Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По игре:
1. D0BROTA.
2. СХ78/Некр75.
3. 1.5 года.
4. 2 часа.
5. С 19 до 21 или (если буду задерживаться на работе) с 21 по 23.
6. ADSL (безлим), доступ на форум Элмора есть, доступ к ТС - требуется информация по настройке (ip сервера, и регистрация на сервере).
7. Есть твинки, но после ухода друзей с которыми пользовались ими совместно в данный момент не знаю что от них осталось.
8. Был в клане СД (выход по причине -- отсутсвие возможности развивать персонажа); был в клане Felicise (выход по причине роспуском клана и уходом КЛ из ЛА2).
9. Рейтинг ПВП (меньше 100)/ПК (0 :)-таки есть возможность пройти квест).
10. Скажем так - умею играть соло и с пати 2-3 человека... с большей пати не пробовал, попробую скажу :).
11. Если честно даже не знаю, но главное наверно активное общение членов клана между собой, в котором принимает участие КЛ.
12. По обстоятельствам... Если знаю как лучьше появляю инициативу, если нет следую за тем кому доверяю (или хотябы понимаю смысл его действий).
13. Общение, и цель ради которой стоит появляться в ЛА2.

По реалу:
14. Вячеслав
15. муж.
16. 31 год.
17. РФ, Тула
18. Уч -- 13-го декабря защитился :) /работа уволился, через 5 дней устроюсь инженером-програмистом.
19. FOREX- международный валютный рынок (погнозирование изменений курсов валют). Если останеться время от работы и изучения тех.документации таки доучусь играть на гитаре.

0

2

я за

0

3

Приятно познокомится.
Можна пару вопросов?

1 От куда о нас узнал?
2 С уставом познакомился?

0

4

СД - Сталинград?

Ну в принципе нет причин возражать.

0

5

Заявка нравится, но по-моему у нас штраф :(

0

6

Да у нас постоянно какой-то штраф, тож не повод отказывать человеку во вступлении в клан? :)

0

7

После развала Эво... просматривал сайты союзных кланов... вот так и узнал...
Пока был еще Али пару раз вместе кач пачкой из вашего клана.... в ЛОА.
Из СД вышел в июне 2007... остальное время одевался и ждал пока соберется собственный клан Sergeus-ом... В ноябре клан был создан.. в январе распущен... вот собствено и все.
Правила читал :). https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=30
Если не ошибаюсь.

ЗЫ. СД - это СталинграД.

Отредактировано D0BROTA (2008-02-01 10:37:19)

0

8

Доброго! Если не ошибаюсь - мы на Баюме вместе сидели. У тебя еще гном был там.
Не против

0

9

Провел ревизию твинков:
ник DobroCraft -- Крафтер 62 (пользоваться им могу совместно с ИРИСКой);
ник Dobrota -- Сполер 44;
ник DobroAff -- СЕ 69;
ник DobroBD -- БД 73;
ник DobroEE -- ЕO 20 (низкоуровневый манор).
Вроде все.
P.S. просьба не ржать над никами :), хотя...

Отредактировано D0BROTA (2008-02-01 17:23:02)

0

10

Здрасте)
На фразе "просьба не ржать над никами" заржала над никами.
По сабжу - за. Заявку читать приятно, + за Шевчука, + за слово "таки", + за инженера-програмиста (ммммм... люблю айтишников, да)

0

11

С кем-то из твинков где-то когда-то вроде пересекался - то ли в чём сам помог, то ли наоборот, в любом случае, впечатление осталось приятное (хотя может это и кто другой был, ник-то точно я не помню :) )

Видел на форуме Элмора, опять таки осталось приятное впечатление.

Ну и по анкете много "плюсов", так что я - за приём)

0

12

Пересекалась больше по форуму... ничего против не имею.
Но у нас действительно штраф еще 4 дня, так что пережидаем. А потом - лови в сети :)

0

13

ОК. Через 4 дня буду онлайн.
Вопрос: в какое время? ("...ловить в сети...")

0

14

*и тут внезапно из-за угла показалась блондинистая макушка светлоухого.
Ну собственно говоря я тоже за ! Отзывы только положительные, кой когда пересекались в игре. Не то чтобы помог, но впечатления от встречи остались приятные. Не часто в этом засранном мире Эльмора, можно встретить приятного собеседника.
*мечтательно улыбнулся....
эхххххх помнятся мне времена хроник С 1,5 аля ДК....много было нормальных адекватных собеседников.....

0

15

Вопрос: в какое время? ("...ловить в сети...") да, я в это время в сети редко...

Давай в среду в 20.30 мск ;)

0

16

ОК. 06.02.2008 в 20-30 по МСК обязательно буду.

0

17

УРА!

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление