игры в последний месяц.

0

11

Козинаки, ты не правельно понял про клан в алли. Это не другой клан, он просто создан формально, там часть наших твинков и у него тот же КЛ.

0

12

ник смешной блин ))))

сразу детство вспомнил..этот поздушный рис брикетами..
сорри за оффтоп. навеяло.

Отредактировано l0k1 (2007-11-26 01:18:20)

0

13

Козинаки, ты не правельно понял про клан в алли. Это не другой клан, он просто создан формально, там часть наших твинков и у него тот же КЛ.

Нет проблем тогда, если там и КЛ тот же. Пойду в клан "мирный" да и левл чаров там поменьше в пати проще будет...это верно подмеченно. А поболтать  мы и в али чате сможем :)

Отредактировано Ko3uHaKu (2007-11-26 01:33:35)

0

14

Привет, Козинаки (мм а интересно, сокращенно как будет? ;))

По времени игры - мы собираемся поздно; но, с другой стороны, вечер - это как раз обычно сабами бегаем. Так что падай на хвост любой пати, которая зарывается в подходящие каты - спойл там всегда хороший. Но в любом случае найти пати после 10 мск будет проще.

Если нет особенной охоты до драк - тогда действительно, лучше в Лайброри. Болтать у нас принято в алличат. Но финансовой системы в нем нет; могут помочь в частном порядке, но одевать никто не будет. С другой стороны, ресы сбрасывать не надо, налогов нет - так что для спойлера одеваться проблемы не должно быть.

P.S.

У нас в мирном клане куча сумонеров, тебе с ними кайф будет

где это ты там кучу саммонеров накопал? ;) Из 5 саммонеров 4 в основном составе, и только один в Лайброри :).

Отредактировано IcyWizard (2007-11-26 10:05:55)

0

15

где это ты там кучу саммонеров накопал? ;) Из 5 саммонеров 4 в основном составе, и только один в Лайброри :).

В глубинах фантазии  :P где-то очень глубоко...

Надеюсь, автор не избежит участи побывать в Баатор  ;)  Давай, давай к нам - у нас душевно!

Отредактировано SwordSin (2007-11-26 12:31:04)

0

16

Привет, Козинаки (мм а интересно, сокращенно как будет? ;))

Козя :) Или Кози :) Кому как удобнее...

1) Вот подумал тут и надумал , что хочу именно к вам в клан.. пати мне найдется я думаю? для кача ...

2) Я НЕ ЗАДРОТ ( грубо а , что поделать ) Я играю гномом и чар мне нравится...он меня несколько не напрягает...кого-то еще качать у меня нету сил больше, да и желания, и времени... работа и  тд... Вобщем ребята я хочу сразу поставить вас в известность...

Прочитал вот тут https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=30

Там написано так:

2. Финансы:
Члены клана одеваются по двум вариантам.
Либо человек скидывает все выбитое в квх - и клан в порядке очередности одевает его; либо в квх скидывается только часть - в этом случае клан поможет частично, но основная ответственность за экипировку лежит на игроке.

Камни печатей и квестовые вещи не скидываются в любом случае.

Налога в клане нет.

Мне бы ОЧЕНЬ было УДОБНО быть клановым ИГРОКОМ ( у меня действительно 1 чар только этот и играть в 3-5 окон я не имею возможности, торговать спойлом и тд  и тп... Мля выбрал же епрст себе профу - сам мучаюсь  :lol: )
Я хотел бы быть принятым на 1ом условии подпункта ФИНАНСЫ. Т.е сдавать ВСЕ в КЛАН и одеваться в порядке очередности.. Хотелось бы , что бы меня контролировал КЛ с этими сдачами ( кусков, ресов, выбитого итд. ) Например: 1 раз в выходные ( воскресенье например) я бы сдавал В РУКИ все что наковыряю за неделю, что бы КЛ ( или его зам) видел , что я сдаю ..

Вот для меня был бы такой вариант действительно ОЧЕНЬ удобным!

ps -Я одет : ЗУБЕЙ хэви сет, Якса +3 без СА БО+1,+2,+3 сет..(шея А феня+1)...
Я начал собирать себе БВ есть рецепты и куски на него , прикупил уже ботиночки себе..ВЫСПОЙЛИЛ 2 рецепта на АОБу себе для крафта дубинки...( спец. сделал делевл для это с 65 левла по 60 ый :(  )

Вобщем , если КЛ не будет против такого моего предложения я с радостью вступлю в клан!

Отредактировано Ko3uHaKu (2007-11-26 21:45:01)

0

17

Ну хорошо, пусть будет по-твоему. Идешь в Лайброри, но одеваться будешь по системе Авернуса.

Эх, не понимаешь ты своей выгоды, спойлер же - ... ну он же спойлер! :rolleyes:

0

18

Хорошо...А к кому обратится в ПМ в игре , что бы меня взяли в клан ?...  :o

0

19

IcyWizard

0

20

Так Козинака приняли или нет?)

0

21

В Лайброри.
Ты его часто в алличат слышишь, что за странный вопрос? ;)

0

22

:lol: даже я знаю что Козинаки в али у вас  :D

0

23

я к тому, что может заявку закрыть тогда?)

0

24

фырк.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Ищу дружный клан для игры.