Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет :)
Думаю из всех кланов на сервере elmore, клан Аvernus больше всего подходит под мои интересы и цели в игре.

Сам я бывший мембер эореда, находился там около года. С вами в одном алли успел побывать Эволюшн думаю все помнят:)

По игре:

1. Никнейм
    ТайлерДерден

2. Класс и уровень
    Treasure Hunter 66 lvl

3. Опыт игры
    2 года

4. Примерное время онлайн в день
    Каждый день пытаюсь заходить.в среднем от 2ч.

5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
    И днем играю (правда не всегда удобно работа всётаки =) )
    А так вечером, ближе к 23.00 и пока спать не захочу  :)

6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле
    ADSL. На форум доступ есть, хотя читаю редко. ТС тоже есть.

7. Есть ли твинки (другие чары)
    SpS  74lvl
    BD 66lvl
    PP 58lvl
    CE 66lvl
    Bounty Hunter 61lvl

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
    Этим чаром в клане не был

9. Рейтинг ПВП/ПК
    Рейтинг маленький, чару всего чуть больше месяца. Да и в пвп не лезу просто так :)

10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
     Пати конечно лучше, но пати не всегда есть... а играть то охота, то и соло сойдет:)

11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
      https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=30  я полностью согласен с тем что написано в разделе "правила клана" добавить нечего  :rolleyes:
   
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
      Даже не знаю... 50/50 Ну а если Лидер с головой то почему бы за ним не пойти ..

13. Что, как вы думаете, вам даст клан?
      Я бы очень хотел получить от клана море общения, много интересных знакомств, веселой совместной игры  :D (Материальная помощь от клана мне не нужна) В свою очередь помогу чем смогу. 

По реалу:
14. Имя
Серега

15. Пол
Муж.

16. Возраст
22

17. Страна, город
Украина, Кривой Рог

18. Уч/работа
Работаю

19. Увлечения (кроме линейки)
Бильярд, бокс. А ещё не могу жить без этого божественного напитка под названием Пиво  :D

З.Ы. Выбор за вами ;)

Отредактировано Тайлер Дерден (2008-02-11 17:40:26)

0

2

Воооо, не я один бильярдист!

По делу - Как я понимаю мейн у тебя раньше был(и есть) - СпС. Почему именно ТХ хочешь в клан записать?

0

3

Если не секрет, почему ушел из Эореда? И в чем наш клан предпочтительнее? Это первое.
И второе, у нас не приветствуются паровозы, ПК нейтралов, сбор лута с противника и т.д. В Эореде по другому, поэтому готов ли ты принять наш стиль игры?

0

4

Воооо, не я один бильярдист!

По делу - Как я понимаю мейн у тебя раньше был(и есть) - СпС. Почему именно ТХ хочешь в клан записать?

Раньше был мейн СпС, теперь ТХ. За СпСа больше не сяду, вот. А почему ТХ, всегда хотел за него играть.

0

5

Если не секрет, почему ушел из Эореда? И в чем наш клан предпочтительнее? Это первое.
И второе, у нас не приветствуются паровозы, ПК нейтралов, сбор лута с противника и т.д. В Эореде по другому, поэтому готов ли ты принять наш стиль игры?

О вас знаю давно, и политику вашу знаю ровно столько же(правда лично не знаком ни с одним из ваших мемберов) ПК, паравозы и.т.п - я противник всего этого, сори но человек я не тот чтоб народу парики таскать, и ПКшить на лево и на право :)
Ваш стиль мне подуше, по сему и заявку написал именно сюда:)

Что касается ухода из эореда. Я думаю что просто вышло такое себе недоразумение вот и всё. Врагов я себе не нажил просто так вышло, ничего серьезного.

0

6

Привет, Тайлер :).

В жизни каждого хардкорщика наступает такой момент, когда хочется поиграть не от параметров, а от души.
Часом не твой случай? ;)

Пара вопросов:
1) Присоединюсь к Моэре: как давно ушел из Эоред, и почему?
2) На текущий момент кто-то из персонажей находится в каком-либо клане?

0

7

Привет, Тайлер :).

