Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » темка для посмеяться


темка для посмеяться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодян на Баракиеле Хантерс решил взять меня в пати ОО, точнее БД моего
http://keep4u.ru/imgs/s/080126/83/8333dd09a69416358a.jpg

0

2

Надо было загрузить Нерра из логаута и устроить им приятный сюрприз в виде отмытия ПК и слива хилла.  :P

0

3

кхм... соственно я это и сделал потом, только навряд ли можно так просто с таким колличеством   Х )

0

4

:D

Может бедолагам саппорта нехватает :D, вот и цапают всех кого видят :D

Напомнило про то как Шад АК кольцо у ГА спер :D

0

5

я в шоке.. один маленький маг в аваоне с хомкой (^|^) под бутылкой акума и 2мя танцами умудрился добить босса, которого фармили 2 пачки с БД, СвС, ЕЕ 78. Айтем есть :)

0

6

смотрбю ещё раз лог... нифига не пойму.. почему-то я проминенсом делал рейду 12 дамага и только последним выстрелом нанёс 254 и добил. Дамаг какой-то мизерный ваще.

0

7

мож ему резист фаер кинули...

а вообще у него хорошие резисты, когда я на пвп серваке проходил этот квест, то сорк 78 с аркой +7 и промниенсом на +10 бил по нему всего на 100 с чем-то.

0

8

я в шоке.. один маленький маг в аваоне с хомкой (^|^) под бутылкой акума и 2мя танцами умудрился добить босса, которого фармили 2 пачки с БД, СвС, ЕЕ 78. Айтем есть :)

У них (как это и должно быть) добивала только 1 пати, 2 должна была стоять. А так как в добивающей пати могло быть много нубосабов, в том числе и всяких луков - танков, которым нужен это РБ, то дамаг у них был совсем небольшой. Это и дало тебе шанс.  ;)

0

9

взято с баша

шел мимо магазина косметики - там на А4 большими буквами написано "Косметическое мыло. Ручная работа"
-первая мысль - Тайлер Дэрдэн!!!...

0

10

;)

0

11

тоже с баша:

WaRRaveN: мне сёдня одноклассник рассказал. Пошёл его чувак с 12 друзьями в военкомат. Решили приколоться. Заходит один, его спрашивают имя, фамилия, очество.Тот: Иисус. Психиатр: а фамилия, очество. Чувак: Нет у меня фамилии и очества. Я Иисус. Психиатр: А доказать сможешь? Чувак открывает дверь, впускает друзей, они по очереди представляются апостол Павел и.т.д. Так они 2 месяца собирали справки что не дебилы.   

З.Ы.  объясните, кто такой этот Тайлер Дэрден, кроме того что это наш соклан ? :)

0

12

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%...%B4%D0%B5%D0%BD
все секреты Тайлера Дердена

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » темка для посмеяться