Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Ещё одна заявка...


Ещё одна заявка...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дверь резко распахнулась от сильного толчка, пропуская внутрь среднего роста тёмную фигуру. Помедлив мгновение у двери, юный дроу вдруг вытянулся в струнку и церемонно поклонился присутствующим.
-Vendui', многоуважаемые хозяева этого славного места. Я пришёл сюда зван, и смею надеяться, что не создам для вас большой проблемы...

По игре:
1. Никнейм - Nesst
2. Класс и уровень - Palus Knight, 21lvl
3. Опыт игры - 5 месяцев (раньше играл на Shock-World)
4. Примерное время онлайн в день - часа 3-4 в будни и дни учебы, 5-6 в выходные
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - обычно во второй половине дня и после полуночи
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле - выход в нет из дома, форум доступен, ТС обещался сегодня установиться
7. Есть ли твинки (другие чары) - пока нет, но будут
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - не был
9. Рейтинг ПВП/ПК - 1/0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - предпочитаю пати. Однако что-то мне раньше на них не везло...
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - *мгновение подумал* Полагаю, что всё, что нужно - хороший грамотный лидер. Ибо если исполнение приказов свыше - есть само собой разумеющееся, то эти приказы должны быть разумны.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - зависит от адаптации в команде. Привыкну - начну проявлять инициативу.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - компанию, общение (всё интереснее бегать с кем-то, чем с самим собой), много новых впечатлений... кач...

По реалу:
14. Имя - Ольга
15. Пол - женский
16. Возраст - 19
17. Страна, город - Россия, Н.Новгород
18. Уч/работа - 2й курс НГПУ
19. Увлечения (кроме линейки) - ролевые игры(полигонки, кабинетки), стрельба из лука, фехтование, рисование немного...

...поставив последнюю точку в бланке, гость поднялся и, оставив заполненный лист на столе заявок, тихо покинул помещение...

0

2

Привет Танцорам!

Вопросы появились после прочтения твоей заявки:
1)Откуда ты о нас узнала?
2)Как ты относишься к варам?
3)"Дрожишь" ли ты за процент опыта?
4)Под способом выхода в инет подразумевался способ выхода в интернет: АДСЛ, модем и т.д.

0

3

- Vendui', Olath!
Светлый улыбнулся.

0

4

ты будешь еще одна девочка, которая в игре мальчик?

0

5

Пойду по порядку.

BaoBab:
И вам доброго времени суток, сударь.
1)Узнала о вас от Орфен (Shaan)
2)М... Смотря с каким соусом подают... Вообще - я не зачинщик ссор. Нападают - обороняюсь, на остальных мне на...ложить десять куч...
3)Не особо. Хотя чем быстрее прокачаюсь хотя бы до 50го, тем лучше)
4)Тогда АДСЛ

Mellion:
*полупоклон, хитрая улыбка*

lok1:
Хм. А что, это возбраняется?..

Отредактировано Nesst (2008-02-15 14:06:51)

0

6

Приветствую, Несст.
*орка немного недовольно покосилась на скалящегося хуманса*

Как я понимаю, дорогу к нам указал некий непоседливый рыжик. Это достаточно веская рекомендация для того, чтобы принять тебя в Фаянс - клан, где подрастают юные воины.

Однако, когда ты вырастешь перед тобой встанет выбор - идти в Авернус, или в его мирное отражение, Лайброри.

Куда ты планируешь пойти?

0

7

*изобразил (ну или хотя бы попытался) усиленную работу мысли* Ммм... Не знаю. Прежде всего мне хотя бы нужно узнать, что это за кланы, какие в них люди, как, что, куда, зачем... Там и будем решать. Но вообще, хотелось бы туда, где больше знакомых.

0

8

В Лайброри у нас живут братья-сестры; ну и те, кто воевать не любит.

Все общение сосредоточено в алли-чате и ТС, кланчаты используются крайне редко.

Главное различие: у Авернуса 30 войн. У Лайброри войн нет.

0

9

*губы растянулись в хищной улыбке* Для чего созданы дроу, как не для войны?..
Но вообще, думаю, пока не прокачаюсь до достаточно высокого уровня, в клан с таким количеством варов соваться поостерегусь...
На счёт общения, алли-чат это хорошо... ТС мне Шаан обещался подкинуть, но пока молчит. Вот только наушники у меня без микрофона...

0

10

До 60 лвл - Фаянс в любом случае, подрастай. Выбирать потом будешь.

Ну и еще... войн у нас много, но ведутся они достаточно корректно. А дроу - существа хаотичные...
Сможешь удержать клинки от того, чтобы перерезать чье-то горло, если это будет надо?

0

11

*"Смотря кому будет надо...", подумал, но вслух ответил* Если будет надо - смогу. Дроу, хоть и хаотичные, умеют вести войну.

0

12

Ну что ж. Тогда ищи в сети меня (IcyWizard) или Нерра (Nerr).

И добро пожаловать :)

0

13

За!
Я вообще девушкам отказывать не умею:)

0

14

Эльф отвернуслся от камина, дочитав последние слова в заявке.
-Интересно будет познакомиться с ещё одним темным... это всегда интересно.

0

15

IcyWizard:
*поклон* Благодарю вас, sut'rinos...

goodchelovek:
*лукавый прищур* Учтём...

Fedor:
Надеюсь, не разочарую вас... *"ну или не слишком сильно," додумал с усмешкой*

0

16

Подпись убойная. *оторжался 20 раз* :]

0

17

*загадочно ухмыльнулся.....
по анкете чувствуется полная противоположность "мелкому"....
велкам  ;)

0

18

Да, пожалуй мы будем рады :)

0

19

Thaimas:
Тэм Гринхилл, услышав тот стишок, валялась по полу от смеха... *а-ля понт*

Кроль:
*шаркнул ножкой, изобразив смущённый вид* Вы не так уж и не правы...

Factor:
*хитро прищурился* Столько сомнения в голосе...

0

20

Темный, да еще и девушка.. И друг рыжика.. Конечно надо брать!
:P

0

21

Мальчи уже! Кто его не берет? :)

0

22

девочка-малчик это походу заразно. ох уж мне этот РП.

0

23

Айси, помоему Вегира пора прогонять метелкой, чет он стал часто и пристально присматриваться к нашим потенциальным друзьям  B)

0

24

Локи, а мальчик-девочка типа лучше? :-)

0

25

тож не айс, медведь, не айс ;-)

0

26

Не дождетесь  :P

0

27

*протирая сонные глаза,вошел в комнату, увидев собравшихся быстро стал приглаживать растрепанные волосы, после подлетел к Нессту и найдя глазами Айси стал оправдываться*

-это все я виноват, я опять простпал..я хотел предупредить..а вот...извиняюсь за задержку...э?а что? я тут уже не нужен?все и без меня решили?

*покосился сначало на друга Несста, потом на Айси, облегченно опустил лохматую голову в пол и выдохнул*

-хвала всем богам..вы и без меня разобрались, как хорошо

*встрепенулся, и быстро подскачил к Нессту, шепча ему на ухо*

-ты главное слушайся Айси,Моэру,Вуду и там остальных...не слушай коварного Вегира! он тебя на драконик обменять захочет со временем!нет бы просто подарить *хитро улыбнулся в сторону Вегира, но продолжил* воот! *внезапно заметил в заяке одну странную цифру* э? а ты где успел ПВП набить?

0

28

Не, вы - наш потенциальные союзники (и даже не совем потенциальные, наскока я знаю, ваз уже даже медведи заметили на наших осадах), так что ничего удивительного, что мы присматриваемся к вашим кадрам, хехехехе.

0

29

Вообще-то мы союзники полтора года уже, если ты не заметил, Тай)

0

30

Дело в том, что не я предлагаю драконики (у мну лишних нет), а мне предлгают..  :D  :D  :D  :blink:

Отредактировано AVAtar (2008-02-16 12:33:58)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Ещё одна заявка...