Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заяфка


Заяфка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По игре:
1. Никнейм: forThunderer
2. Класс и уровень: Cleric 37 не отворачивайтесь сразу от лвл )
3. Опыт игры: с С1
4. Примерное время онлайн в день: каждый день после 4-5ч вечера+полные выходные
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве): хз, я из Новосибирска
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле: Да, зарегестрирован на Элморе,ТС нету, но можно сделать если нужно.
7. Есть ли твинки (другие чары): 20 Scavenger,22 Rogue.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел): Был в клане Vivat, ушел потому что он умирает, в нем нет смысла.
9. Рейтинг ПВП/ПК: 1/0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?:Предпочитаю и то и то в равных количествах,но луче пати.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?:Любые права и обязанности по моему классу.Помогать чем смогу.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?:Да оч.инициативен,не очень люблю идти за кем-то, но если это необходимо значит так надо.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?:Весёлую и дружную компашку,возможные реал встречи+пивасика много+girl's(если с одного города),по возможности ган,походы на РБ,Рифт,Four Sepulcher,пати кач,осада, ну и приключения на НН-ое место   :rolleyes:

По реалу:
14. Имя: Георгий
15. Пол: М
16. Возраст: 19(18.01.88),кстати уже не далеко до 20  :P
17. Страна, город:Россия,Новосибирск
18. Уч/работа:И учёба и работа
19. Увлечения (кроме линейки):Ой щас размахнуся  :lol:: Спорт,авто,прогрессивная музыка,девушки,интернет,животные(у меня кот британец>>реал нэйм: Модем),путишествовать,отмечать ДР людей.

Отредактировано Георгий (2007-12-26 15:50:20)

0

2

кого возьмешь: биша или пп?
в основной состав полюбому сразу не возьмут. в клан к мелким вполне возможно.

0

3

Думаю что Георгий не впишется в нашу компанию. Судя по приоритетам увлечений и по ожиданию от клана, хотя что-то мы ему дать сможем, но ни реала (если я не ошибаюсь), ни девушек, ни пива, только вселеая компания, походы на рб, пати(далеко не всегда.. иногда кач мешает общению), осады (когда нас приглашают наши друзья), а приключения они как-бы сами собой.

PS. с С1 только 37 левел? не то что бы низок, просто нереально быть на 37ом.. при игре с с1.

0

4

Ну было бы неплохо услышать, как это можно при хоть каком-то онлайне за 2 года вкачать целый 37 лвл :).

Расскажи чуток о себе? Возможно, ты с другого сервера? Почему именно к нам? Есть ли знакомые в клане?

0

5

Либо я не понел,либо вы.
Играю здесь 3 дня. Опыт игры я подумал общий, вот и написал что опыт игры самой с С1.
Знакомые тут есть.Зовут Витя, а клан я незнаю в каком он,сам он 74 саммонер хуман.В клан они меня не берут ибо скоко Витя их не упрашывал и не объяснял что я хороший+лвл 37.
Почему к вам? Просто понравился лозунг и название клана.
Ну про то что может дать клан,раз не сможем в реале встречаться то очень жаль....я думал это укрепляет отношение(извеняюсь).
Качать буду Бишопа.

Отредактировано Георгий (2007-12-26 16:40:26)

0

6

А с какого сервера?

P.S. Как ники твинков?

0

7

А с какого сервера?

P.S. Как ники твинков?

Что с какого сервера?
P.S Thunderer,Gendalf222.

0

8

А с какого сервера?

P.S. Как ники твинков?

Что с какого сервера?
P.S Thunderer,Gendalf222.

Всмысле где раньше играл то?Чего тут не понятного то ?
Ну если как ты говориш что опыт игры с ц1 то ты должен был играть хоть гдето,
ведь ты сам сказал что на Эльморе ток 3 дня.

З.Ы. Я не пристаю
З.З.Ы Да это важно

0

9

Энфорс,драгонС2,играл на оффе 3 месяца(забросил так как денег много уходит),ну у нас тут был С4.Ну и конечно же я подзабыл  названия всех серверов.

Отредактировано Георгий (2007-12-27 09:42:24)

0

10

против. Есть такие что горячо за? Если найдутся, можно в Фаянс под личную ответственность поручителя.

0

11

против. Есть такие что горячо за? Если найдутся, можно в Фаянс под личную ответственность поручителя.

А почему против?

0

12

Персонаж явно стартовал ппшкой под гнома и файтера, почему решил вдруг раскачивать биша и сделать его мейном - неясно.

За 3 дня можно конечно раскачать 3 чара до 1 профы, познакомиться с кем-то, успеть попроситься в несколько кланов, сменить направление развития и т.д... но как-то оно все не надежно.

Судя по ожиданиям, ты ничего не знаешь о нашем клане, а он у нас довольно своеобразный.

Думаю тебе стоит подрасти немного, а потом поискать клан из Новосибирска. Будут и встречи, и ганки, и все остальное.

Отредактировано IcyWizard (2007-12-27 11:14:33)

0

13

+1 к мнению КЛ.

0

14

Ну раз так,закрывайте тему.Напрашиваться не стану.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заяфка