Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хотим присоединиться к вашей дружной компании)


Хотим присоединиться к вашей дружной компании)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте, мы давно искали дружный, веселый, ролевой а главное функционирующий клан и решили оставить заявочку у Вас скажу сразу - вы у нас первые и единственные ;)
ну наверное начнем:

1. Loly
2. БХ 47+
3. 2,5 года
4. 3-5 часов
5. 17-24
6. оптика, выход на форум есть, ТС есть.
7. нету
8. Кланы были в других Мирах, Клан лидеры уходили, либо просто кланы прекращали свое существование. затем я покинула те миры.
9. 0/0
10. люблю пати =^^=
11. права и обязанности..
12. во всех перерождениях я оставалась пати лидером, но мне почему-то это не очень нравится)
13. хорошую компанию и друзей, поддержку и помощь в обучении Бира =^^= (а так же помякать белого лиса *^^*)

обычно получается так, что я помогала клан лидеру в его не легком деле, происходило перераспределение обязанностей(например что-то считать и кого-то одевать не нравилось моему КЛ, да и время от времени в тесной компании возникали конфликты, другой мой КЛ наоборот, занимался одеванием, но ничего не смыслил в кровавой битве)
Хотелось бы поучаствовать в мероприятиях и конкурсах, могу помочь с придумками.

не приемлю вторые окна и ботов(с Биром мы их всех называем ботами), они убивают культуру саппортов, что очень печально.

персонажи, которые мне дороги и любимы, одного из которых в последствии мне бы хотелось вырастить/взять сабом:
сильвер рейнджер, Варлок, профет.

14. Валентина
15. ж
16. 24
17. Россия/Томск
18. фриланс, а так: дизайнер, полиграфия
19. Аниме, JRPG, рисование, моделирование(пластика), люблю читать фантастику и "зависаю" в блогах и художественных форумах. Люблю кошек, нек и лоли =^^=

мой друг и помощник:

1. PedoBear
2. SE 50
3. 3 месяца
4. 3-5 часов в будни, 7-12 в выходные
5. 5-12 часов вечера в будни, в выходные неопределенное время
6. Оптика. Есть.
7. Есть
8. Был, давно, в другом мире.
9. 0/0
10. По-разному
12. Зависит от настроения и чара  ШЭ - предпочитаю следовать. Вообще инициативен, но подчиняюсь согласно иерархии. Моё мнение всегда будет высказано, тем не менее.
13. Более широкий круг общения, чувство участия в большом общем деле.
14. Сергей
15. М
16. 28
17. Россия, Новосибирск
18. Программист.
19. Чтение, эзотерика, технические штучки, рыбалка и аквариум  и много еще чего.

сорри, за такое длинное полотенце )

0

2

Вообще - ЗА.

0

3

Заяка понравилась :)
У нас есть клан для маленьких персонажей, что бы их не обижали враги и была возможность спокойно расти :rolleyes: клан находится в альянсе с основным и общаемся мы а алличате)

0

4

Ну вот...... ещё "някалщеки".....
Скоро и я - могучее дерево - буду на всё отвечать "ня", а не "ЭЭЭЭ..... нууууу эта теорема о категориях, я знаю, она маленькая, доказательство у неё маленькое, а про что она - не помню...."

Я ЗА!

0

5

чоткая заявка. даже две. вот приятно когда люди ответственно и творчески подходят к заполнению.
ничего не имею против. в клан для малышей определить для начала, с целью знакомства с членами алли, а так же профессионального роста.

есть несколько стандартных вопросов:
1. отношение к варам? стоит вас сразу предпредить, что как только вы попадете в основной состав, войны будут вас настигать периодически. стиль ведения войны у нашего клана несколько отличается от традиционного. это выражается в том, что мы не всегда убиваем кулачки, не поднимаем дроп, не приемлим нецензурных и прочих порочащих честь клана высказываний в адрес врага.
2. есть ли знакомые в нашем клане? или может быть в других кланах этого мира?
3. эквип персонажей?

0

6

И главный вопрос: чем отличается употребление ня и нё как самостоятельных выражений? ^_+

А вообще у СЕшки ник убойный. :)

0

7

а мне уже нра!)))

0

8

Скажу сразу, мы отнюдь не такие "ня" как можно подумать по форуму Эльмора.

Окошки у нас есть, ибо без поддержки с войнами туго, а живых баферов никогда нет в том количестве, в котором хотелось бы видеть.

Они могут самостоятельно общаться, могут даже переругиваться между собой, но все же это - окна, и никуда от этого не уйдешь.

Ботов нет, и вообще запрещены любые действия, которые не разрешаются администрацией Эльмора.

Теперь что касается вас.
Заявка хорошая, но ник СЕ (тем более в совокупности с ником гномы) и правда смущает, особенно для того стиля игры, который заявлен. Почему именно такой, если не секрет?

Отредактировано IcyWizard (2008-01-11 21:41:51)

0

9

Я тоже ЗА [взломанный сайт]

0

10

1. отношение к варам? стиль ведения войны у нашего клана несколько отличается от традиционного. это выражается в том, что мы не всегда убиваем кулачки, не поднимаем дроп, не приемлим нецензурных и прочих порочащих честь клана высказываний в адрес врага.

я была в так называемом топовом алли своего Мира, с варами знакома, а Бир - пусть учится, думаю ему не страшен "слив".
не понятны некоторые теримны: "кулачки" - враги?
не материть врага - для нас это естественно.
ну а дроп... Лишь если это трофей с ПК.

2. есть ли знакомые в нашем клане? или может быть в других кланах этого мира?


из нашего Мира перешел к вам клан ДаркТемпларс. но с ними я не пересекалась.
это пожалуй всё.
мы дружим с отдельными людьми, а не с кланами.

3. эквип персонажей?

кармиан сет, куруцификс оф блад, магазинная Д бижа; компот, варакс, магазинная Д бижа. в проекции - апгрейд до яксы и покупка ШЭ ц пушки. Поскольку спойлер, могу быть совершенно независима в плане шмота + вытяну и Бира ;)

ня

кажется я нигде не издавала этого звука *^^*

чем отличается употребление ня и нё как самостоятельных выражений?

нё- издавала Диджико, а ню - Пучико, а ня - кто-то из кошачих в 3м сезоне, сорри, давно смотрела, не помню.

но ник СЕ (тем более в совокупности с ником гномы) и правда смущает, особенно для того стиля игры, который заявлен. Почему именно такой, если не секрет?

потому что мы всетаки любители лоликона и кавая в первую очередь. и именно из-за внешности и кавайных ужимок я играю гномками(опыт игры разнообразными чарами, повторюсь, у меня большой), ну а ник Бира - это концепт ;)
не бойтесь, он не буйный ;DD

У нас есть клан для маленьких персонажей

если это не клан для вторых чаров, то мы с удовольствием,
в противном случае - можем подрасти на "воле" до нужного лвл ;)

о вторых окнах: я не приемлю их использование для себя (3 окна машина тянет на 1024х768), но не могу указывать другим. Понимаю, что кастеров мало (тут можно развить, что кастеры не ценятся, потому ими так редко играют), но лучше плохонький, но живой, чем "бот" второоконный.
бот-программ мы не используем, правила читали )

скажу сразу, в игре я не всегда такая серьезная, как можно подумать, всё зависит от настроения конечно )

0

11

Я за.
Особенно вот это монравилось: "(а так же помякать белого лиса *^^*)"
Белый лис держись  :ph34r:
У нас один одноухий ^^= есть уже, Чуххий тоже был, теперь и двуухий будет =^^=

0

12

это не уши а усы!!..а про лиса я что-то упустил Оо
забавно :D

0

13

кастеры, если под этим словом имелся ввиду саппорт, очень высоко ценятся на этом сервере. безхозного живого саппорта, не оконного, просто нет. даже топовые кланы берут саппорт низкого лвла для последующей раскачки. на самом деле СЕ для нас будет весьма кстати, как собственно и живой БХ.
клан для малышей - это клан без варов, где персонажи раскачиваются до минимально необходимого для основного состава лвла. общение идет в алличате, так что одинокими вы точно себя чувствовать не будете. нередко, что члены клана малышей бегают с основным составом.

0

14

если это не клан для вторых чаров, то мы с удовольствием

это клан именно для маленьких - до 60 лвл обычно, бывает чуть больше или чуть меньше.

не понятны некоторые теримны: "кулачки" - враги?

начиная с с4 вары отображаются розовыми кулачками перед титулом.

В целом - ничего против не имею. Ловите Nerr, пусть принимает в Фаянс.
Попробуем подружиться ;)

Но:

ну а дроп... Лишь если это трофей с ПК.

у нас единственное исключение -это дроп с паровозера во время "поездки".
Любой другой дроп, даже с пк, возвращается.

Правда, если уронивший чем-то глубоко неприятен, можно разгрохать дроп на кристаллы и вернуть уже в таком виде. Но вернуть обязательно :).

Отредактировано IcyWizard (2008-01-12 06:26:39)

0

15

про с4 в курсе, но у нас это называлось просто "варом" и "врагами".

у нас единственное исключение - это дроп с паровозера во время "поездки"

*пожимает плечами*
паровозеры..
мы так качаемся..
....я пикейщик  -_-
[реклама вместо картинки]

кастеры, если под этим словом имелся ввиду саппорт, очень высоко ценятся на этом сервере

я имела ввиду кастером не популярно играть, потому что у всех свои саппорты.
"что я  буду тратить время на ПП, лучше лука качну и буду всех кОрать"

Белый лис держись

  :rolleyes:
chu!

0

16

паровозеры..
мы так качаемся..
....я пикейщик

имеются ввиду люди, приводящие паровозы под других людей ради дропа с них вещей. Неужели там, откуда вы пришли, таких совсем не было?

0

17

были какое-то время, пока с ними бороться не научились.
сейчас больше пикейщиков, чем паравозеров.
хотя если люди меня очень напрягают, могу им парик привезти  :rolleyes:

В общем, мы морально готовы, ждем ответа Nezz :)

0

18

за=)

0

19

Тока Nerr, а не Nezz.
Даже Великий Nerr, Указующий Путь. :]

Ну, в брандедах грех не подкинуть особо "приятным" товарищам пару паровозов. :]

0

20

ой! простите пожалуйста, конечно Nerr, я на этот ник в игре и пишу!

в брандедах и барагозим, ага  :rolleyes:

0

21

Ща придет айси и натенет кому-то мозги набекрень за паровозы в брандедах. :)

0

22

вот и я теперь могу сказать за!
и пусть мои уши в опасности, но я за ^_^=
chu ^_^=

0

23

Я таких барагозеров в брандедах периодически жизни учу. Потом пк мыть приходится  <_<

0

24

чоткая гномка, мне нравицо. я тоже парики в брандедах вожу бывает. там весьма неодекватные барыги попадаюцо. B)

арррр, это Локи, васин акк не выгрузил. :ph34r:

Отредактировано bazja (2008-01-13 14:50:58)

0

25

да да брандетс люблю я >.<

0

26

Мнээээ, народ, кстати о брандедах - увидите светлоухое чудо по имени Keenedge - пишите в пм, комнаты почищу вам. :) С понедельника.

0

27

Впрочем, брандеды нам уже надоели, мы туда не заглядываем практически

0

28

Ну и правильно, низя всю жизнь жить на помойке :)

0

29

В Брандед нупы, я Мартирс сабами зачишал, и сайнт/ДО мейнами, там вары частенько попадаются..
А Айся злая, она надоедливых нупов КПшить не дает =^^=

Отредактировано AVAtar (2008-01-25 13:57:34)

0

30

В брандед зато доход хороший, но дроп плохой...
Хотя... зато нет противоборства останков благородства и жабы, когда на земле валяется вещичка дороже того ,что на мейне надето :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Хотим присоединиться к вашей дружной компании)