Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » SpellSinger 45 lvl


SpellSinger 45 lvl

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По игре:
1. CEJIBAHA
2. SpellSinger 45lvl
3. Опыт игры большой, играю 1,5 года в линейку
4. Ну это как попрет =) но 2-3 часа точно
5. После 13:00(по Москве) и до 24:00 ночью не играю обычно.
6. Есть ,но заброшенные =)
7. Был... ущел потомучто народу там не осталось... все забросили играть.
8. Рейтинг 3/0

По реалу:
9. Сергей
10. Мужской =))
11. 18
12. Россия, Ульяновск
13. Учёба универ =)
14. Да пиво пить, и в линейку играть =) еще в AD&D поиграть люблю =) тока роли отыгрывать не умею

Отредактировано SMBDie (2006-03-07 20:35:04)

0

2

Наши немного постарше, но с ежедневным онлайном догонишь.

еще в AD&D поиграть люблю

А с этого места поподробнее! Неужели нашли единомышленника?  :rolleyes:   B)

0

3

=)) Возможно...
Когда есть время собираемся у парня на хате и рубаем в АДиД 2й редакци...
Сам я обажаю мир этот... Равенлофт особенно =) Правда роли ке уто не отыгрывает толком, но стараемся. Прошли кучу модулей... перечетали кучу книг...Особенно понравилось "Танец Мертвых" и "Рыцарь алой розы"

Отредактировано SMBDie (2006-03-07 20:18:55)

0

4

Только из-за одного этого взяла б! Урра, мы не одиноки! :D

В клане партия D&Dшников: Hospitalier, SweetPoison, Darim, SacredWoman, Blunt, Carreau - сорри если кого забыла...

Я уже третий год вожу, сперва по трешке, почти год назад перешли на 3,5. Вообще стараюсь доставать новые комплиты по мере их появления, но пускаю не все - например, не пустила псионику.
Раньше шли по домашнему миру (варианту Грэйхока), сейчас - по Фаэруну.

Одно время вообще с головой нырнула в D&D, в двух партиях ходила, третью вела. Сейчас ограничиваюсь только вождением, но только потому, что знакомые мастера перестали вести.

Насчет отыгрыша - это скорее проблемы ДМа, если игрок не отыгрывает - значит, ДМ не сумел зацепить за живое. У меня тоже редко получается достать каждого, но зато, когда удалось - паладин рвется в бой, чуть не опрокидывая табуретку, а клир начинает молиться по-настоящему  B)

Отредактировано IcyWizard (2006-03-07 21:29:54)

0

5

=)) Нуу у нас проблемы с отдаванием шмоток...
Что-то вроде идите принесите мне артэфакт, а я вас награжу, если не принисете умрет ктонить, ну мыж "добрые" нада се оставить...

ДМ арет "даа вы задалбали 1 играет за мешек денег, 2й за "Барсетку"(понтуется тока),3й не думает что и лдя чего он делает."

Сам водил но не очень понравилось, играть куда интереснее =))

и пожизни над модулями угараем... например "магический замок"...
ну просто так не открыть без диспела, висит на ДЕРЕВЯННОЙ двери,
ну нафиг нам замок снимать мыж дверь лечге сломаем...

Вот так и тричим чиса подва над тупизмом американцев... иногда модули норм попадаются, а иногда... просто невозможно обойтись без фраза Задорнова
"НУ ТУПЫЕ!!!"
p.s. ну если это его фраза =)
p.s.s ну если что вот моя ася 243967193

0

6

ну нет у нас аськи :(

я тож игрок, а ДМ у нас IcyWizard :))

0

7

иногда модули норм попадаются, а иногда...

Когда я впервые повела, то, естественно, по уже готовому модулю. Одного-единственного мне хватило, чтобы понять, что чушь это. С тех пор все сюжеты разрабатываю сама. Так же куда интереснее, если у ребят развивающаяся сюжетная линия идет, пока жива партия.
Что до "диспела деревянных дверей" - но это ж D&D, а не компьютерная игра! Она хороша тем, что, если правила плохо вписываются в ситуацию, мастер может их изменить. А вообще я допускаю все, что игрок сможет толково обосновать. Не зря же указаны в подборках правил "прочность" предметов - как раз для таких случаев!
У нас был случай, когда дверь, которую теоретически плут должен был открыть, но сломал отмычки в замке, выбивали лавкой, привязанной к спине друида, превратившегося в леопарда (народ прикинул, что так проверка на силу будет максимальной). Плут привязал лавку с проверкой использования веревки "1", леопард разогнался на "20"... в результате попытался вышибить дверь лбом - лавка попути свалилась со спины. У него почти получилось (надо было суммарно 25, а у него было 24) ;) .
Модули - зло, включайте фантазию.  B)

0

8

Что аськи нет это плохо...
А что стоко народу про ДиД знает эт хорошо. Из всех моих знакомых про ДиД знают тока 5ро, у кого бы не спрашивал никто не знает.

Вот случей был, незнаю может видели модуль "глаз дракона" (наш ДМ пока модули сам не придумывает, опыту маловато, играем по уже написаным) там была гильдия воров, нада была там найти карту, ну я ступил и пошёл туда сразу(прям в наглую как терминатор), вхожу а там дядьки на мя смотрят, нуууу валим... вся партия подбежала давай дратся , у меня был воин зверь(+4 к урону для АДиД 2 редакции это вообше нереально почти), ну так вот выносили их ктото темнату скастовал, когда темнота прошла стало видно что у одного из наших головы нехватает, ну она на полу лежала =)),вот воров мы вынесли кое как... и 1 умный чел берет и поджигает башню когда мы ее не видели, на вопрос "зачем ты это зделал" он отвечает,... "В башне в сегда зло заводится, может зерез 100 лет там будет жить некромант"...
Вот над этим реальным отыгрышем мы еще дня 2 угарали.

