Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка в клан Авернус


заявка в клан Авернус

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

приоткрыл дверь, втиснулся в комнату и задорно улыбнулся всем присутствующим, хотя в полутемной комнате было мало кого видно, аккуратно прошел, по лисьи, прошел к столу. беглым взглядом просмотрел анкету предложенную ему, нашел перо и уселся заполнять пункты, переодически о чем-то мечтая и чеша пером рыжую голову и мечтательно закрывая голубые и ясные глаза...через пол часа примерно заполнив анкетку молодой эльф положил анкету на рассмотрение Альянсу и так же аккуратно вышел из комтаны, про себя подумав, что неплохо бы отрастить себе лисий хвост заметать следы ...

По игре:
1. Никнейм: Shaan
2. Класс и уровень: Elven Elder 60
3. Опыт игры: с конца ноября
4. Примерное время онлайн в день: часа 3-4 в будни и дни учебы, до 7 в выходные
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве): как братьев сгоню, но чаще всего вечером после 11-ти и до ..пока не упаду.. в выходные и праздники бывает что и почти все утро и даже днем
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле: выхожу из дома, доступ к форуму есть,ТC есть, кто меня еще не слышал, тот играет в другое время или не установил ТС ^.^=
7. Есть ли твинки (другие чары) : есть, СО 25+,Хавк 28+,будущий биш ..пока он только начат..
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел): был..ушел потому что хочу в основной клан, так как бегаю в основном с кланом и натыкаясь на Вары не оч хочется воевать со стороны и получать -4 хотя на моем уровне это мелочь) но все-таки быть рядом все-таки приятно)
9. Рейтинг ПВП/ПК: 0/0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?: предпочитаю пати, так как сапорту скучно и не интерестно бегать соло..а кач вообще никакой..люблю пати и компанию))
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?: есть главный, чтобы не было беспорядка, желательно выплнять все что он/она говорит.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?:предпочитаю выкладывать все что думаю, ну а потом топать за народом туда куда я их послал))
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?: компанию! и отличных друзей!!

По реалу:
14. Имя: Лада
15. Пол: женский
16. Возраст: 19 (26,12, 1988)
17. Страна, город:Россия, Н.Новгород
18. Уч/работа: учусь на 2-м курсе художественного училища на отделении дизайна, работаю частным преподавателем рисования у мких детей)
19. Увлечения (кроме линейки):рисование,увлекаюсь анимацией..а вообще про мои увлечения много написано в отдельно созданной теме..но я глупый, потерял темку..скопировать неоткуда)) ... о! нашел... https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=1457

http://i014.radikal.ru/0801/6f/0a9d94568898.jpg

Отредактировано Shaan (2008-01-07 13:00:12)

0

2

Я первый ЗА  :D

0

3

Хоть он нахальный и ваще, но веселый  :P

0

4

всеми руками и ногами=)

0

5

лучше бы ты взяла женскую модель...было бы приятно называть тебя по имени...
категорично за.

0

6

Заааа :)
обоими руками :rolleyes:

ждем штраф.

0

7

тут , помоему, без особых обсуждений - ЗА и предлагаю кланом скинуться  на шмот, ну или посмотреть в закромах родины :)

0

8

Привет Лада и добро пожаловать!

0

9

Базь, про шмот это ты к тому, что скоро 61 и можно ДК одевать?  :D

0

10

Растили, растили и вот наконец вырастили ^_^ из простых гвардейцев в начальство :Р
Я за :)

2 Локи >.<
Отстань от человека >.< Вот почему у нас Вуду, Мвв, Мерка, Минисота, Нокс, СвордСин (когда был) ну и много кто еще не бегают с мужским скином? Нам вот тоже было бы приятнее если бы вокруг было бы больше кавайных эльфиков и сугойных человеков @_@ Это не справедливо!

0

11

Ха, каких человеков?  <_<

А это психологический заморочки на почве личностных деформаций.  :P

0

12

Ну хорошо, тоже за.
Теперь раскажи откуда у тебя титул лорда белого лиса?

0

13

Moera, спасиб папка на добром слове)
l0k1, а какую??темного эльфа лучше м..разве что человека взять что ли..
Wilve, +1
Factor,А??
а почему "ну хорошо" что я такой страшный и кровожадный?
а про лиса..было дело..давно, еще в той жизни, в том мире Шаан был человеком со странными серебряными волосами, и выглядел не по годам молодо выглядящий, но с белыми волосами. и в своем мире он искал своего друга эльфа, сокурсника мага, но когда нашел, то было поздно..и он тогда поручился, что отомстит..но неудачи на том не кончились..его ожидало найти множество друзей на своем пути, но в последний момент тот кто ни про что убил его друга был также жестоко убит могущественной магичкой Сайрен...далее все получилось как-то непонятно...в поисках истины и правды Шаан отправился куда-то на восток...там он встретил странного духа, Тенгу, с обликом лиса и крыльями совы, Тенгу укусил его, дабы тот вторгся в его владения....страшная ночь болезней и многие годы в шкуре белой лисицы с крыльями совы..ака оборотень...после он нашел исцеление, оно было внутри...оно же и залечило раны, но крылья остались..и лисий характер...и тогда опять пришел у нему тот дух и спросил хотелось бы ему в другой мир, где смерть всего лишь этап и духи всегда смогут поднять его и оживить...и он согласился..и рассой он выбрал светлых эльфов, дабу близки они ему были по духу... после в другом мире на него наложили титул маленького лорда, а со временем лорда белого лиса, потому что лисость была у него в крови и когда-то он был беловолосый и свободный, хитрый м любопытный, непоседлевый и жизнерадостный..таким и остался...
иногда заглядывая источник с хрустальной водой он видит не свое отражение, а дух белого лиса с совиными крыльями...тот же лис и на его гербе....только у того лиса два хвоста..но это уже другая история))

0

14

Factor,А??
а почему "ну хорошо" что я такой страшный и кровожадный?

Ну в принципе должен же быть кто то против  :ph34r: , когда то был у нас некто темный танцор Тай, который и сейчас иногда появляется, дак вот он не приемлил никого кроме своей соответсвующей рассы. Насколько помню в творчестве даже где то оставались его кровавые рассказы.

Ничего против не имею, ЗА :)

0

15

Ура, вот всё и открылось  :D
Давно-давно тебе надо было рассказать чуток о себе, а то все гадали (я тоже гадал  :lol:  )
Теперь все понятно и хорошо  :rolleyes:

0

16

лишний орочий обед нам никогда не помешает  :P

велкам  :D

0

17

Фактор, ниправда! Я все расы ненавижу одинаково. Свою тоже. :]

0

18

хехе...вспомнилось.
каждое утверждение ложно - это тоже

0

19

Фактор, ниправда! Я все расы ненавижу одинаково. Свою тоже. :]

Хренушки, когда в Верлассен принимали, ты выступал против всех, кроме темных эльфов, так что не надо мне тут ля-ля, и не надо говорить что с тех пор я постарел, читай помудрел, и стал всех, прям всех ненавидеть :)

Что же мы из заявки устроили?  :ph34r:  Айси нас отмодерит :)

Отредактировано Factor (2008-01-09 21:49:28)

0

20

Я с тех пор вообще перстал как-либо относиться к расам, хотя темные мне все равно нравятся... фемэйлы... размером, ээээээ.... эээээ... арки.

0

21

значит вот...
вопрос номер рас: а где можно увидеть сколько штраф дней осталось
второе: слуу...а можно...можно к вам в соклан сапорта, к Шейрану например, моего "брата" черного лисенка (эт я..только недоСЕшка, он пока 25 ..я его качать недавно начал..просто чтобы ему (мне в его шкуре) не так скучно было, нэ?) можно? ^_^= ..
если нельзя, пойму.. ^_^=

вот он! я вам его притащил)) он рыбачить любит просто на болотах Диона))
http://www.ljplus.ru/img4/o/r/orphen_sirius/najt-i-shaan.jpg

0

22

пусть Шейрана ловит :).

Темку прикрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка в клан Авернус