Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » вот так


вот так

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

я конечно все понимаю, но сегодня была стычка с Громо с сабом СЕ, он мя сливал некром но кланом, а членов Авернуса должна быть совесть и не трогать сапорт должны, хотя мя сливали миллионы раз.  Короче Айси посчитала что я слишком "зол" для авернуса и кикнула мя, на то право КЛа, жаль!
так что всем пока, прощаюсь ввиду того что мя "обратно не возьмут"
ВСЕМ удачи

0

2

О.о.

0

3

Поэтапно.

Захожу в сеть.

http://0bb.ru/uploads/avernus/post-28-1201782006.jpg

Говорю ок, сейчас приду. Ныряю в вич.
Нахожу Грома, убиваю.

Гром пишет, что он СЕ, не надо, и пытается защититься ноклан некром (он им качался), потом вообще перестает бить. Я успеваю остановиться и не добить некра. Спрашиваю, если СЕ, то чего ж он на 5х лезет, пусть качается тихонько.

Следующий диалог:

http://0bb.ru/uploads/avernus/post-28-1201782045.jpg

В процессе диалога Фликс допкашивает ноклан некра.

Ну и дальше уже в хв следующий диалог

http://0bb.ru/uploads/avernus/post-28-1201782027.jpg

Мои извинения, но - все, хватит.

Отредактировано IcyWizard (2008-01-31 15:28:34)

0

4

не мое конечно дело.
но Фликса я понимаю.

0

5

Верю. Но ты ж и не в клане ;)

Я не говорю, что Фликс плохой. Я говорю, что он не вписывается в наш клан.

Так что кто хочет забрать к себе ЕЕ, да еще с сабом - зеленый свет. Персонаж вполне достоин любого аггроклана.

Отредактировано IcyWizard (2008-01-31 15:43:41)

0

6

мдя... Жаль что так вышло... Я у вас недавно, поэтому сложновато пока говорить что-то...
Просто, я конечно был в нейтральном клане и потому привык первым не агрится. Хотя одно ПК из 3 - в Круме было дело. Брат попросил придти помочь - гном паравозер ему мешался. я пришел - гнома убивать не хотел.. но он с 3 даблшота слег...
А уж сколько всего я о Х после 3 недель на Баюме думал и говорил..ууу... а сейчас вроде отпустило...
Хотя повторюсь - я у вас недавно, и скорее всегоне совсем "в теме"...
Жаль просто когда так получается...

Отредактировано Mellion (2008-01-31 15:59:42)

0

7

Неприятная ситуация... с одной стороны, валить саппорт - не айс, с другой - у этого саппорта некр окно, точнее, на каче получается наоборот. С одной стороны, 90% противников не постесняются слить саппорт (в том числе лоу лвл саппорт) - лишь бы счётчкик крутился, с другой - сами начинают орать как резанные чуть что их только тронут, когда они за саппорт класс.

В данном случае нельзя сказать, что саппорт был беззащитен. Если у меня, извините, сешка окном загружена, а её вдруг вместе со мной сольют - это будет нападение на беззащитный саппорт?

С другой стороны, валить всё равно кого - тоже не выход...

Диссонативно.

ps: Слова Anetto в белый тоже отнюдь не делают ему чести, да.

Отредактировано Morgot (2008-01-31 15:55:54)

0

8

ну и для тех кто "не в теме" - Гром наш бывший соклан.

0

9

не знаю даже,.... всегда КЛу тяжело в таких конфликтах... а помириться никак?

0

10

:blink:

0

11

не знаю даже,.... всегда КЛу тяжело в таких конфликтах... а помириться никак?

Фликс вылетал из клана раза 3. За что - вспоминать не буду, но не за агрессию. Хватит уже мириться.

0

12

2 раза, 1 раз за непомню ), а второй раз с психу

0

13

Понимаю Фликса, так как сам, когда качался соло за БД на нубских уровнях, получал от хайлевел варов криты. Причем убив 1 раз, и увидев, что это легко, они старались прийти еще и еще, пока я не переключался на мейна и не отбивал это желание.
С другой стороны, понимаю Айси, так как сам, убив какого - нибудь врага, и увидев, что он мне, мягко говоря, не соперник ни по уровню, ни по шмоту, терял к нему интерес и не возвращался, чтобы убить еще, а искал нового, более интересного врага.
Счетчик в этой игре - не главное, фан в другом. А именно - в духе борьбы.
Если нет борьбы - нет и фана.
Но это для меня.
У других, возможно, иначе.

В этом конкретном случае считаю, что права Айси, возможно, не как человек, но как КЛ, так как поступок Фликса противоречит духу клана. А дух и правила клана надо уважать превыше собственных желаний и амбиций.
Если не нравится - меняйся сам или переходи в другой клан, более подходящий по духу.

0

14

я правильно поняла? Фликс слил ноу клана ,вашего бывшего соклана?

0

15

Честно говоря, понимаю Фликса, но... но да в Авернусе так низзя. Лан ,я уверен, что он найдет клан по вкусу.