еще одного Василиск превратил в статую, 300-500 кг... мы ее потошили по болотистой месности, еще бы немного и -1 к нашей группе, просто тогда маг помог с легким падением, а так бы утанул =))

1 раз паладин за +1 к силе душу продал :D круто отыграли тогда =)
ну вот теперь ДМ нам втерает как отыгрывать нада, вплоть до того чыто "у меня зуб заболел, много сладкого сьел"...=)

ну наверно таких как мы игроков нет больше... =)
1 раз зашли взамок и вынесли все что там было,  от посуды до оружия со шитами, мыж "добрые".
Нащи герои максимум доживают до 5 лвл, а там ктонить ступит и все умрут =)

0

9

У меня среди знакомых многие играют, а в одной партии я ходила года 2 - так там кроме одного все игроки мастерят. А вел ее парень, который уже 7 лет мастер, тоже когда-то по двушке водил.
Я там играла клиром (ну, в основе клир был, а так куча престижей намешано) - добила до 29лвл. А потом нам Рома (это наш мастер) армагеддон устроил. Там 5 человек в партии было, в конце все около 30лвл. Прыгали в основном по разным планам, на родном тесно уже было... я, как хилер-бафер, самой небоевой была, и то от меня драконы в стороны брызгали.
В линейку я на мелке начинала играть, так у меня там на форуме подпись была:
"Серафима lvl 29: cleric-10lvl/divine oracle-2lvl/monk-1lvl/tatoo monk-1lvl/contemplative-10lvl/hierophant-5lvl Антарас в одиночку - не проблема :)"

Отредактировано IcyWizard (2006-03-08 11:06:20)

0

10

Я тож там начинал играь=)) тока не устоили меня рейты 1\1\1 =)

вот надеюсь скоро введут на элморе "семь печатей" хоть повеселее станет =)

0

11

Кароч я за принятие и ниипет =)

0

12

Фууф набил 48 лвл =)) если есть в клане книжки для СпелСингера не продавайте сразу все... если что я куплю =), пытался выбить ничо не получилось... да еще если есть в клане Посох Сага или аналог тоже куплю =)

0

13

хм

0

14

Нуу я щас одет в Д =)) Меня кинули немного =)

0

15

Да я не поэтому. А вот теперь поэтому...

0

16

Ну вот... Вступил я в клан 2го лвл, подняли мы его на 3й, и купил я себе Гуль с карманой =), потом ну естественно решил в него втавить СА, у главы был СА нужный, ну он сказа что всунет а мне уходить нада было... ну я в КЛАН ВХ кинул стафф и пощел , когда вернулся ни Стаффа ни Гловы... Пытался его личкой выципить, но не удачно...вот так вот =( ну я забил играть на месяца 2-3 вот щас снова начал... занятся то больше нечем, вот шас се на посох коплю. =) Бывают же [ЦЕНЗУРА]...

Отредактировано SMBDie (2006-03-08 19:20:58)

0

17

Какие еще чары есть? профа/лвл/ник.

0

18

оО и на нем надо успеть пвп набить  :lol:

0

19

оО и на нем надо успеть пвп набить  :lol:

релакс, итс джаст э гейм :)

Мой тебе совет - иди в ЕГ, там с таким же успехом можно пвп набивать ;) тока быстрее, чем за нами бегать....это если тебе важен счетчик.

0

20

Какие еще чары есть? профа/лвл/ник.

Да так помелочи... Гном сосочник 24 лвл да Файтер 27 лвл голые тока, всвязи с этой вот фигнёй=))

0

21

Вот хоть убей, стаким набором как ты написал гуль не приобрести.

0

22

Ну дык, всем кланом скинулись... + друг помог БХ

Я нечо не прошу за это... то что меня кинули просто говорю почему я в Д был =)) седня завтра сагу куплю

Отредактировано SMBDie (2006-03-09 18:00:36)

0

23

Все интересней и интересней... :)
Соклановцы не требуют "помощи" назад? Тем более, что после кидалова ты так вот легко снова покупаешь сейдж и тп.
Что за друг БХ? хотя бы ник, ну и в каком клане/алли он?

0

24

Ты не подумай чего дурного, просто я взял на себя такую роль. Я ж такая сука)))) Вот и допытываюсь, присматриваюсь.

0

25

Кароче ник у БХ Decter он ща качает второго перса спелсингера Ник FIGA, в каком клане он был я хз...

почему так быстро покупаю сагу за 7 кк...

Ну так на момент начала игры у меня было 500к на руках у мага и кармана(не сет правда), загнала карману добавил 500к купил демон фанг, взял погонять у друга Банану(пока тот не играет), поднял за 2 дня 4 лвл получил 2 кк бабок за это время, потом раздел второго перса Кнайта (СоР+Брига+1кк на руках)
и того у меня теперь с собой- 5кк проктически еще 1-2 денька закатаю свой демон и куплю сагу. яб седня купил но мне приспичело карману кипить подещевке.

да я ничо плохова и не думаю...

0

26

Курт, отцепись от человека ;) не будь таким вьедливым.
CEJIBAHA, ищи меня в сети. Возьму.

0

27

Курт, отцепись от человека ;) не будь таким вьедливым.
CEJIBAHA, ищи меня в сети. Возьму.

ок =)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » SpellSinger 45 lvl