Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Знову хочу


Знову хочу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знову хочу.
Ну я думаю все поняли.....

0

2

Это испытание не для моих нервов. Давай к Вегиру?

0

3

эмммм...  :huh:

0

4

не надо к Вегиру, а то мы для Эореда уже как "учебка".

я за.
но, МВВ, ты должен понимать, что все кто тут скажут ЗА, подписываются за тебя и ты не должен обломать. еще раз прочитай устав клана, выучи его наизусть и каждый раз, когда заходишь в игру, повторяй его как Отче Наш, твайу медь.

0

5

Нет, Локи, не покатит.
В предпоследний раз, когда его выгоняли, так и делали - устроили голосование, нашли кто за него поручится...

Чем кончилось, ты уже знаешь.

Вегир - не хмыкай, у тебя нервы не в пример крепче моих :D

0

6

Форум тормозит и выдает даблпосты  :angry:

Отредактировано Moera (2008-02-12 18:21:57)

0

7

Хмм, ну учитывая обстоятельства перехода наших сокланов к Вегиру яб сказал что не мы учебка для Эореда, а Эоред ............  как бы сказать чеб не обидеть дядьку Вегира ............... вобщем .......... для Авернуса.

0

8

Ах так?
Айси, с тя тогда три драконега.. Нет! четыре!  И еще я Шаана забираю. Вот.  :P

0

9

Ишь губищи раскатал  :D  :D  :D
Драконегов у нас для вас нету  :P  А Шаана не отдадим, с ним в отличии от вашего новоприобретения можно качаться относительно спокойно.  :P

0

10

тут кагбы заявка

0

11

всё понял.., не дурак.., дурак-бы не понял = ))

0

12

ты знаешь, этому "новому преобретению" спросить захотелось, а када это вам качалось не спокойно и вообще понятия "спокойно" качаться вообще не существует!!
и вообще, Моера, я тебе ничего плохого не делал, лично тебе, кто тебе давал право называть меня вешь, новым преобретением??
СОРРИ за оф топ

0

13

Увы, но +1 и Локи и Фликсу: во-первых, это действительно заявка; во-вторых - хорош наезжать на Фликса, он делал, что мог.

Закрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Знову хочу