Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » ЕЕ хочет к вам в клан=)


ЕЕ хочет к вам в клан=)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Заявка

1. Profursetka
2. ЕЕ 53
3. месяц
4. 3-4 часа в день
5. по момковскому времени
6. локалка безлимит
7. 2 гномочки еще(крафтер и спойлер)
8. Была,но ушла почти сразу. Мне на тот момент одной было проще.
9. Какое из ЕЕ пк или пвп?=)
10. Соло у ЕЕ трудновастое,но я качалась одна до 35 лвл. В пати интереснее=)
11. Ну просто милый доктор Пилюлькин=)
12. Не тот перс,чтобы доминировать=)
13. Хорошую компанию

Из реала:

1. Виктория
2. 28 лет
3. Санкт-Петербург
4. Много у меня хобби и пристрастий=)

Отредактировано Minerva (2007-12-29 02:38:57)

0

2

очень знакомый ник (100% видел ингейм), по-моему профу помогал делать - либо в ант нест, либо в круме

новогодний аншлаг заявок :)

Отредактировано Morgot (2007-12-29 02:10:25)

0

3

леди, я настоятельно Вам рекомендую оформить заявку по тому образцу, что дан на форуме. иначе, боюсь, она не будет рассмотрена.

и будет очень жаль, если девушка, коих не так много в клане, и мой в какой-то степени коллега, я доучиваюсь на переводчика, обойдет стороной наш клан.

так что смело ждем сюды https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=27
ну а потом пойдет обсуждение )))

0

4

как все догадались я за, рекомендую и готов нести полную ответственность, человек отличный вполне адекватный=)
вобщем мну можно считать за 2-3 голоса=)

0

5

за 5  :D
Я не против  :lol:

0

6

еди, я настоятельно Вам рекомендую оформить заявку по тому образцу, что дан на форуме. иначе, боюсь, она не будет рассмотрена.

а мне в принципе так показалось прикольно, вроде бы все пункты учтены, ну гд написано что надо все четко писать с циферками, просто вся заявка в своем стиле=) что то тут есть

для тех кто не застал исходную версию

Ник в игре - Profursetka,53 level. Я играю всего месяц и каждый день,приблизительно по 3-4 часа. Время у меня московское,тк я из Петербурга. Интернет у меня локальная сеть и со стабильным каналом теперь. Яне пк и не пвп- зачинщик(по-моему по персу ясно)=) Качаюсь одна и редко в пати,но хочется в пати. Хочеца быть просто доктором и бафером, но у меня есть еще 2 гномочки=)

В жизни я переводчик и журналист,28 лет и вообще веселый человек

0

7

Ну я переделала вроде пральна=)  :rolleyes:

0

8

очень знакомый ник (100% видел ингейм), по-моему профу помогал делать - либо в ант нест, либо в круме

новогодний аншлаг заявок :)

Ну может и так=) Я была и там и там. Я же докторидзе-путешественник=) Но денег точно не просила :P

0

9

Есть ли ТС?

Как относишься к войнам?

0

10

Есть ли ТС?

Как относишься к войнам?

Я не знаю,что такое ТС и в варах я не учавствовала никогда,тк я играю всего месяц.

0

11

ТС - программа для голосового общения, TeamSpeak. Для нее нужны наушники с микрофоном; раз безлимитка, то с трафом проблем не будет.

Войны...
Ну скажем так. До этого ты спокойно бегала, где хотела. Теперь же ты зачастую будешь встречать людей, которые будут пытаться убить тебя. Никаких штрафов-пк они за это получать не будут.

Вобщем, жизнь станет опасной :D.

