Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » К небольшому особняку на одной из улиц Глудина...


К небольшому особняку на одной из улиц Глудина...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

К небольшому особняку на одной из улиц Глудина, прямо напротив складов, подошел светлый эльф. Рядом с ним с чуть слышным цокотом копыт по мостовой легкой рысью бежал единорог
«Давненько я не был тут» - подумал он подходя к знакомой двери. Хмм…  Из под новой краски кое-где еще проступала старая. Того цвета, которым дверь была покрашена когда эльф уходил отсюда. Новый замок на двери.
Он  взялся за ручку, постоял.. Потом. подумав вытащил бумагу, перо и чернила и положил лист на щит. Написав что-то, сложил листок и подсунул под дверь.
«Надеюсь заметят», - подумал Мэллион и отошел немного в сторону

На листе изящно, но чуть небрежно было написано:

По игре:
1. Никнейм: Mellion
2. Класс и уровень Moonlight Sentinel 76/Elemental Summoner 66
3. Опыт игры почти 2 года (в марте будет)
4. Примерное время онлайн в день от 5 часов до часа. Когда как
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве). Вот тут сложно сказать. Когда как. Во вторник и среду днем бываю часто, если
нет других дел. По понедельникам не бываю вообще, ибо работаю до ночи. Воскресенье с как проснусь - до вечера.. ну и в остальные дни преимущественно вечерами (19-01 по Москве)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле: ADSL, есть на форуме, ТС стоит, Вентрилу не использовал – не знаю…
7. Есть ли твинки (другие чары) есть.. пара самых больших ПВ – 62 и Некромант -64
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел). Да был… Black Unicorn, потом Forsaken, потом Heritage, потом Stygium. Из последнего ушел из-за своих личных
заглюков и не соответствия образу ситха ?. Через некоторое время орден распался
9. Рейтинг ПВП/ПК 16/3 вроде или около того…
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? Как саммонеру – выгоднее конечно в соло, но в партии немного интереснее и веселее. А лучнику
сложновато уже в соло
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Ох, ну судя по Уставу, ничего страшного не потребуют? Войны? Хмм.. Ну а что делать… Бывает. Да, тут хотел бы сказать, что есть несколько человек, против которых я принципиально не буду поднимать оружие, так как поклялся… Один из
них брат (по игре) Мэла – Дхэн.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? Когда как. Часто загораюсь какой-нибудь идеей, развиваю ее, вижу что она никому не интересна – угасаю.. Потом нахожу еще что-нибудь
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?В первую очередь – хорошую компанию, общение…
По реалу:
14. Имя Сергей
15. Пол male
16. Возраст 28
17. Страна, город Россия, Нижний Новгород
18. Уч/работа работаю. Дизайнер-верстальщик
19. Увлечения (кроме линейки) ох.. D&D вожу и играю с 98 года… Книги (например, Толкиен, Стругацкие, Желязны)… Ролевые игры на местности…   Анимэ…  Да
много всего…

Светлый повернул голову к единорогу и потрепал его по загривку.
- Мэрроу, давай подождем еще немного, ладно?
Единорог одобрительно фыркнул…

0

2

Да, тут хотел бы сказать, что есть несколько человек, против которых я принципиально не буду поднимать оружие, так как поклялся… Один из них брат (по игре) Мэла – Дхэн.

Я б тебе уши надрал за поднятие на этого темного рук (или копыт) :)

А по сабжу - наконец-то ты решился.
Я - за!

Человек совсем не злобный, но пострелять в бубен, если нужно, может :)

0

3

Я не против.

0

4

Единорог - это хорошо, это наше..
ЗА
:P

0

5

это наше..

ты чуть ошибся....это наше  :P

0

6

Мел , решился таки ? =)  Грац , конечно не против

0

7

За. Хороших людев хорошему клану.

0

8

Я за

0

9

это наше..

ты чуть ошибся....это наше  :P

Фиг вам, Единорог - наш символ, а у вас - дракон какой - то..  :P

Отредактировано AVAtar (2008-01-25 18:06:19)

0

10

+1 к Вуду: Мэл, долго и пристально присматривавшийся и по форуму, и по игре - наконец-то решился :D.

Я слышала о тебе только хорошее. Знакома пока мало, но это дело наживное.

Буду рада играть с тобой вместе :).

P.S. Надеюсь, появится еще один союзник по спорам с Вуду и Моэрой на тему "бить или не бить" :D

P.P.S.

Фиг вам, Единорог - наш символ, а у вас - дракон какой - то..

неее, наш. Единорог - существо доброе и ласковое, у вас не выживет. Доказано практикой!

Отредактировано IcyWizard (2008-01-25 18:09:46)

0

11

это наше..

ты чуть ошибся....это наше  :P

Фиг вам, Единорог - наш символ, а у вас - дракон какой - то..  :P

ну символ конечно может и ваш....., а вот все остальное наше  :P

0

12

Даже, если и чье-то, мы не отдадим!

0

13

неее, наш. Единорог - существо доброе и ласковое,
у вас не выживет. Доказано практикой!

У нас вообще трудно выжить слабому морально. Доказано практикой.

Да закрывайте тему ужо, и принимайте его  :P

Отредактировано AVAtar (2008-01-25 20:00:12)

0

14

Спасибо! :)
Буду ловить вас завтра или в воскресенье

0

15

заявка зачётная, я не против :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » К небольшому особняку на одной из улиц Глудина...