Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Желающий


Желающий

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По игре:
1. Крольчонок
2. СС 76
3. играю достаточно давно, много читал, но все равно есть некоторые моменты игры которые еще не усвоены или не попробованы.
4. вот тут и есть некоторые проблемы... в день не знаю, можно всю ночь постигать таинства игрового мира, а можно заглянув на пять минут на форум просто быть в курсе течения. в этом пункте очень сильно переплетаются приоритеты жизненные и игровые моменты.
5. вечером, после работы в будни и днем или вечером в выходные.
6. шнурочек с разъемом RJ-45 на конце :) (в простонародьи выделенка), поэтому есть технические возможности, ко всем игровым удобствам (ТС, вентрила, форум)
7. да есть, но я не считаю их твинками. У каждого персонажа своя история и каждый дорог по своему. если быть совсем точным - ЕЕ 62, ПП 51 (ну почти у каждого есть, вот и себе завел), и еще СпС 55 и еще гномка и еще крафтер и еще целая куча гномок. играть очень хотел бы ЕЕ... ну Кролик немного поднадоел это во первых и во вторых на мой взгляд он уже совсем ветеран и ему пора на покой. хотя как помощник он всегда сгодится.
8. Illusion... на данный момент алли диктует свои правила игры для каждого своего аллийца...староват я немного стал, для "сбора по звонку" :)
9. хм, честно говоря никогда не считал данный показатель как важный...но сколько то точно есть :)
10. я бы в этом пункте сказал просто - люблю играть сапортом....ну какой из него солист ? :) хотя на данный момент спойлю рецепт Sword of Valhalla и поэтому приходится таскать всю толпу одному.
11. интересный вопрос...право на голос, право помочь соклану, право высказать свою точку зрения, право признать себя в чем то не правым, право помнить о том, что рядом с тобой играет живой человек и он имеет право на ошибку, право всегда понять и простить. Обязанность ? ну для этого всегда существует устав (или положение) где всегда расписано, что каждый обязан делать в клане.
12. когда как...где уверен и знаю, можно проявить инициативу, где есть пробелы или настроение "как в тумане" тогда всегда "молчим в тряпочку" и делаем то что скажут лидеры. 
13. *чешет затылок*, что значит даст ? в плане игровых вещей или нечто иное ? давайте лучше так...я могу дать многое, не прося ничего взамен.

По реалу:
14. Роман
15. во было бы смешно, если бы с таким именем был девушкой :)
16. 30
17. РФ, Москва
18. Роботаю в сфере информационных технологий.
19. Оригами, цветы, книги...а так...я разносторонний человек, если находится то, что мне интересно, я начинаю рассматривать это глубже и шире.

Отредактировано Кроль (2007-11-27 12:00:20)

0

2

Ну во-первых, если ты хочешь вступить в клан за ЕЕ - назвался бы? ;) ЕЕ же не Кролик?

Заявка очень хорошая; предисловие к ней - тоже.

Предупреждать насчет трудностей - уже предупредила :).

"Шпионов" от кроликов не жду :D.

Еще о чем можно сказать - к хантерам отношение у нас плохое; с бывшими соаллийцами прийдется драться.

P.S. Впечатление от заявки хорошее, но с Любой я все-таки поговорю, сам понимаешь ;).

0

3

Ну во-первых, если ты хочешь вступить в клан за ЕЕ - назвался бы? ;) ЕЕ же не Кролик?

Просто меня все знают как Кролика. И играл за Кролика, вот от имени Кролика и написал.
ЕЕ почти 62 (неудачно поспойлил :) )Telery

Еще о чем можно сказать - к хантерам отношение у нас плохое; с бывшими соаллийцами прийдется драться.

Ну тут ничего не поделаешь...придеться, так придеться...как говорится "алягер ком алягер"

P.S. Впечатление от заявки хорошее, но с Любой я все-таки поговорю, сам понимаешь

Люба в курсе.

0

4

Люба в курсе.

ну должен же кто-то рассказать, что ты за коварный тип? :D

0

5

Кролики сообщество мирное само по себе. Коварству в их сообществе просто негде развернуться. Хотя бывало многое...

0

6

Человек вздрослый,  судя по заявке, адекватный.  ;)
Почему нет?

0

7

Угу. Ну прям ангелочки :). Только что крылышек не хватает, да нимб на рожки не налазит :).

0

8

Ангелочков на свете нет - это все сказки для убогих. Люди в большинстве своем вообще достаточно бестолковые, эгоистичные и вообще неприятные создания. Поверьте дохтуру  :D

0

9

Не не поверю :) Убогими нас делают змии, которые предлагают вкусить яблочков.

0

10

Некоторые змии способны вполне ощутимо продвинуть духовно и физически. В тоже время большинство безусловно способствует деградации.

0

11

Познание темной стороны силы ни в коем случае нельзя назвать деградацией. Но в моральном понимании человечества темное - есть зло.

0

12

Заявка понравилась, всё сказано чинно и гладко( хоть зарисовки делай- картин Репина), но меня всё же что то настораживает больно всё хорошо.
Вот почему все про себя токо хорошое говорят, у меня например 2 недостатка
1) я - честный
2) я - добрый
и по игрге и в реальном мире
Кроль, а какие недостатки у тебя ?

0

13

Флуд пошел.
Кроль, лови в сети, возьму.

0

14

Сори , я осторожно  ЗА. B)

0

15

Заявка понравилась, всё сказано чинно и гладко( хоть зарисовки делай- картин Репина), но меня всё же что то настораживает больно всё хорошо.
Вот почему все про себя токо хорошое говорят, у меня например 2 недостатка
1) я - честный
2) я - добрый
и по игрге и в реальном мире
Кроль, а какие недостатки у тебя ?

Скажу честно, поэтому если вдруг что, не обижайся...ибо не со зла :)
Недостатки в картинах (произведениях) не видят только любители. Истинные ценители исскуства всегда найдут к чему придраться. Если ты имеешь ввиду заявку, то:
1. Кролик слишком давно в игре, но у него нету саба. Потому что всегда ставил интересы других выше своих (только игровые, с жизненными считаюсь, но всегда взвешиваю приоритеты).
2. Кролик 76 левла, хотя для неплохо играющего сапорта в топовом алли это нонсенс. Но никогда не задумывался над % и играл так как мне нравится. Есть свободное время - ловил рыбу, шастал у черта на куличиках и вообще мог неплохо провести время с какими-нить малышами спойлерами.
3. Ничего не стал писать про одежку и про то что имею в ВХ. Потому что считаю это не главное. Если задаться целью, то можно правдами и неправдами даже ожерелье Валакаса достать.
4. А кто сказал, что я о себе только хорошее написал ? :) Вот посмотри вот здесь https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=1402 (осторожно !!! там картинки)
да я кровожаден и порочен как никто и никогда  :D

А по сути...ну какой нормальный человек тебе расскажет свои недостатки ? Ну.....ленив я бываю не в меру....Ну.......курю, пью в компаниях (да и дома позволяю себе иногда пивка). А объективно о моих недостатках может сказать лишь тот, кто меня хорошо знает.

Ну и в бытность свою играл в Зайцах за СпСа... если скажет вам что-то....
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=893   пост #7

0

16

давай лучше за СС. нужен саппорт нормального лвла. просто у нас онлайн не всегда фонтан, так что прокачиваться с 62 лвла ты будешь, боюсь, долго. а с 76 лвлом ты в любой пати найдешь место.

0

17

Если человеку надоел чар, то зачем?
Пусть лучше живая и счастливая ЕЕ 62 лвл будет, чем угрюмый и мрачный СС 76 )

0

18

как саппрот может не найти пати?
сори что вмешалси :)

0

19

Зависит от того, когда он играет.
Но раз ночью, то проблем не должно быть.

0

20

Кролик - это ветеран. Ему пора на заслуженный покой. Но это не значит, что персонаж будет удален или заведен в какой то другой клан. Если хотите, можно его оформить в клан "твинков" или я могу приводить его когда нужно много речарджа или бафа.
Но играть я хотел бы за светлоухого.

0

21

Зависит от того, когда он играет.
Но раз ночью, то проблем не должно быть.

Айси....я же тебе говорил у меня нет проблем с тем, чем заняться в игровом мире :)
Я могу и поспойлить на благо соклановцев и половить рыбу на продажу или изготовление уникальных вещичек...

0

22

Думаю, в Лайброри Кролик приживется.
А Телери - в Авернусе побудет. Вдруг понравится? ;)

0

23

Думаю, в Лайброри Кролик приживется.

Думаю не приживется, а найдет душевный покой и равновесие. И вечером, перелистывая страницы истории своей, он будет пугать новичков рассказами о гордых и сильных воинах, способных в одиночку справиться с толпой оголтелых варваров. О смелом сапорте, у которых шрамов на теле в количестве сравнимом с количеством звезд в ночном небе. Но мысли его и рассказы будут омрачены пороками... овладевшими сердцами смелых и сильных. И будут его слова как напутствие молодому поколению....

Просто я Кролика уже как окно использую...

Отредактировано Кроль (2007-11-27 17:16:35)

0

24

ура!!соклановец еще один!!! :blink:

0

25

Айси , вот такого человека точно стоит брать. :) Я тож люблю и покурить и побухать :) И тогда я буду ахтунг Вася  :D

Отредактировано bazja (2007-11-27 19:25:28)

0

26

Айси , вот такого человека точно стоит брать. :) Я тож люблю и покурить и побухать :) И тогда я буду ахтунг Вася  :D

ээээ....кхм....ничего личного, но если свою игру я строю довольно таки ровно...можно даже привести слова из старого кинофильма : "колоть - колол, но разве ненавидел?" .....то к ахтунгам Васям (если мы про одного и того же Васю) я отношусь очень неадекватно.....

0

27

Я не имел в виду какого то Васю,  меня просто самого Вася завут  ;)

0

28

Тогда извини. Для такого ахтунга Васи конечно сделаем исключение  :D  :D

0

29

Привет :)
Вот нафлудили за 1 день Оо
Вобщем ЗА  ))

0

30

Вася АХТУНГ????  :blink:  :blink:  :blink:
ахтунг, в камментах ****** (самы знаете кто)  :ph34r:

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Желающий