В жизни каждого хардкорщика наступает такой момент, когда хочется поиграть не от параметров, а от души.
Часом не твой случай? ;)

Пара вопросов:
1) Присоединюсь к Моэре: как давно ушел из Эоред, и почему?
2) На текущий момент кто-то из персонажей находится в каком-либо клане?

Привет, Айси  :)

По поводу хардкорщика, то ты конечно права  ;)  я то по сути им и не был никогда, любил конечно помять СпСом врагов... ну а так особой жестокостью не отличался  ;)

Эоред. Я думаю если Саша (Vegir) увидет мой пост, то прокоментирует его.
Ушел я с клана перед новым годом, где-то 2 месяца назад может больше.
Хотел я выйти на пару неделек из клана пофармить, одеться, профу доделать 3-ю. Да и отдих нужен был. Саша меня не понял, и сказал что уйти с клана легко а попасть трудно.Ну и пошло поехало. А мне обидно стало что 1 раз такое зделал и так покарали, в то время как другие уходили и приходили когда хотели. Ну и потом я особо на возврате в клан не настаевал. И с горя пошел ТХ качать. Вот так. Это по сути была главня причина ухода из клна Эоред. Совсем недавно по тойже причине ушел ещё один старый мембер клана.

Твинки мои в клане друга(вместе работаем) клан для того и был создан.
Наз. Krivbas (кажись так  :) ) клан состоит в алли UA, но повторяю клан для твинков, там сижу только я ибо друг-колега весь в реале:)

Отредактировано Тайлер Дерден (2008-02-11 17:32:49)

0

8

я за.
а про ушедшего из эореда - это не Рефлекс случаем? <_<

0

9

я за.
а про ушедшего из эореда - это не Рефлекс случаем? <_<

Он да, но не по той же причине

0

10

Хорошая заявка, мне понравилось - за)
К слову, причину выхода прекрасно понимаю, как-то перекликается, да :)
ИМХО принять и время покажет. Срастётся - срастётся, нет - расстанемся без взаимных обид, вот

я, наверно, вообще редко когда буду против - ибо верю в волшебную силу кнопки Dismiss :)

0

11

На счет волшебной кнопки абсолютно с Морготом не согласен.
А по поводу заявки возражений не имею.

0

12

2Moera:
А с чем именно? в эту фразу был вложен примерно такой смысл:
"по анкете нельзя 100% узнать подходит ли человек клану и клан человеку - это выясняется в процессе общения в пати/клан/алли чате и в тс, на каче, в мпвп. по анкете человек может показаться совершенно другим, нежели ингейм. имхо если нет видного невооружённым взглядом неадеквата и несоответствия духу клана, то следует человека принять. подходит - отлично, не подходит - прощаемся." в этом и есть волшебство :)

*хочет сам себе дать фрукт за оффтоп* :)

0

13

Просто ты это так легко в первом посте сказал, что получилось: ну можно взять, а если что, то всегда выгнать можно. С таким подходом я не согласен. Считаю что надо максимально пообщаться до принятия решения. Дисмисс - крайняя мера.

0

14

У меня друзья играя 2 года, меняли кланы как перчатки.
Я в свою очередь был в 2х кланах  и первый был связан в какойто мере с эоредом.
И уход мой с клана с которым я был довольно много времени и в котором я для себя нашел не мало друзей, сказался на мне не очень, можно сказать депресия была своего рода. Я к тому что человек я, не из тех кому наплевать где и с кем играть. А к клану нужно относится как к семье, а не просто как толпе людей которые играют вместе, и которые в этоге разваливаются. И отношения в клане  должны быть как в семье, только тогда клан сможет жить долго!

Мое мнение :)

Отредактировано Тайлер Дерден (2008-02-12 00:04:46)

0

15

стоп флуд.

готов ли ты окропить лезвие своего кинжала кровью врагов и заслужить уважение братьев по оружию??? готов ли ты стоять до последнего под аццким хилом нашего биша Ромы? готов ли ты получить стрелы в спину от хавка Васи, когда он бьет в ассист по мобу? готов ли ты отрезать ухо эльфу, если он того заслуживает?

0

16

стоп флуд.

