Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » очень хочется к вам :)


очень хочется к вам :)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Лёгкой походке вторил негромкий шелест осенних листьев, поднятых ветром, а танец вечерних теней скрывал силуэт охотника. В привычной к клинку руке он держал послание, выражавшее одно из сильнейших его устремлений. Неспешным шагом подошёл он к дверям обители, положил у входа письмо, помедлил секунду, негромко постучал в дверь и отошёл в тень, ожидая реакции.

По игре:
1. Никнейм
carnivorum

2. Класс и уровень
Treasure Hunter, 54 lvl

3. Опыт игры
с конца февраля 2007 года, только Atlant

4. Примерное время онлайн в день
совершенно рандомно, бывает почти сутками, бывает до недели совсем не захожу (молодость, однако))

5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
Москва

6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле
ТС есть, микрофона (нет и, по всей видимости, не скоро будет, но печатаю в пати чат быстро))) на форуме Elmore - http://forum.elmore.ru/member.php?u=12625

7. Есть ли твинки (другие чары)
Morgot - Spell Howler 73+, Tenet - Phantom Summoner 69+, Kensho - Gladiator 44+

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
carnivorum no clan, Morgot и Tenet были в клане Urukhai. выход прошёл без конфликтов (группа "Друзья" на форуме :) )

9. Рейтинг ПВП/ПК
хм, примерно 50/15 (если по всем чарам), 8/2 на TH (пк *только* в мпвп или разнообразных "нихароших" людей, ну и пара непредумышленных)

10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
а вот это когда как - бывает хочется соло побегать, бывает, что если нет пати, то логаут или рыбалка+флуд в клан/алли чаты

11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
есть лидер - он командует, есть член клана, он выполняет команды и, если считает необходимым, обсуждает действия лидеров *пост фактум*

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
опять же таки, по-разному, зависит от настроения. могу взять на себя некоторые обязанности, но не требующие 100% отдачи времени онлайна под них. т.е. если, допустим, в клане есть лоу лвл чары, то я с удовольствием помогу им в каче, помогу разобраться что и как, но ежедневной обязанностью считать это не буду

13. Что, как вы думаете, вам даст клан?
общение с интересными людьми, фарм/мпвп/рб - вторично в данном случае

По реалу:
14. Имя
Максим

15. Пол
М

16. Возраст
20

17. Страна, город
Россия, Москва

18. Уч/работа
учёба - "Прикладная информатика в экономике", работа - установка+настройка цифровых АТС, разработка софта для них, freelance программирование

19. Увлечения (кроме линейки)
Жизнь, во всех её светлых проявлениях :)

Дополнительно:
Почему именно Avernus:  изначально клан мне понравился по форуму Элмора, затем пересеклись на памятной защите roleplay замка Глудио xD (со стороны защитников :) ) последнюю пару недель достаточно часто просматривал ваш форум, очень понравилось, однако ^^
Ну и, конечно

В клане приветствуется роулплэй, юмор(не путать с сарказмом) и хорошее настроение. 

В клане не приветствуется бурчание, пофигизм и дрожание над %.

Отредактировано Morgot (2007-12-27 19:30:45)

0

2

зачотная заявка. приятно читается.
почему решил за ТХ, а не за СХ вступить? с моей стороны рекомендовал бы СХ, лвл выше да и вроде как у нас пати магов начинает организовываться. ТХ люблю, сам ТХ, но тут могут проблемы с пати возникнуть, все таки основной состав уже худо-бедно перевалил за 70 ;-) а так глядишь СХ прокачаешь, потом и саб на ТХ взять можно будет. Кстати на саб у нас тоже уже прилично  народу выходит в ближайшем будущем. Все вышесказанное только совет и имхо. Решать конечно тебе и нашему КЛ  :ph34r:

0

3

Маги утомили до ужаса, не моё это :) Кроме того, лайт сеты на Тёмных мне ну совсем по внешнему виду не нравятся xD

По поводу проблем с пати - ФСа я соло раскачивал до 65+ (без окон, ток саммонерские селф баффы и кубики), а для ТХ есть окно (забыл его упомянуть - BuffMe, Shillen Oracle 43+ xD), так что проблем быть не должно, тем более, достаточно много знакомых, у которых есть примерно такого уровня твинки и с которыми можно, собственно, побегать :) Да и вариант соло+окно пока по скорости прокачки меня вполне устраивает

Отредактировано Morgot (2007-12-27 19:44:13)

0

4

эстет блин. я за.  :ph34r:

0

5

Еще не вмешивался.
Но все очень принципиально и твердо.
Мне понравилось.
Буду рад видеть в игре.

0

6

О боже, форумы mybb снова в строю! :)

эстет блин...

ну так, если персонаж нравится не только по стилю игры, но и по внешнему виду - это же прекрасно)

Буду рад видеть в игре.

взаимно)

а персонаж тем временем подрос до 55 уровня :)

post scriptum: какой-то я сегодня позитивный, совсем вышел из роли "быдлогопника с зубочисткой и паравозом за спиной" (с)

0

7

Э. Собсно Урукхаи имхо приличные люди, так что это само по себе неплохая рекомендация  ;) 
(почему ушел кстати, если не секрет?)

Заявка написана классно  :D  Ну и вобщем, я за  :D

0

8

Причина выхода - не секрет, но и не та тема, которую приятно лишний поднимать... Произошёл недоконфликт (выход 2х человек из клана), на фоне которого моё желание помочь в развитии одному из вышедших людей и докачать тогдашнего мейн чара - ФСа - было воспринято именно как выход из клана насовсем. Да и что греха таить, оставался не особо приятный осадок. Не вернулся потом просто потому, что не было ни малейшего желания снова поднимать эту тему (особенно после того, как безуспешно пытался объяснить что куда и как), сохранились нормальные отношения (новичков ихних, правда, совсем не знаю :) )
Вот... А вообще, сложно объяснить - сумбурно всё это происходило :)

После выхода мне вдруг надоел ФС и я пересел обратно на СХ, с девушкой (которая как раз до меня вышла, второй вышедший ушёл с сервера вроде) создали клан Hydrocephallic (кл она), побегал СХ, СХ, надоевший ещё во время реролла в ФСа, надоел окончательно. Завёл ТХ, побегал, захотелось попробовать Глада, создал - не оч. понравилось: красиво, да, но уж больно он медлительный. В конечном итоге в поисках себя выяснилось, что моё - это динамика даггер классов, ТХ буду качать до 78/78 :)

Может возникнуть резонный вопрос, почему я не упомянул Гидроцефалик в первом посте, поэтому заранее на него отвечу. И тогда, и сейчас я с этой девушкой в оффлайне проводил времени больше, чем в линейке, это скорее был даже не клан, а этакая смесь constant пати чата и технической реализации свадеб (общий вх :) )

*дальше идёт очень много букв про перепетии судьбы, которые на самом деле укладываются в следующее: в случае, если решение о моём вступлении будет положительным, на этом форуме появятся ещё 2-4 заявки :) (может и раньше, задерживает ток технический аспект)*

post scriptum:
оооочень не нравится мне теперь вид моей заявки: про гидроцефалик ничего сказано в начале не было - как будто пытался утаить сей факт, но это не соответствует действительности, просто в голове в последние дни жуткая каша
:(

pps: то ли я что-то не то нажал, то ли глюк какой-то но пост этот я отправляю второй раз, куда он "упал" - даже не представляю))

0

9

Хорошая заявка. Даже вроде бы спрашивать особенно нечего) я За.

0

10

Хорошая заявка. Даже вроде бы спрашивать особенно нечего) я За.

