Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Жесть


Жесть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Началось с того, что в Гиране я услышала вопль "ГМ забань NeverSayNever, это кидала" (дословно не вспомню, но что-то в этом духе). Учитывая, что мы недавно вполне весело общались, я поинтересовалась в личку, в чем дело. В ответ услышала горькую историю нуба, под которого подвели паровоз. Если б знала, что дальше будет, обязательно скринила бы с самого начала. Но большую часть я все-таки засняла.
Начало сьемки попало на тот момент, когда он мне объясняет, что такое паровоз. B)
Красная полоса напротив его реплик, зеленая - напротив моих.

http://img206.imageshack.us/img206/893/13mu2.jpg

P.S. Имя затерла, все-таки вдруг такое лечится ;)

Отредактировано IcyWizard (2006-03-03 16:05:39)

0

2

в 25 лет наврядли = )

0

3

сумлеваюсь че ему 25

0

4

ROFL =)))

0

5

Насчет 25: я сама сомневаюсь, но учтите - диалог приведен не полностью (я оставила приколы, выкинув самые рискованные наезды). Хотя некоторые выражения вроде "негатив от игры при попустительстве..." заставляют думать, что челу уже явно больше 10лет.

0

6

Тип неиграл на днепропетровскрм сервере))) Кто непонял приведу вырезки из правил:
_____________________________________
1) Ваше пpисутствие тут - пpивилегия, а не пpаво. Бессмертные GMы всегда правы. Этот факт не оспаривается. ЗДЕСЬ НЕТ ДЕМОКРАТИИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
2)Убийство игpоков - свободно и физически неограничено. Но будьте готовы к расплате
--------------------------------------------------------
Дальше так про блтов и тд.
И паравозы там обычной дело)))Но на каждый хитрый попинс найдется.... С резьбой )) И по нужде были выдуманы способы борьбы с паровозами самими игроками.Ну типа стунящей стрелы))

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Жесть