Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

По игре:
1. Никнейм Merka
2. Класс и уровень СХ 69
3. Опыт игры около 4-х месяцев
4. Примерное время онлайн в день 3-4 часа
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) вечер с 21.00 и пока не упаду
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле    Стрим ADSL анлим, ТС не проблемма (нужно только установить)
7. Есть ли твинки (другие чары)  Твинков не имею
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) да, на данный момент нахожусь в клане OMG , в клан вступил где то месяц назад с целью прокачки и освоения азов игры. Ребята хорошие, но большинство окна и средства для фарма. Хочется с помощью вашего клана выйти на новый уровень развития.
9. Рейтинг ПВП/ПК 16/4
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? Соло магом играть проще на начальных уровнях, но потом просто становиться скучно и надоедливо фармить. Игра в пати намного интересней.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Права и обязанности опредиляет клан лидер а нам только остается это принять или отвергнуть. Меня все полностью устраивает.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? Следовать за клан лидером, и несомненно проявлять иннициативу в целях организации и процветания клана.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? Опыт в организации, ПВП, МПВП, фарм рэйдов, в общем весь аспект игры, прокачка персоонажа..... Общение и позитивные эмоции.

По реалу:
14. Имя Николай
15. Пол мужской
16. Возраст 28
17. Страна, Москва
18. Уч/работа Работа
19. Увлечения (кроме линейки) семья, активный отдых, пиво, футбол, и т.д.

0

2

активный отдых

а это как ?  :D

0

3

Почему к нам?

0

4

активный отдых

а это как ?  :D

пиво,девки,колбаса  :lol:

0

5

ему девки не варики, семья же есть :) я за испытат срок в авернусе

0

6

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) да, на данный момент нахожусь в клане OMG , в клан вступил где то месяц назад с целью прокачки и освоения азов игры. Ребята хорошие, но большинство окна и средства для фарма. Хочется с помощью вашего клана выйти на новый уровень развития.
9. Рейтинг ПВП/ПК 16/4

я хоть и нетутошний уже, но спрошу: 69й это исключительно на рейдах набито? пк как появились?

0

7

заявка нормальная. одно огорчает, мне кажется, что если уж решил писать заявку в другой клан, т.е. решил что хочешь в него вступить, из старого можно и выйти, тем более раз это твинкоклан.

теперь стандартный набор вопросов:
1. Как относишься к варам? у нас их хоть и немного но драки бывают.
2. Есть ли друзья/знакомые на сервере, в каких кланах?
3. Как будешь себя вести если встретишь друга с "кулачками"??
4. Кто-нибудь из Авернуса может тебя порекомендовать? Если нет, то откуда узнал о клане?

0

8

Хорошие вопросы Лок. Только варов чую добавитса. Пора на 7 раскидывать , задолбали твинко окно ПКшить , они уже открыто орут что мы враги =)

0

9

Вуду нашел самую подходящую тему для обсуждения варов с 7 <_<  <_<

0

10

Привет! Начну по порядку

0

11

активный отдых

а это как ?  :D

для меня:
-активное занятие активными видами спорта
-активное времяприпровождение на природе
-активное выполнение супружеского долга)

0

12

Почему к нам?

Дружная,теплая семья.Куча войн---и куча друзей в кланах---противниках.Мы играем для удовольствия:)
 

Вот да, именно так

0

13

ему девки не варики, семья же есть :) я за испытат срок в авернусе

Семья действительно есть.
Супруга-Светлана и доченька-Настенька.
Спасибо за доверие.

0

14

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) да, на данный момент нахожусь в клане OMG , в клан вступил где то месяц назад с целью прокачки и освоения азов игры. Ребята хорошие, но большинство окна и средства для фарма. Хочется с помощью вашего клана выйти на новый уровень развития.
9. Рейтинг ПВП/ПК 16/4

я хоть и нетутошний уже, но спрошу: 69й это исключительно на рейдах набито? пк как появились?

69 набит в онавном в фг и в бс.
Может кто знает,бегал по фг один мерзавец---Eraser Rain.Этот негодяй занимался раздеванием под мобами. В том числе и меня. Так что все мои ПК на нем. КРЫС НАДО ДУШИТЬ.
Ну а ПВП ----в ходе эволюции персонажа.

0

15

заявка нормальная. одно огорчает, мне кажется, что если уж решил писать заявку в другой клан, т.е. решил что хочешь в него вступить, из старого можно и выйти, тем более раз это твинкоклан.

теперь стандартный набор вопросов:
1. Как относишься к варам? у нас их хоть и немного но драки бывают.
2. Есть ли друзья/знакомые на сервере, в каких кланах?
3. Как будешь себя вести если встретишь друга с "кулачками"??
4. Кто-нибудь из Авернуса может тебя порекомендовать? Если нет, то откуда узнал о клане?

С критикой согласен---100%. Даже сказать нечего.
Теперь на вопросы:
1. На войне ---как на войне. (Это еще французы в 17 веке доказали.)
2. Только по соклану---Василек, 111 Маймех 111,Блэк Фокс, Психоз,
3. Если это враг, то - кто первый - тот и победил  ( в 90 % случаях), а если здесь прослеживается политика, то я ее  пока не знаю, и соответственно ответить не могу
4. Если только кто-то видел на каче или на арене. Конкретных имен назвать не могу. ( к своему сожалению)

0

16

А знаете, я не против  :D

0

17

короткие и ясные ответы. дальше спрашивать и желание исчезло, все в принципе и так ясно.
я за. надеюсь ты и правда хороший человек, как гласит твой ник.

0

18

за, всё понравилось

0

19

За

0

20

Ну что ж, берем на испытательный срок в Авернус.
Лови в сети IcyWizard.

0

21

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? Следовать за клан лидером, и несомненно проявлять иннициативу в целях организации и процветания клана.

Я понимаю что уже все решено... но у меня все таки есть вопрос один...коварный... ;)
Вот у нас иногда бывают тупняки небольшие по игре. Ну там РБ или ПвП неудачные , и многие наши сокланы начинают гневно выражать свои эмоции (в том числе и КЛ :P )  Твоя реакция в таких ситуациях какая ?

0

22

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? Следовать за клан лидером, и несомненно проявлять иннициативу в целях организации и процветания клана.

Я понимаю что уже все решено... но у меня все таки есть вопрос один...коварный... ;)
Вот у нас иногда бывают тупняки небольшие по игре. Ну там РБ или ПвП неудачные , и многие наши сокланы начинают гневно выражать свои эмоции (в том числе и КЛ :P )  Твоя реакция в таких ситуациях какая ?

Так как я работаю в строительной сфере, где великий и могучий наиболее ярок и многогранен, то боюсь, ни соклановцы ни КЛ меня ничем не удивят в этом вопросе. Так что с реакцией будет все нормально. Вхожу в клан морально подготовленный и закаленный-как сталь :)

0

23

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? Следовать за клан лидером, и несомненно проявлять иннициативу в целях организации и процветания клана.

Я понимаю что уже все решено... но у меня все таки есть вопрос один...коварный... ;)
Вот у нас иногда бывают тупняки небольшие по игре. Ну там РБ или ПвП неудачные , и многие наши сокланы начинают гневно выражать свои эмоции (в том числе и КЛ :P )  Твоя реакция в таких ситуациях какая ?

Так как я работаю в строительной сфере, где великий и могучий наиболее ярок и многогранен, то боюсь, ни соклановцы ни КЛ меня ничем не удивят в этом вопросе. Так что с реакцией будет все нормально. Вхожу в клан морально подготовленный и закаленный-как сталь :)

Про ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ я ЗА

***
наконец-то нам с Вуду собеседник в ТСе будет = )))

0

24

Чтобы не было никаких непоняток.
От меня максимум "великого и могучего" - это что-то вроде "балбес".

С Вуду я в этом плане сражаюсь, правда с сомнительным успехом <_<. Но Вуду - это Вуду, его я в крайнем случае в реале попинать могу.

У Мвв появится собеседники по ТСу, когда он этим самым ТСом пользоваться культурно научится. И не раньше.

Так что, чтобы не было эксцессов - за лексикой следить ;).

0

25

я исправляюсь, шеф, неделю ужо даже пива не пью =)))

0

26

Так что, чтобы не было эксцессов - за лексикой следить ;).

Вот собственно на это я хотел обратить внимание....Уж слишком часто мы забываем, что с нами в ТСе сидят девушки....очень юные и им не совсем приятно слушать наши гневные разборки :P

Отредактировано Кроль (2007-12-13 12:24:47)

0

27

С нами? В ТСе? Девушки? Юные? ГИДЕ?????  :blink:  :blink:  :blink:

Пустите меня туда!!!!!!!!!!!

//лишнее поубивала //IcyWizard

Отредактировано IcyWizard (2007-12-13 15:05:37)

0

28

Ничо себе....Моер....откуда такие эмоции, да еще столько....вроде женат.... :P   :lol:  :lol:  :lol:

0

29

моера был настолько удилен что оставил 4 поста.

0

30

То у него пальцы на рипите заело =)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка