Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По игре:
1. Никнейм
AGRGR
2. Класс и уровень
warcryer, 70lvl
3. Опыт игры
примерно 3 мес
4. Примерное время онлайн в день
2-3 часа в день (бывает меньше - бывает больше)
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
Вечером
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле
АДСЛ 128к (довольно гнило, но зато анлим) но думаю потяну и ТС
7. Есть ли твинки (другие чары)
нет
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
Был в клане Honour.
Клан стал мертвым из за пассивности КЛ, да и онлайн не ахти
9. Рейтинг ПВП/ПК
19/1
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
)))
могу и соло, но чар очень любит пати
11. Что, как вы думаете, вам даст клан?
Ну зачем варку клан - конечно же пати

По реалу:
12. Имя
Павел
13. Пол
муж
14. Возраст
25
15. Страна, город
Казань
16. Уч/работа
работаем понемногу ;)  ;)  :angry:

Отредактировано AGRGR (2007-12-24 19:31:04)

0

2

ну и где в таком случае завка?

0

3

0k1  Дата December 24 2007, 19:06
  ну и где в таком случае завка?

Уже написал

Отредактировано AGRGR (2007-12-24 19:32:57)

0

4

Привет , Павел  ;)
Пока ничего против не имею, тем более варки всегда нужны.

Раскажи, почему выбираешь именно наш клан, ведь их так много на Атланте:)

0

5

яхз пока.

что думаешь о варах? какой эквип?

0

6

В принципе по заявке возражений не имею. Один момент смутил - 2-3 часа в день, 3 мес. игры, Варкраер 70 лвл.

Я за год овера до 74 прокачал. Ну м.б. я тормоз? <_<

0

7

Тормоз-тормоз ;)

AGRGR - почему к нам все-таки? Есть знакомые?

0

8

Мнее, а ты до 78 сколько качалась?  ;)

0

9

Эквип - так себе не очень:
Кармиан сет
демон сворд
бижа тоже не очень(феникс шея, кольца мадж и феникс)

Почему ваш клан - ну хз (наверно понравились посты Dagorann'ы на форуме Эльмора).

ЗЫ: за 3 мес всего 70 лвл - это еще медленно (сливаюсь бывает много)
Варком(овером) играл на местной яве (в нашей сетке), так что когда начал играть на эльморе знал все слабые и сильные стороны шаманов. Овера не взял потому что руки не как у пианиста)) :D 

0

10

Мнее, а ты до 78 сколько качалась?

учти как я качалась... если у меня после прокачки 78 лвл осталось 200кк+ сп :). Я же с 45 лвл из войн не вылазила...

AGRGR - ну думаю надо немного вместе побегать, пообщаться. Кстати, какой у тебя ник на форуме Элмора?

И еще - "вечером" это какой временной интервал? По Москве?

Отредактировано IcyWizard (2007-12-25 09:48:15)

0

11

на форуме эльмора вроде  не зарегестрирован (читаю только)

"вечером" - примерно с 20-21ч

ЗЫ у меня пока штраф

Отредактировано AGRGR (2007-12-25 10:05:39)

0

12

Вместе я не имею ввиду в клане, я имею ввиду в пати, штраф тут не помеха.

Ну хорошо, надумаешь пообщаться - отписывайся "IcyWizard или любому из клана.

0

13

На меня наехали по полной программе.

За 3 месяца по 2-3 часа в день, до 70 лвл, с демон свордом и феникс-маджестик бижей, да еще и твинков нету. И Это при том, что периодически сливаешься?

Или я действительно тормоз или пора ударяться в параною, как Таимас.

0

14

Соло если, я качаюсь в ВОС (с 60 лвл) - там главное бижа.
Ну а в пати - главное бафф нонстоп и % прут быстро (особенно нравиться в рифте).

0

15

Эквип - так себе не очень:
Кармиан сет
демон сворд
бижа тоже не очень(феникс шея, кольца мадж и феникс)

Почему ваш клан - ну хз (наверно понравились посты Dagorann'ы на форуме Эльмора).

ЗЫ: за 3 мес всего 70 лвл - это еще медленно (сливаюсь бывает много)
Варком(овером) играл на местной яве (в нашей сетке), так что когда начал играть на эльморе знал все слабые и сильные стороны шаманов. Овера не взял потому что руки не как у пианиста)) :D

ща буду писать трактат о мыслях своих...

0

16

ну и где трактат?

0

17

Моэр, поздно ударяться в паранойю - зачем кому-то подкидывать к вам шпиона? Тем более - варка. Да и как твинка - всегда легче со своими качать.

А 70 лвл вкачивается очень быстро, 3*7=21 час в неделю. Я вкачивал твинков до 65ого на очень дряном баффе за три-четыре дня по 8 часов. 4*8=32 часа. Ну вот и считай.

0

18

Моэр, поздно ударяться в паранойю - зачем кому-то подкидывать к вам шпиона? Тем более - варка. Да и как твинка - всегда легче со своими качать.

Я думаю вопрос не сколько в шпионах, сколько в отношении человека к игре, как к игре.

Щас будет трактат... ;)

0

19

про вовка промовка >.< :P

0

20

С вашего позволения...отпишусь
Ничего страшного в таком левле и эквипе нет. Обьясняется все просто. Ты просто гонишь левл. Поскольку затраты у сапорта почти нулевые, то можно сделать вывод, что шмот прикупил на то, что нафармил на каче в пати или соло. У сапорта при соло каче тоже небольшие затраты. Это кстати видно, поскольку автор до сих пор в кармиане.
Но у меня есть некоторые сомнения которые я хотел бы все таки озвучить. Я понимаю конечно, что фарм это зло, но вопрос автору - кармиан не жмет ?) Слова Моэры несколько хотел бы перефразировать - 3 месяца....70 левел.....по 2-3 часа....Я знаю как можно догнать чара за пару месяцев до 3 профы и 78 левла, но для этого как минимум надо пара окон хайлевельных.

ЗЫ: за 3 мес всего 70 лвл - это еще медленно (сливаюсь бывает много)

Да именно так все и происходит. Но только при наличии хай левел чаров или грамотных кач-пати. И вряд ли по 2-3 часа. Но вот по поводу кача.....понимаешь ли друг, у нас собрать "правильную" фарм-кач пачку у нас порой очень трудно. Вот к примеру - вчера так сказать "качались" в катах и ВОА и я на 64 левле за весь вечер (около 4 часов) накачал всего 3 %....

Почему ваш клан - ну хз (наверно понравились посты Dagorann'ы на форуме Эльмора).

Вот тут хотел бы тебя поостеречь. Слова - это слова. Но вот "игровой" мир это несколько иное. То, что красиво говорит на форумах наш очаровательный Лидер, не всегда так же красиво получается у нас в игре. Не надо принимать желаемое за действительное   ;)  :P 

на форуме эльмора вроде не зарегестрирован

Вот это совсем убило  :lol:  Кхм.....ничего личного, но я вот точно помню и знаю - зареген я на форуме эльмора или нет....
Ну и сразу пара мыслей на размышление...
Загляни сюда https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=1402 
Я пришел в эту семью из топового алли и из неплохо одетого и прокаченного клана. Понятие эпик и веселый фан в виде "замеса" на часов 5-6 мне знакомы не по наслышке. Но я знал куда иду. Здесь совершенно другая игра. Мне тут нравится. Я нашел общий язык с ребятами и мы неплохо "сыгрались". Я со своим графиком работы могу зайти в игру на 10 минут раз в неделю и это считается в порядке вещей (если заранее  предупредить). И у нас не всегда получается собрать пати, потому как иногда в игре в онлайне бывает только пара сапорта...да и те малыши левела так 40-50.

ЗЫ: за 3 мес всего 70 лвл

Вот это у нас ты вряд ли увидишь. Мы играем....просто играем...
Поэтому я пока несколько воздержусь от решения "за" или "против"
Автор не обижайся. Мое мнение чисто субъективно и оно не всегда верно.

Отредактировано Кроль (2007-12-25 12:26:04)

0

21

еще бы на мои вопросы хотел услышать ответы. и с быстырм качем и тру пати в клане действительно бывают проблемы. хотя, второй варк, если ты все таки будешь с нами может улучшить ситуацию.

0

22

странный ник, раскачка до 70+ за 3 месяца с таким низким онлайном и шлаковым шмотом... имхо окно

0

23

Я вот сомнительно отношусь к заявкам, где обоснование желания к вступлению в клан это получить пати, пати это вторичоне, первичное это получить новых друзей, приятную компанию, общение, а пати и у РаждирателяЖоп могут обеспечить. Но.. Айси нужна в пати к магам :)

0

24

Дааааа ?? а зачем она там ?? На файтера баффа надо много , а магов намного меньше.

0

25

Дааааа ?? а зачем она там ?? На файтера баффа надо много , а магов намного меньше.

Дааааааа ???? это кто тебе сказал ?  :P

0

26

Это я ему напел
:) :) :)

0

27

Гы-гы  :D

0

28

хм...где собственно говоря соискатель почетной позиции варка???

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка