Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Нубик - ФантомРангер


Нубик - ФантомРангер

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Никнейм - Kam1sh
2. Класс и уровень - PhantomRanger/56 lvl
3. Опыт игры - за фантомку 2 месяца .
4. Примерное время онлайн в день - от 3 до 6 часов
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - день , вечер
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле - ТС нету . на Эльморе я почти всегда )
7. Есть ли твинки (другие чары) - Хавк 40 лвл
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - был в СимплеСкрим - распался , был в ДжетСет - ушел на время и обратно не приняли , нету мест и маленький лвл ... ушел потому что были проблемы с компом , неделю не было в онлайн .
9. Рейтинг ПВП/ПК - 2/1 - этим пока что не занимался ... ( мал еще )
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - люблю пати , но если есть баф и соло гуд )
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - слушать КЛ и старейшин , помагать сокланам и их друзьям ...
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - мм хз ... как когда . если человек действительно умный и дело говорит , почему бы не последовать за ним . ( а если чесно не наю как ответить на этот вопрос )
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - новых друзей и интересную игру )

По реалу:
14. Имя - Никита
15. Пол - М
16. Возраст - 17 , скоро 18 .
17. Страна, город - мм ... Латвия =(
18. Уч/работа - уч 11 класс .
19. Увлечения (кроме линейки) - друзья , девушки , спорт , хип-хоп .

0

2

А почему к нам?

5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - день , вечер

точнее можешь сказать?

Отредактировано IcyWizard (2008-01-10 10:29:53)

0

3

3. Опыт игры - за фантомку 2 месяца .

а вообще в игру сколько играешь ? На других серверах играл ?

10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - люблю пати , но если есть баф и соло гуд )

есть такие чары - экспожоры называются.... ну там биши разные, мой чар, орки недобаферы....
как насчет покачать сапорт в ущерб себе?

7. Есть ли твинки (другие чары) - Хавк 40 лвл

я смотрю ты к лукам неравнодушен.... это полет души или желание "рулить" ?

Нескромный вопрос, но все таки хотелось бы узнать - во что чар одет ?

Отредактировано Кроль (2008-01-10 10:51:37)

0

4

подозреваю что у SimpleScream и JetSet варов нет. у нас есть. немного конечно, но шанс получить стрелу или нюк присутствует. сливать будут без вопросов и без промедления. что касается нас, вар мы сливаем не всегда, особенно когда противник меньше нас в числе или афк или на нубском сабе.
в принципе если ты ознакомился с правилами клана и принимаешь наши условия, я за испытательный срок.

ЗЫ по секрету, вар не сливаем, когда рядом айси  :ph34r:

0

5

подозреваю что у SimpleScream и JetSet варов нет.

Есть. Ситуация немного схожа с нашей. Т.е. с нашими варами.

0

6

ЗЫ по секрету, вар не сливаем, когда рядом айси  :ph34r:

тссссс, не пали контору.

0

7

уух ... сколько вопросов ) почему именно к вам ? а я даж не знаю ... просто зашел на форум и машинально заполнил анкету ... в игре могу находиться с 17 - 01:00 по москве ( в рабочие дни ) в выходные подольше .  в Линягу играю почти 2 года ... но раньше играл за Бд и СвС и разок за ПП ... луки нравились всегда ... а Хавка создал для подстраховки ... думаю всем известно , что научиться играть фантомом очень сложно ... это не хавк , который выстрелил и может стоять ... у СимлеСкрим был 1 нубо вар в котором я даж не учавствовал ... да и серьёзных пвп не было ...  так как и в симпле и там онлайн был по 0 . ДжетСет - варов нету они стараются остаться нейтралами ... так как по словам КЛА он навоевался в своё время и ему это уже не интересно . всегда готов качаться в пати с саппортами ... с этим нет проблем . Экипировка - крч я до сих пор в нубо Ц шмоте  :(  просто меня , так сказать кинули ... сейчас постараюсь рассказать - я вступил в клан симплескрим , я был 41 лвл . с самого начала у них было правило всё скидывать в квх ( рэси , куски ) типо потом крафтить шмот для клана ... и вот пожалуйста - я фармил 1 без бафов до 52 лвл ... и все кидал в КВХ ... там одному дестру сделали БВ сет ... крч кода очередь дошла до меня и было принято решение скрафтить мне Б лук ... клан распустили и ресурсы мне не вернули ... я пойму если вы мне откажите ) не в 1 один остаюсь ... никому верить нельзя ... и вот такая история с 1 кланом порит мне всё ... из за моего шмота мне даже не по себе подавать заявы в клан ... так что если что не надо извиняться - всё в норме )

0

8

Ну я думаю, что ты читал темку про вступающих касательно материальной поддержки.
С правда сам в испытательном сроке(а может быть уже нет, это не важно, точнее, я не вижу разницы. Я считаю, что этот срок - просто время за которые человек и клан должны понять, останетя ли он здесь и сойтись с остальными)
А так, я думаю, что уж Б мы тебе найдём. Я прав?