нуууу, про эквип персонажа можно спросить Ж))

0

11

ну рассказывай про эквип, обычно этот вопрос задаю Я )))

0

12

провакационный вопрос, однако xD
Dark Screamer < пытаюсь купить/выбить рецеп Kris < после криса буду делать seporator
Doom light set
в запасниках сет phoenix бижутерии + 2 majestic кольца

0

13

эхх.  где ж ты был раньше. продавал оба своих криса - пустой и +3 са.....
пофлудили

0

14

неее, крис ток крафтить - после 5 фейлов маджестик бижутерии подряд (100% фейл 70%х рецептов)) хочется скрафтить хоть что-нибудь, хоть по 100% рецепту)
"ты нуп! я ссд тыщами крафтила и ни одного фейла!" (с) - после 5го фейла)))

флуд - это хорошо (правда, не всегда :) ), главное создавать видимость соблюдения сабжа))

*очень ждёт окончательный вердикт*

Отредактировано Morgot (2007-12-29 01:20:22)

0

15

Традиционны вопрос - как относишься к войнам?
И к... эм... не совсем стандартному отношению к ним?

(в смысле не понесешься ли с пеной у рта рубать "кулачки" при первом взгляде :P)

0

16

Я за

0

17

по мне вполне адекватный товаришь
я за

0

18

Традиционны вопрос - как относишься к войнам?
И к... эм... не совсем стандартному отношению к ним?

(в смысле не понесешься ли с пеной у рта рубать "кулачки" при первом взгляде :P )

я не агрессивен, кулачки - это не показатель моральных ценностей пробегающего рядом человека :) А если уж нападут, то...
/useskillforce backstab
/useskillforce deadly blow :)

Кроме того, есть ряд персонажей, которые более чем достойны рес-килла до кача на кельтирах, но таких совсм немного и шанс их встретить мизерный. Да и ноукланы они.

паравозы - это такое же оружие ТХ, как какой-нить дарк скример, разница только в целях его применения. Взял мобов, прибежал к обидчикам, подарил им мобов и, пока они в замешательстве, всех их и перебил. А парик -> см+фд+встать и ждать лута - это не про меня

0

19

Я не против :). Хотя лвл маленький, бить будут больно ;) потому есть предложение.

У нас есть что-то вроде академии - клан Фаянс.
Если к нам приходит кто-то младше 60 лвл, обычно он определяется туда - войн на Фаянсе нет, а все общение у нас все равно идет в алличат и тимспик.

Ты уже 55, вроде бы туда поздновато, больше времени на штрафы входа-выхода потратишь. А потому решай сам - в зависимости от того, как быстро подрастать собираешься.

Хочешь - потренируешься в Фаянсе; хочешь - возьму в основной состав.

0

20

думаю, имеет смысл сразу в основной, т.к. даже если каждые 20 минут буду получать -4, всё равно кач будет идти в плюс :) Заодно сразу узнаю на собственной шкуре какие из варов наиболее агрессивны, а какие - не очень :)

0

21

ну хорошо, тогда лови в сети.

0

22

*ловит, хлопает в ладоши* =)

0

23

поймаешь тогда хлопать будешь )))

0

24

а я заранее )))
в предновогодние дни-то можно ))

0

25

А чего там понимать? Самые агрессивные - кланы хантерсов с двусторонними варами (на тихих односторонки), кроме ковров, но это отдельная тема.
Семерки трусливые, РФНЦ притихли.
ФА еще, ну они пока не рулят.

0

26

Семерки трусливые

Эти самые трусливые сливают даже сапорт в ПК, наверное потому что боятся как бы один маг не защел со спины к фул пати ганга. :) А вообще то гады они.

Отредактировано Factor (2007-12-30 14:45:45)

0

27

о.О народ откуда столько агрессии под Новый Год? У семерок куча вполне нормальных игроков. Есть конечно отдельные кадры, но у кого их нет?

0

28

У нас нет вроде бы ))

0

29

У нас иногда бывает пьяный МВВ  :D  :P

0

30

Я почти вернулся в строй после НГ - кому можно ПМить на предмет приёма?

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » очень хочется к вам :)