Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Здрасте


Здрасте

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

По игре:

1. Никнейм
Commala

2. Класс и уровень
32 лвл, когда-нибудь станет Варкой. я верю...

3. Опыт игры
недавно отметила (да-да, именно отметила) год

4. Примерное время онлайн в день
уууу... ето уж как получается. от 0 до каких-то страшных задротских цифр ("однако молодость" с Морготом у нас проходит практически совместно :р)

5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
часов с 10-11 до 1-2 обычно (ет вечера, естесстно))

6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле
интирнет - выделенка. на Елморе ник Trematoda. ТС трагически погиб в переустановке виндовса, но поставить несложно и микрофон имеется

7. Есть ли твинки (другие чары)
Trematoda - сыр, 69. Krivetko - паладин, 45-50 (??), не помню совершенно)

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
ой щас будет много буков) Krivetko в клане DwarwenSoJ (твинк-клан SwordOfJustice), была с етими ребятушками в одном алли, очень тепло и нежно общаюсь по сей день. персонаж исключительно РБешный. достаю её раз в пару месяцев, вечер таскаюсь по РБ и забрасываю, для етого, собстна, и создавался. а вот Trematoda персонаж исторический. с февраля прошлого года по сентябрь этого находилась в клане Урукхай. ушла из-за того, что мне стало там некомфортно находится (отсутствие понимания с одним из людей, хамство, пьяный мат, некорректные высказывания итд от него же как в общий чат, так и в отношении меня лично. плюс изменения в формате клана - желание играть "как большие" имхо сильно подзасрало многим голову)). кланом воспринято ето было не слишком хорошо и остался весьма паршивый осадок. эпитеты "обиженная девочка" и всякое такое. скрывать нечего, но разгребать очередной раз желания нет. вот. но на етом я не остановилась! и где-то в середине октября создала свой личный собственный персональный клан Hydrocephalic. выглядело ето следующим образом - приятный вечер, Моргот, напитки и закуски... "А я вот щас как пойду, да как создам свой клан, вот смешно то будет! Ахаха!" так он и появился. в данный момент спользуется как склад всяческого барахлища в квх и чат с парочкой друзей.

9. Рейтинг ПВП/ПК
Commala чиста и непорочна, на Треме 10/10 или около того

10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
пати оно конечно веселее, но и одна не брезгую (как тру рпешница, в отсутствие компании наслаждаюсь видами, плаваю на Токинг Айленд "пешком" и вообще веду духовную жизнь)

11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
в первую очередь, обязанность каждого - вести себя достойно, ето что касается отношений. а по техническим моментам - кто во что горазд. те каждый занимается тем, что любит/умеет, придерживаясь некоторой общей концепции, которую задает лидер. как-то так.

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
при отсутствии знаний/подготовки придерживаюсь позиции более компетентных товарищей. при наличии оных, инициативность зависит от настроения/желания

13. Что, как вы думаете, вам даст клан?
приятную компанию, бесценный опыт ну и всякое такое)

По реалу:

14. Имя
Даря

15. Пол
кхм... что за провокационный вопрос, я не понимаю??

16. Возраст
19

17. Страна, город
Мск

18. Уч/работа
ни учебы, ни работы, сплошной праздник жизни) ета.. того... в академе я. еще целый месяц) а буду психологом.

19. Увлечения (кроме линейки)
разнообразный хендмейд, поездки по культурно-историческим объектам типа заброшенных строек, музычка, трешевые фильмы/мультики, книжке читать люблю. и вообще я девушка приятная во всех отношениях)

ну и стоит наверное написать почему именнно к вам. а дело было так... аросто кач надоел, с економикой, крафтом, манором там всяким тоже в общих чертах разобралась. и возжаждела я крови! поетому в перспективе был поиск клана с хорошим коллективом, не чуждый РП (буээээээээ, терпеть не могу ето слово))) и с разнообразными варами. но только чтобы без особой рьяности и истерий, а то видели мы таких! Максек очень вовремя вас и нашел. а я его вкусам очень даже доверяю, да и то, что сама увидела, произвело самое приятное впечатление. вуаля!

зы: о б-г! сколько ж я тут понаписала то...

0

2

я против. да. вот так вот. :р

....против отказа в вступлении :)

говоря русским языком, я, конечно же, ЗА) Ручаюсь за это чудо левой рукой, обеими ногами и третьим глазом с нижней губой)) Вот так вот)

0

3

третий глаз улыбнул  :P

0

4

О, пардон. Самое главное не написала.

...маленькая орка стояла у тяжелой двери с измятым пергаментом в лапке.
- Деточка, тебе чего тут надо? *раздался голос гварда*
- Мне ето... Вот... Написано тут... *чавкала она, догрызая ножку... а, впрочем, совсем неважно чья ето была ножка...*
- Что? Говори ясней! *начал злиться страж* Ходят тут беспризорники всякие малолетние, а потом свитки с зельями пропадают.
- Что ты сказал!? *в желтых глазах орки зажегся нехороший огонь, а маленькие острые зубки оскалились в многообещающей улыбке (обещала она не очень приятные вещи)* Послушай, консервная банка с тушенкой, у меня серьезное дело. Передай етот документ своим хозяевам. Я скоро вернусь за ответом.
..."Вот так "деточка" - бормотал охранник, думая просто так ли его назвали тушенкой, и не стоит ли запереть ставни на ночь...

0

5

чо та в клане голодуха какая то :) То Айс грызет чо та, то вот еще одна Орка кого то догрызает...... Шаан и Фликс, я бы на вашем месте задумался....чья ножка будет следующей в зубах орки..... :lol:

0

6

бедный, несчастный клан холл гейткипер...

Даже мне уже страшно становится))

Отредактировано Morgot (2008-01-17 00:09:40)

0

7

а гейткиперу та чо ? Он на ночь ставни закроет.....

0

8

так прогрызёт ведь! надо срочно делать реролл в дестроера, а то скоро окажусь слабым звеном пищевой цепи)))

0

9

поздна.....ты уже на прицеле  :P  :lol:

0

10

что же делать? *паника*
Живым не дамся!
ultimate evasion -> dash -> BSoE :)))

0

11

BSoE :)))

в орочью пасть   :lol:

0

12

я даже знаю в чью... Айси за флуд меня, наверно, будет жевать оооочень медленно))

0

13

флудеры блин.
заявка положительная.
я за. на раскачку в клан для малышей.

0

14

ну и аватарка.... *передернуло*
а так..заявка вполне ^_^=

0

15

Ну если не считать ников, и прочих лексических аспектов  :unsure:  В принципе причин возражать нет.

0

16

Ники? А что с никами? оО

0

17

а что такое с никами?) Разве что "криветко" - так хуман в ФП сете - настоящее хитиновое чудовище :)
А Коммала так вообще из Кинговской "Тёмной Башни" :р

0

18

>.<
заявка вызвает противоположные чувства...

Но я за то чтобы попробовать.

Фаянс - а там посмотрим; до 60 лвл будет время познакомиться и решить, подходим мы друг другу или нет.

P.S. Ненавижу удафф и прохладно отношусь к неграмотности :(

0

19

Айси - там нет ошибок!
Всё остальное это стиль общения.
Удафь - енто весчь !  ;)

0

20

за год постоянного общения с Дашулей как в icq/ингейм чатах, так и в оффлайне я понял, что этот стиль общения по сути является визуализацией ехидного голоса и интонаций, что-то вроде смеси Шапокляк, лисы Алисы и бабы Яги xDDDDD

0

21

Мммм... В Криветку была заложена тонкая ирония. И вообще персонаж задумывался, как исключительно стебный. Соответственно и ник нужен был что-то типа xxxSWEETxPUSSYxxx. Остановилась на криветке как на одном из наиболее попсовых и заезъженных образов рунета. Видимо ирония была слишком тонкой. Черт ><
Ошибок нет. Есть авторский стиль)

0

22

Да как раз криветка мне до лампады. Не сноб.
А вот Морула, трематода и клан гидроцефалов..........
Может быть дело в том, что я не могу себе даже представить как создам клан с таким названием, даже в шутку? Видимо мы просто разные.

Сорь, если что не так. То были не наезды, исключительно размышления в слух.

0

23

не знаю чо вы прицепились. вполне нормально читаемая заявка. удаф я там честно говоря не заметил, если есть то в глаза не бросается.

вот аватару сменить было бы неплохо. неприятная картинка.

0

24

Чувство юмора медика, извините уж. Кекеке ^^
А авка моя любимая. Не дам на растерзание :р

0

25

Будучи врачем подобного чувства юмора однако не имею, уж простите великодушно.

0

26

чувство юмора скорее не медика, а паталогоанатома xD

0

27

заявка понравилась- позитивно и с юмором. :)
При всей моей подозрительности - я за!, хотя терзают некоторые сомнения. (Например:
1) Не станет ли наш клан для тебя переправной точкой, а то опять раскачаем приоденим и как обычно . . .
2) Бегать будешь наверняка и с основным составом, у которого варов придостаточно и вот вопрос-  как относишься к сливу процента ?)
в клан к малышам на раскачку всеми силами :)
ЗЫ заявка понравилась, очень буду рад если станешь хорошим другом(сокланом)

0

28

1. Не. Раскачки и приодевания способов много разных. А я компанию ищу ^^
2. На осадах сливала по 30%за раз. Достаточно долго играла тщедушным сыркоом соло на селфах. Еще вопросы про слив?)

0

29

2. На осадах сливала по 30%за раз. Достаточно долго играла тщедушным сыркоом соло на селфах. Еще вопросы про слив?)

А как вообще к сливу относишся, 30% это мелочи, помню как на Валике сливали по уровню. :)
Я за испытательный период.

0

30

Не имею возражений. Правда, чего вы прицепились..
Морула, лови меня в игре (Nerr), будем тебя принимать :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Здрасте