0

9

да дело в том , что если бы я поменьше верил в сказки типо о мы тебе поможем я бы уже оделся ... просто в клан вступил спросил может мне лучше гнома создать что бы одется - так как у вас и так проблем много , на что мне ответили нет не надо тогда тебя в онлайн не будет мы тебе и так поможем ... и вот они результаты ... Ц шмот на 56 лвл .

0

10

Кстати. насчёт Ц-шмота на 56))))
Я сам ходил до 62 в Ц, но даже не в сете.
а с Ц-випоном  - до 69(там дали на время Б)

и что?

Отредактировано BaoBab (2008-01-10 16:50:19)

0

11

у меня крч - Тека верх , низ . и айс боу  <_<  ... у которого урон 220 ))) и снимает по 9 шотов ... вот оно доверие и помошь ... )

0

12

Кстати. насчёт Ц-шмота на 56))))
Я сам ходил до 62 в Ц, но даже не в сете.
а с Ц-випоном  - до 69(там дали на время Б)

и что?

Ага, сравнил :) Он же лучник а ты? БД мы всегда с удовольствием в пати покачаем. Я вот тоже на 50-ом вступал в клан, и тоже в Ц. Причем денег не было не только на шмот, и на соски иногда не хватало. Вообщем ждем Айси. Я за испытательный срок.

0

13

Я тоже.

0

14

Дай пожалуйста ник КЛа ДжетСет. Поговорю.
Если все как ты говоришь - тогда Фаянс пока, а там поглядим.

0

15

да ДжетСет тут нипричем ... я там был только 1 неделю . потом вышел у меня видюха полетела ... и всё ... все самое плохое случилось в СимплеСкрим ... ник КЛа Джета ПадшийАнгел - Онлайн чаще после 22:00 по москве , бывает позже .

0

16

да ДжетСет тут нипричем ... я там был только 1 неделю . потом вышел у меня видюха полетела ... и всё ... все самое плохое случилось в СимплеСкрим ... ник КЛа Джета ПадшийАнгел - Онлайн чаще после 22:00 по москве , бывает позже .

Собственно говоря я уже это все проверил. Ник КЛ Джета.....ну мы его вчера в ТОИ видели на 7. Он мобов своим водил. Вроде красненькой такой значок.
Насколько я понял у Джетов тоже все в КВХ бросают, плюс сполят на клан.
Ну и в принципе наше Африканское Дерево :P  (не обижайся, я любя) правильно  сказал - про одевание и помощь написано для новичков в отдельной теме. Тем более собрать Б сет и пуху не так сложно....
Я ничего против не имею за твое вступление в клан. Но пока на испытательный срок. И скорее всего в молодняк :) Общаются у нас в алли чате и в общем ТСе. Так что без компании не останешься. Да и заодно приглядимся к друг другу....

Отредактировано Кроль (2008-01-10 18:38:53)

0

17

всегда готов качаться в пати с саппортами ... с этим нет проблем

Тут понимаешь ли какое дело......качаться в пати с сапортом никто не против. Я имелл ввиду - именно качать сапорт. Это немножко разные вещи  :P

0

18

да красненький значек ... и качаются везде где токо можно ) клан там хороший и КЛ хороший ... но там ппц половина с сабами ... а мне сказали качайся до 70 и подавай заявку ... я отказался ... так как 1 до 70 не качнусь ... и он сказал тода останемся друзьями . качать сапов тож нет проблем . хотя это с какой стороны посмотреть - если он просто так сидит и ваще мне от никого ни какой пользы - я бы серьёзно задумался над этим , а если бы он чето довал там моему луку типо бафик или песенку или танец или хотя бы хилил тода Но проблем .

0

19

ты не волнуйся насчет шмота, это дело наживное.
главное, что отдача клана тебе будет прямопропорциональна твоей отдаче клану. помни это и все будет карашо.
спойлера завести никогда не поздно.

0

20

хотя это с какой стороны посмотреть - если он просто так сидит и ваще мне от никого ни какой пользы - я бы серьёзно задумался над этим , а если бы он чето довал там моему луку типо бафик или песенку или танец или хотя бы хилил тода Но проблем .

Ну оконный сапорт (типа ПП) тебе вряд ли кто впарит в пати раскачивать. А вот живой....ну на жопе на каче тока я временами сижу. Остальные ничо так....живенько бегают, чо та делают.....

0

21

=) у вас там есть еще 2 клан ? типо для таких как я ? ))) и с какого Лвла туды берёте ? .

0

22

ладно ... крч буду ждать окончательного решения .

0

23

Да, есть) Берем с любого туда, если человек понравится :)

0

24

это хорошо ... и на мой взгяд выгадно )

0

25

Я еще на попе сижу иногда, когда в 4 окна :) Но мне можно, я уже "в законе", личный друг всех ЕЕ клана так сказать  ;)  :P

0

26

повелитель ЕЕ  :blink:

0

27

папко

0

28

ехе хе хе хе ... флудеры ... и я такой-же ...

0

29

папко Моэра!))

0

30

Таки да =) Бешеная зелень =)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Нубик - ФантомРангер