0

16

Вегир, +1

0

17

Чегой-то я совсем ничего не поняла >.< Вот Гром он наш бывший соклан, он сейчас в каком клане? С двусторонним варом? А некромант, как я понимаю, вообще ноклан?

0

18

я бы Грому тоже "помог" прокачать и некра и се и всех остальных

0

19

я правильно поняла? Фликс слил ноу клана ,вашего бывшего соклана?

нет. Гром сейчас в таксах, соответственно - с двусторонним варом. Саб СЕ, раскачивался оконным ноклановым некром. Так что если подходить к делу формально, то Фликс всего сишь слил чара по вару.

Но если по сути, то почитайте диалоги внимательно... атаковал чара, посчитав его беспомощным саппортом, выгреб от оконного некра, которым тот раскачивался, и пошел жаловаться что его обижают.

Впрочем, это нормальный злой ЕЕ/хавк, хавка качает быстро, так что нобл, надо полагать, будет скоро.

Пусть просится в любой аггроклан, возьмут без проблем, надо полагать.

0

20

Собственно, как саппорт саппорту. Я тоже был маленьким оверлордом, меня некисло сливали на нубских локациях, а скажем некры и спс до сих пор сливают. Тем неменее у меня нет комплексов и когда я немного подрос, желание сливать всех вне зависимости от профы у меня пропало. Ну не прикольно мне СЕ слить, зная что ей и сказать-то нечего, даже если это двусторонка.

С другой стороны я вполне понимаю Фликса, которому хочется рвать всех, он ведь и хавка взял, чтоб наконец разрулить всех врагов и отыграться на всех сразу за прошлые обиды. Ну напал он на СЕ, ну ладно, то его совесть. Ну огреб он в ответ от некра. Ну сам напал - сам получил. Не рассчитал сил, сам виноват. На этом имхо надо было остановиться.
А вот дальше идет полный дибилизм в стиле Фликса. Пожаловаться сокланам и позвать помощь, потом добивать сдавшихся недобитков и т.д, и т.п. Ну бред имхо.
По поводу Громверга - я к нему плохо отношусь после определенных эпизодов в его биографии, ну и Бог ему судья. Но даже несмотря на плохое отношение, он всего лишь вар, а как же законы чести?  ;)

0

21

Фликс подал к нам заявку.

Айси, Драконег с тебя )))  Два!  :D

Хотя, мы пока думаем.

Отредактировано AVAtar (2008-02-01 04:36:23)

0

22

:D это было и неудивительно куда он подал заявку

0

23

Еще б он не подал! *размахивает раритетной тсуругой*

0

24

Я в в данной ситуации потдерживаю Фликса на все 100%

ВаР на то и ВаР чтобы убивать противника всеми доступными методами а так-же всех  его персонажей (если они флагнутые)

Фликс +1

з.ы. единственное что ныть не надо было.....отгребсти от се .... :(

Отредактировано pomownik (2008-02-01 10:04:58)

0

25

ну что я могу сказать, если так то так, а делема стояла или зайцы или эоред, зайцы в Х :(, в эореде много знааомых, по-этому эоред. а помощи я как то и не думал просить, просто как-то так получилось, что Айси поняла, что я помощи прошу. 2 помощник, как-то не очень получалось слить некра под 70 под пп и се хав ом 56 вот и получилось с досады в алли чат "жалоба", ну что сделано, то сделано. вот так.

0

26

когда я последний раз видл этого некра он был 56 лвла, после чего Саня на него забил. хз, может и прокачал конечно.

никто тут не осуждает попытку слива вара. весь гемор из-за того КАК Фликс это приподнес.

0

27

а помощи я как то и не думал просить, просто как-то так получилось, что Айси поняла, что я помощи прошу. 2 помощник, как-то не очень получалось слить некра под 70 под пп и се хав ом 56 вот и получилось с досады в алли чат "жалоба", ну что сделано, то сделано. вот так.

З.Ы отменяю

Фликс +2  :ph34r:

0

28

Айси, Драконег с тебя ))) Два!

нету... примите так, без драконика, а? :unsure:

очень просим :D

некра под 70

64 некр был, но не суть, конечно.

Отредактировано IcyWizard (2008-02-01 16:25:49)

0

29

Жаль что ты уходишь, старый товарищ... но у нас же нет понятия "сливать ВСЕХ". Нужно или соблюдать, или ... Эоред  :lol: шучу шучу  :)

Фликс я понимаю что этой фразой ты хотел показать что не собираешься измываться над саппортом, а просто хотел сказать что не будешь видеть разницы между боевым классом и саппортом. Но это оно и есть, просто в более логичной нежели рефлексивной форме.

0

30

Фликс , ну что я могу тебе сказать........слил саппорта с варом , выгреб ли от него , какая в попу разница - главное молчи об этом в тряпочку.

  ПыСы И помни "Язык мой - враг мой"

Отредактировано VooDoo (2008-02-02 04:42:01)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » вот так