готов ли ты окропить лезвие своего кинжала кровью врагов и заслужить уважение братьев по оружию??? готов ли ты стоять до последнего под аццким хилом нашего биша Ромы? готов ли ты получить стрелы в спину от хавка Васи, когда он бьет в ассист по мобу? готов ли ты отрезать ухо эльфу, если он того заслуживает?

  :D готов

З.Ы. Про Васю прикольно сказал :D Надеюсь это шутка ;)  :)

0

17

UA - это с желто-голубым значком алли? Достаточно часто их вижу, хоть и фарм-алли, но активный. Им вполне может взбрести выйти на политическую арену... в общем, твинков было бы неплохо либо держать отдельно кланом, либо завести в один из твинкокланов нашего алли.

По поводу "вышел пофармить-подкачаться"...

Я не столь строго отношусь к этому; бывает у нас кто-то выходит таким макаром, потом возвращается. Брать я его беру, но... что-то в душе нехорошее все равно остается, так что Вегира я могу понять.
Когда тебе приятель из клана с варом пишет "чего это ваш без клана бегает", а потом, услышав, что вышел на саб/подкачаться, ухмыляется "слабый духом?"... это как минимум неприятно. Особенно потому, что правда. Можно, конечно, убедить себя, что один боец из нескольких десятков все равно погоды не сделает... но тогда возникает вопрос - а нужен ли он клану вообще?

0

18

UA - это с желто-голубым значком алли? Достаточно часто их вижу, хоть и фарм-алли, но активный. Им вполне может взбрести выйти на политическую арену... в общем, твинков было бы неплохо либо держать отдельно кланом, либо завести в один из твинкокланов нашего алли.

По поводу "вышел пофармить-подкачаться"...

Я не столь строго отношусь к этому; бывает у нас кто-то выходит таким макаром, потом возвращается. Брать я его беру, но... что-то в душе нехорошее все равно остается, так что Вегира я могу понять.
Когда тебе приятель из клана с варом пишет "чего это ваш без клана бегает", а потом, услышав, что вышел на саб/подкачаться, ухмыляется "слабый духом?"... это как минимум неприятно. Особенно потому, что правда. Можно, конечно, убедить себя, что один боец из нескольких десятков все равно погоды не сделает... но тогда возникает вопрос - а нужен ли он клану вообще?

Да, тот самый с желто-голубым значком алли. Не проблема, твинков выведу.

То что нужен или нет решать вам КЛры. В моем случае я был не нужен клану.

0

19

Ну хорошо, я за то чтобы попробовать.

Найди меня в сети (чаще всего бываю вечером или ночью; иногда в около 7 утра еще) или Nerr (его вечером найти проще).

Отредактировано IcyWizard (2008-02-12 10:05:40)

0

20

Да, у нас, как и в любом большом клане, мемберы иногда покидают его на время. Обычно - уколоть Баюма и завершить квест на саб, так как в клане это сделать сейчас довольно сложно (Хотя, как показывает практика, возможно).
Но в каждом таком случае люди предупреждают об этом заранее, спрашивают разрешения и совета, "стоит ли выйти, или, может, я буду нужен сейчас в клане, вдруг предстоит какое - то важное кланмероприятие".
В случае Тайлера - он просто в один прекрасный момент нажал кнопку, а потом написал на форуме "ушел фармить и делать 3 профу". После этого его слова о "клане - семье" вызывают недоумение. Кто так выходит из клана принимаются у нас обратно крайне неохотно. Прочитав ответы на нашем форуме, Тайлер отписался в духе примерно "А не хотите - и не надо". Этим вопрос и решился.

По заявке - ни в чем плохом в клане замечен ине был. Принимайте, надеюсь, он у вас задержится подольше, чем у нас.

0

21

А Тайлер что скажет?

0

22

Не со всем согласен. Резковато ты как-то отреагировал на то что я вышел из клана, я не ожидал от тебя такого. Потому и реакция моя "нет - ну и ненада" была. Да и нет смысла сейчас об этом говорить. У каждого своя правда. Я тебе тогда в асю писал что и как, ответа не было. Здесь я об этом писать не хочу, тем более не хочу говорить об этом на этом форуме,не хочу выносить сор из избы эореда. Тем более этот клан к сору отношения не имеет.
Единственно не могу умолчать о твоем замечании насчёт "клан-семья". Для тебя "клан-семья" - это обязаности сокланов по отношению к клану, и не более. Для меня - это несколько большее понятие.