0

12

Можно всунуть свой носик? Спасибо :)

Чем выше уровень, тем чаще приходится драться за место для кача, или под Солнцем. Так что война - неизбежность :(
Многие топ-алли сливают все, что движется там, где им вздумалось покачаться, или поспойлить :(

0

13

ну, Реверс привел в пример самый страшный вариант развития событий ))) на самом деле варов у нас не так много, я имею ввиду двусторонние вары, когда враг агрится на нас. односторонние так же есть, но я как понимаю кинуты больше для того чтобы не сливать % при возможной драке. враг их не видит поэтому агрится редко, если агрится ловит -4 (в лучшем случае) и недовольный сваливает плакать и откачиваться. в любом случае ты должна быть готова к тому, что неожиданно может прибежать вражина подлый и начать нас убивать, и в соответствии с ситуацией принять меры - хил, рес, рекол и тд.  ну тут не мне тебя учить, научишься сама со временем.

главное на мой взлгяд - ты должна быть готова стать частью команды, как в игровом так и...ну в моральном что ли плане.

да, кстати, ТС надо будет ставить обязательно.

Отредактировано l0k1 (2007-12-29 20:09:24)

0

14

ня...вот..и зачем я вам там нужен буду..такой непутевый..... хныг...
теперь у вас будет столько ЕЕшек..а еще с моими лагами -_-=

Отредактировано Shaan (2007-12-29 23:02:58)

0

15

расслабься Шаан, лаги пройдут. да и мы не намерены тебя куда-либо отпускать. а ее в клане лишним не бывает.

0

16

угу, тем более такой талантливый ^^

0

17

Даешь каждому дагеру по ЕЕ!!

А оверу двух в личное пользование  :D  :D  :D

0

18

надпись на ЕЕ "использовать строго по назначению"  :ph34r:

0

19

ЗЫ всегда мечтал о рабе ЕЕ   :ph34r:

0

20

Можно всунуть свой носик? Спасибо :)

Чем выше уровень, тем чаще приходится драться за место для кача, или под Солнцем. Так что война - неизбежность :(
Многие топ-алли сливают все, что движется там, где им вздумалось покачаться, или поспойлить :(

Ужос, значит чтобы качаться на высоких уровнях, я буду получать еще больше?=( Суппортам я смотрю тяжелее всех: мне покоя не было ни на маленьких левелах, ни сейчас и на старших опять охота=( А еще грят,что ЕЕ - нахлебники :huh:

0

21

ну, Реверс привел в пример самый страшный вариант развития событий ))) на самом деле варов у нас не так много, я имею ввиду двусторонние вары, когда враг агрится на нас. односторонние так же есть, но я как понимаю кинуты больше для того чтобы не сливать % при возможной драке. враг их не видит поэтому агрится редко, если агрится ловит -4 (в лучшем случае) и недовольный сваливает плакать и откачиваться. в любом случае ты должна быть готова к тому, что неожиданно может прибежать вражина подлый и начать нас убивать, и в соответствии с ситуацией принять меры - хил, рес, рекол и тд.  ну тут не мне тебя учить, научишься сама со временем.

главное на мой взлгяд - ты должна быть готова стать частью команды, как в игровом так и...ну в моральном что ли плане.

да, кстати, ТС надо будет ставить обязательно.

Ну я не нытик по поводу боя, я просто не очень это все пока умею :huh:

0

22

ня...вот..и зачем я вам там нужен буду..такой непутевый..... хныг...
теперь у вас будет столько ЕЕшек..а еще с моими лагами -_-=

Мой пупсик, суппорты живые всегда нуно=) Это они нас нахлебниками тока поначалу называют :P

0

23

ЗЫ всегда мечтал о рабе ЕЕ   :ph34r:

Ну ЕЕ врядли сможет доминировать конечно,но на пассив мы не согласны=)

0

24

ПАЦТАЛОМ!
^.^=

Отредактировано Shaan (2007-12-30 16:39:49)

0

25

Лан,всем удачного Нового года=) Я вам скорее всего не подойду. Удачки

0

26

Лан,всем удачного Нового года=) Я вам скорее всего не подойду. Удачки

откуда такие выводы?

0

27

как знаешь.
счастливого нового года. и до встречи на просторах Элмора.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » ЕЕ хочет к вам в клан=)