Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » макароны


макароны

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

люблю я макароны?
макароны-фу!(с)Еммануель

17% - 4
макароны-основа жизни!(с)Коммала

82% - 19
Голосов: 23

1

вота :D  :D

0

2

вот значит чем она занималась, пока я чуть ли не ресс-киллом вёл СЕшку по катам - флудила ><

0

3

Макароны - священная еда! Бриллиант пищевой цепи! МА-КА-РО-НЫ!

0

4

оО. я даже догадываюсь что послужило основой для данного опроса... МАКАРОНЫ ТРУ!!! особенно с тушенкой.

0

5

У вас что-то вариантов не густо :) видимо от авторства пришло всего 2 варианта.
Макароны - неплохо. Хотя по сути это хлеб, и без мяса как-то не то. Вот с мясом - мм, тут открываются новые горизонты. Вообще с мясом всё неплохо. Вспомните - беляши, пельмени, котлеты, итд всё это дорогие нашему... желудку продукты. Вообще, в основе создания всех этих блюд лежит мясо. Есть конечно такие аномальные отклонения, когда вместо мяса ложат капусту, но мужской желудок не обмануть такой откровенно недостойной альтернативой. Так что мясо - вот основа нашего рациона.

0

6

пакость >.< терпеть не могу

0

7

Я всеядный, потому отвечать отказываюсь  :P

0

8

не только вкусны но и полезны!

0

9

мякароны хорошо, а картошка лучше  :P

0

10

бичь пакеты ролтан -рулят :)

0

11

ролтан +1  :lol:

0

12

бичь пакеты ролтан -рулят :)

Да вообще, Вася так это мощно сказал, что я сегодня купил и съел. Сила рекламы велика  ;)

0

13

Макарон-фу....<_<

Паразитная еда. Забивает тока желудок.

Гречка-форева.:rolleyes:

Емануель.

0

14

Хорошие высококачественные макароны, да с мясдом, да с подливочкой - мммм.

Хреновые желтый "перья" с банкой жирной туженки, сваренные над костром в котелке с остатками вчерашней каши- еще более "мммм".

Ну и конечно, царь макарон - бич-пакет - в пять утра, лоамя ноги и руки в темнотище, с "роллтоном" в руке будить людей в палатках гулким басом "кипяточку не найдется!?" - это тру.

0

15

макароны тру :)

0

16

Все полезно что смог сожрать (с) один  умный человек......

0

17

Хорошие высококачественные макароны, да с мясдом, да с подливочкой - мммм.

Хреновые желтый "перья" с банкой жирной туженки, сваренные над костром в котелке с остатками вчерашней каши- еще более "мммм".

Ну и конечно, царь макарон - бич-пакет - в пять утра, лоамя ноги и руки в темнотище, с "роллтоном" в руке будить людей в палатках гулким басом "кипяточку не найдется!?" - это тру.

+1 :D

0

18

пакость >.< терпеть не могу

Я их тоже не терплю.. ну не могу смотреть на них прям! Что на них смотреть, есть надо!  :lol:

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » макароны