З.Ы.  Спасибо за рекомендацию.Что было то было. Я не в обиде, надеюсь ты тоже.

0

23

В аську от тебя ничего не приходило, я проверял. И, кстати, тебе об этом уже говорил.

Про "обязаности сокланов по отношению к клану" поподробнее.. Для меня, например, это посильная помощь сокланам в любом вопросе, стремление укрепить и усилить клан во всех аспектах игры, помогать создавать доверительную и дружескую атмосферу в коллективе, проявлять активность в клановой жизни... Естественно, находясь вне клана это делать трудновато, (точнее невозможно).. или ты понимаешь свои обязанности в клане по другому? Рейды, налоги, осады, мпвп - это только внешее проявление, не более. Жаль, что ты этого не понял. Может, потому, что хотя ты был в клане более полугода, играл довольно редко, в пати я тебя практически не видел, а в аське общались, только когда я тебя вытягивал на осады.
Надеюсь, что поймешь, находясь в Авернус.

Отредактировано AVAtar (2008-02-12 18:55:45)

0

24

я конечно извиняюсь, но, Вегир, хватит уже выяснять отношения со всеми и вся на нашем форуме. у каждого своя правда и понятия о семье у каждого разное. бытие определяет сознание.

0

25

Меня задела абсолютно беспочвенная фраза

Для тебя "клан-семья" - это обязаности сокланов по отношению к клану, и не более.

Иначе моего ответа тут бы не было.

Сорри.

0

26

Я бы мог  прокоментировать два твоих последних поста. Но не сделаю этого, ибо как я уже говорил нет смысла, не то время и не то место. Я не хочу наживать врагов, а тем более ссориться с кем либо. Я имею парво, как и ты, на свою точку зрения. И я не хочу больше возвращаться к этой теме.

Интерсно послушать Айси, что она скажет, что думает. Ну и больше коментариев со стороны мемберов клана)

0

27

Действительно, перед выходом из клана ради чего бы то ни было нужно разговаривать с КОм, тем более если собираешься вернуться. Но это всё не есть ужасный грех, так что я бы не посчитал причиной для отказа на просьбу возвращения в клан. Это дело КЛа.
Локи, в данной теме Саша просто прокоментировал заявку, что мы и просили сделать. К тому же, имеет место выяснение отношений не "со всеми и вся", а с нашими общими друзьями (или бывшими общими). Где ты ещё предложишь Вегиру это делать? На форуме эльмора вместе с кучей посторонних личностей? или в приватных сдедствах типо аси, где невозможно услышать мения других? Конечно это оффтоп, но я бы дал возможно людям высказаться.

По сабжу возражений не имею.

0

28

знаешь Нерр, я ничего не имею против комментирования заявок Вегиром, он это всегда делает весьма тактично и четко. Но к выяснению отношений у меня есть некоторая неприязнь, ибо у большинства тех, кто играет в эту игру не только на серваке но и на форуме, все это выяснение сводится к обмену колкостями и язвительным замечаниям. Мне неприятно такое читать. Хотя опять же отмечу, что со стороны Вегира все это идет по минимуму. Что не может не радовать.

вернемся к нашим "баранам", т.е. ТыХа  ;)
мне нравится ник. это из Бойцовского Клуба, если мне не изменяет память (гугл тока что подтвердил, что не изменяет). будет круто, если человек, который стоит за этим ником, отображает хотя бы частично образ прототипа - уж больно он крутъ )))
бокс отличный вид спорта, воспитывает характер. сам пытался заниматься, но в школе много болел и как-то не прижился в секции. в универе решил одеть перчатки потяжелее - латные - и башку закрыть стальным шлемом ;-)

0

29

Базар прикрываю.
Тайлер - как уже говорила - найди в сети меня или Нерра; попробуем сыграться.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление.